Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Вопросы по сериалу


Вопросы по сериалу

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Спрашиваем

0

2

Лена я хотела спросить(поскольку я недавно зарегистрировалась) будут показывать серии из 4-го сезона или их ещё пока нет?

0

3

Официально ничего об этом не объявлено. Однока с учетом времени выхода серий (вышли ток полгода назад), я думаю вряд ли. Если их будут все же показывать, то через неделю мы об этом узнаем

0

4

А где убощик оставляет свои послания?? Сколько не пыталась, не могу заметить!

0

5

лЁля написал(а):

А где убощик оставляет свои послания??

Какие послания?  :dnnow:
Он вот всякие находки отправляет через Черную Дыру наверное таким же обзерверам как и он :)

0

6

Саша написал(а):

Какие послания

она про послания уборщика к каждой серии))

лЁля написал(а):

А где убощик оставляет свои послания?? Сколько не пыталась, не могу заметить!

Эти послания были записаны при первом показе сериала на DiskoveryKids.com

0

7

Чего. Че то я не поняла :dnnow:

0

8

Саша, они на том форуме, кстати тоже есть.

0

9

Ну да, они есть везде)))) к каждой серии на официальном тогда еще сайте оставлялись секретные послания уборщика. Правда, к первому сезону их нет

0

10

А возможно ли такое что Мэдисон будет встречаться со Стью?

0

11

Почему нет?

0

12

олеся2006
скорее всего нет...

0

13

А Стью вобще девушками интересуется?

0

14

Не, ну а серьезно. Он ток спит, играет в футбол и дерется) когда ж ему успеть)

0

15

ты забыла, он еще любит комиксы :D

0

16

Ага и своего хамелеончика

0

17

У меня вопрос:Сколько раз Джоси и Ван целовались?Сколько говорили друг другу"ты мне нравишься" и всё такое :rolleyes:

0

18

Целовались - один раз - когда Джоси была без сознания
ну и когда Ван и Лукас поменялись телами

0

19

Слава богу я эти серии видела :boast:

0

20

Эл Хантер написал(а):

Ван и Лукас поменялись телами

балин вот это я и не видела, так она кого целовала Вана или Лукаса?

0

21

они сами разобраться не могли!
Но все же разум-то был Вана => с Ваном, да и Лукас же ничего не помнит...

0

22

ведь внешне он был Лукасом.. ну так не интересно..

0

23

А вот мне интересно, почему загубили такого персонажа, как Тайлер? Ведь он же обещал вернуться... совсем как Карлсон... или Терминатор... Не сдержал обещания-то!

0

24

Обещание он сдержал, прочитайте Jim Rapsas Explains на сайте. По замыслу автора сериала, он возвращается в 4 сезоне в виде Маршалла, который после исчезновения Джоси учиться в ШЧД не будет. Джим также даёт объяснения касательно Миддлтона.
Но вместо полноценного 4 сезона из 13 серий был выпущен фильм Conclusions.

0

25

xrewndel, ну как всегда...

0

26

В Conclusions Ван (вроде как силой мысли) отправляет шарик в "клетку",Джоси  тем же способом пытается ему противостоять и только одного я понять не могу,этот внезапно проявившийся у них телекинез действует только на шарик или нет?

0

27

Наверное да,только на шарик...

0

28

Авенир вроде что-то говорил на эту тему,но для меня английский все равно,что китайский. :blush:

0

29

И правда интересно,что это за сила и почему ее не было раньше.Я вот думаю,что она действует не только на шарик,ведь у Вана и Джоси не обычные ДНК,поэтому вполне возможно,что эти способности у них навсегда,а может и еще что-нибудь новенькое появится. Намного больше меня интересует та самая "клетка".Откуда она там взялась и зачем? С воронкой то все понятно,а зачем там эта фигня? Вообще Conclusions смахивает на мозайку из множества разных фильмов и сериалов. Особенно момент встречи Джоси и Авенира - "Джоси,я твой отец!". Все равно,что в Star Wars - "Люк,я твой отец!"

0

30

Я тоже не понимаю что это за "клетка" и что она делала в полу.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Вопросы по сериалу