Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Внешность Джоси


Внешность Джоси

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Здесь, кажется, еще сообщения были...

0

32

флудить меньше надо... :rolleyes:

0

33

Эл Хантер, флудить? Ну тогда понятно. Флудить не буду.

0

34

Вы уж не обижайтесь, но по мне так Джоси страшна и дело совсем не в росте, почему она не красится? Вот клона накрасили (я имею в виду глаза) и в итоге он получился симпотней Джоси.... Она мне РЕАЛЬНО нравится тока в одной серии, ну, где она в голубой борцовке и хвостом на косой пробор, там где волнующий момент с Захари....вот.

0

35

Iriwka написал(а):

почему она не красится?

ну она играет роль школьницы, поэтому думаю их и не красят (девушек всех)

0

36

ну не знаю......хотя бы прическу сделала бы нормальную, конечно ее хвостики очень оригинальные, но они ей абсолютно не идут, а вот распущенные (када лукас ее из дыры вытащил), пучок (клон), низкий хвост (та самая серия (см выше)), ей ООООчень идут!

0

37

ну а я считаю её миленькой

0

38

Мне тоже вот Клон больше симпотичен, чем сама Джоси. У Джоси взгляд такой рассеяный, а вот Клон смотрит как умный человек.

0

39

Ну клон в сериале действительно умнее, хотя правильней сказать осведомленней...наверна в плане макияжа тоже)

0

40

но актриса же та же.. просто образы разные, клон взрослее и мудрее и поэтому вид солиднее так сказать

Отредактировано kukla (27.07.2006 18:29)

0

41

Так что взгляд и поведение тоже имеют роль во впечатлении. Хотя Клон тоже не красавица, но очень круто выглядит.

0

42

да ну.. у клона платье ужасное..  :lol:

0

43

kukla, платье ужасное, а лицо - не ужасное.

0

44

Читаю я ваши сообщения и настроение поднимается =) Кто сказал, что красота зависит от косметики?  Где вы такое прочитали?)
Бред ) Просто красоту нужно уметь видеть, а на размалеванные куклы долго смотреть невозможно ) Джосси (именно Джосси, а не Эмма) красива. Во многом это напрашивается из-за цвета её волос. Взгляд? Почитайте труды физиономистов )  Эмма, честь ей и хвала, прекрасно отыграла  печально-задумчивый взгляд, который вполне отражает характер персонажа.
Для наглядности приведу строки:
"Я Всадник из льда.." - в данном случае "всадница" %)
"Огонь, пылающий во льду.." - вполне характеризует взгляд и характер в целом. Другой вопрос, что не всякий сможет это разглядеть.

Клон? Соглашусь, она более симпатична, но дело далеко не в макияже, а в характере персонажа, который резко отличается от Джосси.
Взгляд клона "более умен"? Не думаю, что подходит это словосочетание. Скорее, более осмысленен и целеустремлен. Как верно было сказано - всвязи с большей осведомленностью Джосси2.

А по поводу платья - на вкус на цвет... )

0

45

Jey Patronum, у каждого свой вкус. Лично мне Джоси нравится не очень, я больше люблю Коррин. Но это лично мое мнение.

0

46

Все должно иметь какие-то пределы. Насчет того симпатичная она или нет еще можно поспорить (на вкус и цвет), но можно с уверенностью заявить что она не красавица! Ни с косметикой ни без неё!!

0

47

Женская логика вообще интересная штука )
А я вам с мужской точки зрения )))

0

48

это я о Джоси, а не о Коррин)

0

49

Iriwka, я с тобой согласна.

Jey Patronum, это то, чего нам не хватало. Здесь ведь почти все девушки.

0

50

Хм...А ты уверена что это не девушка??)))))

0

51

Iriwka, я так и поняла. Ведь Коррин лапочка.

0

52

Iriwka, не уверена, но логика, со слов Jey Patronum, мужская.

0

53

Насчет своей принадлежности к мужской половине населения у меня сомнений не возникает ))
Но, собственно, вернемся к теме =)

Чем же по вашему, дамы, страшна Джосси? =) И почему без косметики она не может быть красива? )

0

54

Ага, я ее ни разу не видела накрашенной и выглядит она очень естественно

0

55

Jey Patronum, я такого не говорила. И Клон красивее не из-за косметики, а из-за осведомленного взгляда. Именно это я и говорила. То что Джоси страшненькая, я не говорила, просто мне она не кажется суперфотомоделью. Такой у меня вкус.

0

56

А вот теперь я о Коррин))) Вы слишком быстро отвечаете)))))

0

57

Iriwka, а тебе нравится Коррин?

0

58

Дело в том, что некоторые фотомодели вживую - это страшно )  Взгляд так взгляд )

0

59

Jey Patronum, в общем, я не собираюсь спорить, я просто высказала свою точку зрения.

0

60

Jey Patronum написал(а):

Чем же по вашему, дамы, страшна Джосси? =)

хм.. а я такого и не говорила.. кстати.., у клона взгляд мне показался стервозным

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Внешность Джоси