Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Пара для Лукаса


Пара для Лукаса

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Может отстанем от него!Он сам себе когонибудь найдет,не маленький!

0

32

Правильно, сам найдет кого надо.

0

33

Маленький :lol:

0

34

Мы забили маленькую деталь. Майкл и Дерек это одно и тоже лицо и можно сказать один и тот же человек, хотя с разными харакерами. :rolleyes:

0

35

Женя, как один и тот же человек может быть с разными характерами?

0

36

Майл играет Дерека в сериале Жизнь с Дереком. Это одно и тоже лицо.

0

37

Женя, одно и то же лицо - это верно. Но характер разный.

0

38

А мне кажется у них там такой треугольник творится.......Джоси 2 нравится Лукас,Лукасу-Джос,а Джос любит Вана,а Ван её.И Лукас помоему будет искать Джос 2..................ну вродь на инглише я так перевела))

0

39

Зачем Лукасу вторая джоси! :dnnow: Парень просто разочаровался вот и все. Ему просто надо выйти на улицу и встретить других девушек :) вот и все.

0

40

я вапще не пойму, почему вы решили, что д2 нравится лукас? по-моему ей на них на всех было параллельно

0

41

Lena
Правильно :D

0

42

Люди добрые!Объясните мне- человеку тут новому, по каким таким признакам вы определили, что Джоси2 нравится Лукас? Я что-то этого никак разглядеть не могу :)

0

43

Я вообще не понимаю почему все думают что Лукас и Джози 2 пара :dnnow: я с самого начала сказала что не вижу их как пару. А клону я вообще не знаю что и кто нравится :rolleyes:

0

44

Рашель написал(а):

Люди добрые!Объясните мне- человеку тут новому, по каким таким признакам вы определили, что Джоси2 нравится Лукас? Я что-то этого никак разглядеть не могу

Да ни по каким) это так, что все по парам сошлись) хотя может у Лукаса и есть какие то намеки на романтику...

Может у клона в будущем есть бааальшая и чистая любофф :0)

0

45

да просто так хотели сделать по ролевой....ну вобщем была такая идея))

0

46

Понятно. А то у них как в той песне "Все подружки по парам..." А Лукас с Зи всё бобылями :)

0

47

Ну парой для Зи в любом случае будет кто-то воображаемый, потому что персонаж его возраста в сериале не вводился... если только та учительница из эпизода nanotechnology

0

48

Euphoria написал(а):

да просто так хотели сделать по ролевой....ну вобщем была такая идея))

не забываем, что клон - я :) но я очень даж не протифф!

Lena написал(а):

если только та учительница из эпизода nanotechnology

да, разве что она...

0

49

Или директриса Дерст

0

50

Уж лучше Дерст/Виктор.   :D

0

51

какие высокие рейтинги пошли) и не стыдно?

0

52

Джоси 2-идеальная пара для Лукаса!!!!!!!!!

0

53

Кто сказал!? :dnnow: Джози 2 помоему вообще не нравиться Лукас, хотя так и есть. А этот просто зациклился на Джози и думает что ее клон, тоже самое что она. :lol:

0

54

Незнаю.....Мне жаль Лукаса!!!!Как так можно помешаться на человеке!!!!!!!!

0

55

Ну вот такой он. :rolleyes:

0

56

Мне тоже Лукаса жалко, так пусть у него будет хотя б Джоси2. Но Джоси должна быть с Ваном!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

57

Лично я считаю,что Джоси его не достойна!И ваааще была серия где он с нормальной девченкой!!!!

0

58

Да да,именно!

0

59

Мне нравится Лукас, мне действительно жалко его. Ведь он так любит Джоси, и это очень заметно ведь он ревнует ее к Вану. Почему она не способна понять эту сильную любовь? Ни кто незнает! ВСЕ ТАКИ ПУСТЬ ДЖОСИ БУДЕТ С ЛУКАСОМ! ;)

0

60

Кто нужен Майклу я могу сказать)) А вот бедный Лукас...
Мне кажется, что Лукасу будет хорошо с кем угодно, но только не с Джоси... У них настолько разные характеры. Лукас потом очень пожалеет, если они с Джоси станут "счастливой парочкой". Насчет Джоси-2 и Лукаса...Честно говоря, не очень себе такой расклад представляю))ИМХО

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Пара для Лукаса