Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Внешность Джоси


Внешность Джоси

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

:onquiet:  :sorry:

+1

182

Считаю, что Джози очень даже симпатичная. Образ у неё слегка чудаковатый, просто иностранцы не сильно заморачиваются по поводу своей внешности, это только у нас девушки красятся, когда мусор выносят. И рост у Эммы/Джози хороший. Она ведь так мило смотрится. Будь она высокой, наверняка бы не казалась нам такой хорошенькой. Только, на мой взгляд, Эмме блондинкой лучше. Сейчас у неё вообще шикарные длинные волосы, я новые фотки видела.

0

183

Мне Джоси кажется невероятно красивой! Кто-то писал про ее квадратное лицо,большие уши,короткие ноги и вообще далеко не модельную внешность. Честно скажу не знаю где они это увидели! У нее очень необычная внешность,(мои любимые) "кошачьи" глаза,тонкие,но чувственные губы и ярко выраженные скулы (многие знаменитости вставляют себе имплантанты,чтобы достичь токого же эффекта!).Единственное с чем я могу согласиться это немного широковатый носик,но он ее совсем не портит. Вообще в ней есть что-то такое,что привлекает внимание и распологает к себе. О ее фигуре ничего плохого тоже не скажу у нее хороший рост,который смотрится очень трогательно,особенно когда она рядом с Ваном. :love: Если смотреть серии с 1 по 3 сезоны,то о ее фигуре вообще еще рано говорить, (ей там 13-14лет,у большинства моих подруг в этом возрасте даже талии не было) а вот в Conclusions на мой взгляд она выглядела слишком худенькой.Стиль Джоси мне тоже очень нравится,яркий,необычный,сразу выделяется из толпы.Она женственна,но в то же время ее образ довольно озорной и радующий глаз.

Отредактировано RusLana (27.09.2009 17:47)

0

184

Самое интересное, что все говорят о немодельной внешности Эммы, но на самом деле она модель :) Известно, что она демонстрирует одежду разнообразных канадских дизайнеров.

0

185

Большинство комментариев 2006 года,за это время многое изменилось,если сравнивать моделей 06 и 09 года,то различия просто колоссальные.

0

186

RusLana
Согласна с тобой,не так давно даже Рианна с далеко не модельными параметрами засветилась на подиуме. А Эмма/Джоси очень даже симпатичная девушка,с необычной внешностью и хорошей фигурой.(У меня есть новые фото Эммы,но выложить их не получается :angry: )

0

187

джоси определенно сипматичная девушка) никаких претензий ни к внешности ни к характеру не имею))) но вот забыли тут одно: глаза... какого они у нее цвета? именно у Джоси а не у Клона или Эммы...

0

188

Карие.Они у всех карие (Эмма,Джоси,клон)

0

189

да я догадывалась) но почему никто их не обсуждал? глаза-ведь зеркало души)

0

190

ALESSA
Ну почему же,они упоминались!)

RusLana написал(а):

У нее очень необычная внешность,(мои любимые) "кошачьи" глаза

Мне ее глаза безумно нравятся и форма,и цвет!))

0

191

Все,на фиг Роберта Кларка! Люблю Эмму! Люблю еще с роли Джоси, а от роли Медисон я просто без ума! Она там такая милашка! :love:

0

192

О_О как это так????Viki
НЕ пугай меня!!!!!!!!!!!!

0

193

:D Как то так!

0

194

O________________________O

0

195

:D

0

196

Viki
скажи!!!! Скажи мне,что ты пошутила ^^  :hobo:

0

197

Скажи это...Скажи громко! :D Серьезно я!)))))))

0

198

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

199

:flirt:  Чисто из любопытства...Почему?

0

200

Ну как...ТЫ что ...Ты где то так писала, что ОБОЖАЕШ, СОХНЕШ, И т.д. и т.п....
И поверить в то , что ты так быстро разочаровалась в Робике...Нет не могу...... :crazyfun:

0

201

:D  Я уже писала Робик - это фанатизм,а Эммочка - любовь,какая же она.... :love:

0

202

Все рано - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! :D

хоть убей :tomato:

0

203

У меня есть футболка с ее рожицей! Сплю в ней! :D

0

204

ХАха))) Клева))))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Внешность Джоси