Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Пара для Лукаса


Пара для Лукаса

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Мне тоже кажется, что для Лукаса нужен кто-то другой. Но точно не Джоси, хоть он ее и любит(а может ему просто так кажется). На счет Джоси 2 ничего сказать не могу....ибо не знаю как к ней относиться....)

0

62

Я бы хотела, чтобы Лукас был с Джози. Всё-таки они самая подходящая пара сериала.

0

63

Нее,Джоси и Лукос НЕ ПАРА! Совершенно разные люди! Вот кстати фотки Майкла нашла.

0

64

Нет,нет,нет!!! Вы что???! Какой Лукас/Джоси???!! Только Джоси/Ван!!!!
Кстати я тут заметила одну странность.Почти на всех иностранных сайтах и форумах Лукос является главным любимым героем сериала! o.O На некоторых, по своей популярности он обскакал даже Джоси!Это можно было бы списать на популярность сериала "Жизнь с Дереком",но большинство комментов и голосований проводились еще до появления этого сериала...И как такое возможно?

0

65

хм... мне пары все симпатичны))) и ван-джоси и лукас джоси... хорошо еще не придумали коррин-лукас или (не дай бог!!!) лукас-маршалл(а то многие шутили по этому поводу на иностранных сайтах...мол соседи и друзья по жизни и все такое)))

Отредактировано ALESSA (27.04.2010 23:25)

0

66

ALESSA
Посмотрим правде в глаза,там не было никаких пар!  :'(

0

67

ну толко да..  Постоянно какие то не понятки в отношении ВАН/ДЖози и Маршал/ Корин....
Сериал для подростков...Но иногда так хочется чего то большего чем невинные взгляды героев. :(

0

68

Сериал не для подростков,сериал,для их родителей! "А вы знаете чем ваши дети занимаются в школе?Думаете они сбегают с уроков,курят за школой,общаются с неподходящей компанией? А вот и нет!!! Они Учат физику,делают научные открытия и спасают мир!!! :flag:

0

69

да...так обломать....могут только режисеры.(((

0

70

Думаю,если бы они немного изменили стиль сериала,у него появилось бы гораздо больше фанатов.

0

71

изменили в чем например?
8-)

0

72

Побольше страсти,сильных моментов,интриг! :idea:

0

73

Заметила,что даже все безумные выходки Джоси были только на словах и самое рисковое,что она сделала это попытка сбежать с Корин в кино!

0

74

хм....Да....эхххххххххххх((((((((((((((

0

75

Уверена,если бы мы снимали сериал,он продержался бы на экранах как Зачарованные,лет 10! Столько всего можно было сделать!

0

76

дак воообще!!!!!!!!!!!!  Он бы побил все рейтинги !!!!!!! Кинокритики были бы в накдауне!!!!
А просты телезрители, не могли бы оторваться от просмотра  ^^  ^^

0

77

вообщем как говорится...Мечтать не вредно, вредно не мечтать :flag:

0

78

Мечты сбываются! Газпром!

0

79

Я читала,что пару лет назад, кажется в Польше сняли свою версию "Школы".Интересно было бы посмотреть на исполнителей главных ролей!

0

80

хахахах))) а мы школу по русски  снимем!!!!!!!!!!!!!

0

81

Мы об этом уже говорили,в России все страшные!!! Представь Нелли Уварову в голливуде!!!Или ты собираешься оригиналы русскому обучать?)))

0

82

Viki
Ты издеваешся???? Уварову :x  :insane:
У нас камера треснет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0

83

Вот и я о том же!!! По русски никак нельзя,не с нашими рожами!

0

84

Я лучше оригиналов научу, чем уварову попрошу сняться :x

0

85

Я вообще не понимаю,как такие как она в кино пробиваются???!! В голливуд ее и поломойкой бы не взяли!

0

86

Я открою большой секрет! У нее муж режисер! И этим все сказано! %-)

0

87

Он ее уже бросил.Но она снималась и до него!

0

88

И правильно сделал! С этим чудовищем разве можно просыпаться по утрам??? просыпаешся и видишь ЭТО!!  чудо с крысиным хвостиком и в очках :x  :O

0

89

Найти того кто первый увидел и протошил ее в кино... Найти и отпинать!
Что бы больше не повадно было! :angry:

А то будут тут одни уваровы ходить! :mad:

0

90

lesta
:D это ее родители были

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Пара для Лукаса