Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Внешность Джоси


Внешность Джоси

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

У нее маленькие глаза, широкие скулы и нос, ей идут естественные, легкие, свободные прически, а не нелепые рожки или как их назвать?! Я не считаю её красивой, но я и не говорила что она уродина! Просто это не её стиль!

0

62

Iriwka, она была бы красивее, если бы у нее не были столь непропорциональные скулы.

0

63

Вот-вот. А насчет Коррин ничего не могу сказать, она хорошенькая, у нее правильные черты лица. Единственное, мне не нравится что она все время в спортивных костюмах ходит(

0

64

Iriwka, у нее такой стиль, ей идет.

0

65

Iriwka
Каждый волен сам выбирать себе стиль, всегда имея возможность доказать его состоятельность ) Не стоит забывать о том, что у тебя и у детей другого полшуария планеты довольно серьезные различия в менталитете, соответственно, понятия о красоте. К тому же - почему ей не идут "рожки"? )  Может ты не в том раскурсе их наблюдала? =)

kukla
Буду знать, что осмысленность и целеустремленность, относительно женской логики = стервозность ) Познавательно ))

0

66

Jey Patronum написал(а):

Буду знать, что осмысленность и целеустремленность, относительно женской логики = стервозность ) Познавательно ))

я говорила, что по взгляду а не по поведению

0

67

Да, насчет менталитета ты прав. опять же на вкус и цвет))))
ведь многим нравится такая Джосси Трент))

0

68

Iriwka написал(а):

Насчет того симпатичная она или нет еще можно поспорить (на вкус и цвет), но можно с уверенностью заявить что она не красавица! Ни с косметикой ни без неё!!

Ты вот говоришь можно ещё поспорить, а потом говоришь на вкус и цвет... сама себе противоречишь....
Мне она нравится...

Фелисити написал(а):

То что Джоси страшненькая, я не говорила, просто мне она не кажется суперфотомоделью. Такой у меня вкус.

Ну знаешь, есть девушки и не суперфотомодели, а все-таки очень даже симпотичные, если бы у неё какие-то дефекты лица были явные, то ясное дело .. а тут все у неё отлично...
Коррин тоже не суперфотомодель, уж извините))

0

69

kukla
Я тоже имел ввиду взгляд )

Iriwka
А то! "Наша" Джосси это сила )

0

70

Я сама себе не противоречу. Просто считаю что то, что она не КРАСАВИЦА очевидно

0

71

Iriwka
Для тебя очевидно, у всех взгляды и вкусы(как здесь уже говорили) разные!

0

72

Честно? Не думаю что на столько разные. Вы все по отношению к Джосси говорите: миленькая, хорошенткая, симпатичная, я ни вчитывалась, но по-моему никто не сказал что она очень красивая. Без обид)

0

73

Iriwka написал(а):

Просто считаю что то, что она не КРАСАВИЦА очевидно

Очевидно для кого?

0

74

Iriwka
я мало про кого говорю, что человек очень красивый...
а Эмма(Джоси) Очень симпотичная)))

0

75

Loliks написал(а):

я мало про кого говорю, что человек очень красивый...
а Эмма(Джоси) Очень симпотичная)))

Прфильно!!!  :D

0

76

Loliks написал(а):

Ну знаешь, есть девушки и не суперфотомодели, а все-таки очень даже симпотичные, если бы у неё какие-то дефекты лица были явные, то ясное дело .. а тут все у неё отлично...
Коррин тоже не суперфотомодель, уж извините))

Кстати, по поводу дефектов лица, фигуры и прочих "погрешностей" того же рода.

Что такое красота? Суть красоты не в параметрах подобных 90х60х90, вовсе нет. Красота - совокупность форм и пропорций тела, отвечающих нормам, необходимым для выживания индивидуума и вида в целом на данном отрезке временной оси.
То есть - красивым называется не то лицо, пропорции которого соответствуют некоему шаблону, а то, которое наиболее четко отвечает параметрам необходимым для выживания.

Привожу пример.
Красивыми считаются длинные ресницы, так? В тоже время, чем длиннее ресницы (в определенных пределах), тем лучше глаз защищен от попадания мелкого сора.
Подтянутый живот, столь сногсшибательно выглядящий, в особенности у профессиональных танцовщиц, исполняющих танец живота? Это ни что иное, как внешнее проявление развитых мышц, которые впоследствии помогут девушке выносить здорового ребенка.
И т.п. По этому вопросу я могу рассуждать долго )
Посему - не вам определять пропорции ) Возможно, они актуальны для той среды в которой она родилась и тело адаптиорвалось так, как счел нужным мозг, предпочитающйи решать подобные вопросы самостоятельно.
Ведь даже с собственным ростом можно "сыграть в догонялки", хотя и не так, как сие пыталась сделать Джосси. Если на год другой верным образом сменить место жительства и окружающие условия, то организм, адаптируюясь, непременно озаботиться тем, чтобы расстояние от мокушки до пят увеличивалось естественным образом, а не посредством каблуков, которые, между прочим, порядком деформируют ваши кости и сильно вредят женскому здоровью.

0

77

Лукас Рэндалл написал(а):

очевидно вообще. Ты можешь с уверенностью сказать что она красивая?? Еще раз. Это все дело вкуса! Глупо спорить на эту тему. Но есть определенные параметры по которым девушку можно назвать красивой и дело не только в личе, но и фигуре. Даже если не говорить о ее росте!

0

78

Jey Patronum написал(а):

Окей! У нее ноги короткие!

0

79

) Очень много девушек с неправильными чертами лица-признанные красавицы, но учитывается и фигура

0

80

Iriwka
А зачем ей длинные ноги, если она не живет в горах или в лесу?) Относительно её фигуры длинна ног вполне состоятельна.
А если критерием красоты считать лишь ноги, которые не смотря на  остальные части тела должны неизменно сохранять огромную длинну... Вероятно, я чего-то не понимаю )

*Добавлено*
Это ты определила, что черты их лица неправильные? Ты не столь компетентна в данном вопросе, чтобы спорить с природой - твоя точка зрения настолько субъективна, что её даже нельзя назвать "относительной".

Отредактировано Jey Patronum (27.07.2006 22:35)

0

81

Iriwka

Iriwka написал(а):

дело не только в личе

Лич - Скелет-Маг ну-ну  :D

Iriwka написал(а):

Даже если не говорить о ее росте!

Не надо обижать Джос!

Iriwka написал(а):

Ты можешь с уверенностью сказать что она красивая??

С уверенность для себя

Iriwka написал(а):

есть определенные параметры по которым девушку можно назвать красивой

какие именно?

0

82

Красота - это слово все оценивают по разному. Для меня это не общие пораметры 90\60\90, не длинные ресница и все в таком же роде, Для меня красота - это что-то приятное моему взору, вот я смотрю (допустим) на фотографию склона горы и в моем воображении слово "красота"... Это что-то духовное, а не визуальное
А про дефекты, я имела ввиду- не лишний жир, или отсутствие ресниц, а действительно серьезные травмы, хотя это тоже не важно... ведь если у кого -то шрам (не дай бог) на лице, могут быть и красивые глаза. То есть отдельные вещи)))

0

83

Jey Patronum написал(а):

не надо. я говорила не только о ногах! Это только к дополнению о ее внешности

Лукас Рэндалл написал(а):

лицо и фигура-общие. Более подробно? Нос, рот, глаза, уши, шея, ноги (коленки!), рукм, пальцы, волосы, всё. ешё подробней??) А насчет роста, я ее не обижала,я вообще не считаю маленткий рост проблемой!

0

84

Iriwka написал(а):

Нос, рот, глаза, уши, шея, ноги (коленки!), рукм, пальцы, волосы, всё

У неё вроде всё на месте. А что у неё коленок нет?

0

85

Iriwka
Приводи цитаты, коли используешь этот код - мы многое пишем и можем неверно истолковать твою "цитату".

Jey Patronum написал(а):

не надо. я говорила не только о ногах! Это только к дополнению о ее внешности

Ты читала мой пост выше, относительно понятия о красоте человеческого тела? К сведению - это не мои мысли, а лишь адаптированный для твоего восприятия текст научной лекции. Изложенное в том сообщении  определение красоты было доказано еще в 80-х годах, хотя до сих пор не получило огласки.

0

86

Лукас Рэндалл написал(а):

Забавно) Коленки-то у нее есть, но ты же наверняка не знаешь какие они (как и я) и я говорила не о Джосси Трент, а о деталях....в понятии слова красота) кста, эти детали тоже не общепризнаны! Например Кира Найтли (все знают? Думаю да). У нее очень маленькая грудь и все равно она считается красивой. Вот.

0

87

Iriwka написал(а):

Например Кира Найтли (все знают? Думаю да). У нее очень маленькая грудь и все равно она считается красивой. Вот.

У Джос может не так с такими частями, как: нос, рот, глаза, уши, шея, ноги (коленки!), рукм, пальцы, волосы. И всё равно она считается красивой.

0

88

кем считается красивой? тобой? это не общепризнанное мнение, как и то, что я считаю НЕкрасивой. Так к чему тогда спорить?

0

89

Iriwka
А кто, собственно, запрещал?
Думаю, что не ошибусь, если скажу - нам интересно услышать обоснованное высказывание, по возможности опровергающее выше приведенные доводы.

*Добавлено*
Написано в ответ на ваш предпоследний пост.

Отредактировано Jey Patronum (27.07.2006 22:57)

0

90

Фелисити
Думаю, что Вы не правы. В обязанности модератора входит удаление оффтопа - сообщений не соответствующих теме, примером которых может служить ваш пост.
Модератор не в праве корректировать или удалять высказывания, которые соответствуют данному топику и не несут в себе содержания оскорбительного характера, нецензурной лексики и любой другой информации, которая отвечают типу данных, запрещенных к распрастранению на этом форуме.

А если у вас или у носящих данное звание посетителей данного форума есть желание оспорить вышесказанное, то милости прошу в личку или аську.
Как действующий модератор популярно объясню, что правило "модератор всегда прав" далеко не универсально.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Внешность Джоси