Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Официальная информация


Официальная информация

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Апельсинка написал(а):

Дочку Эммы зовут Hayley Maria Rose-Carmine

я наверное совсем отстала...когда???

0

32

ALESSA написал(а):

я наверное совсем отстала...когда???

Если верить фейсбуку, то в сентябре. Но не факт, что инфа точная, я из группы взяла.

0

33

Ещё немножко надыбала: Эмма снимается в рекламе. На её счету три рекламных ролика, два из них на телевидении Канады (lullemon athletic - реклама спортивной одежды, а так же реклама напитка Lemon shnapps) и один ролиик на американском телевидении.

0

34

Кого-то, может,это обрадует. Эмма рассталась с Робертом ещё давно, информация о ребёнке не верна. С января этого года она встречается с актёром Меттью Греем Габлером. Это я сама прочитала на официальном сайте актёра, он говорил об Эмме в интервью. И отсюда ещё одна новость: познакомились они на съёмочной площадке 6 сезона сериала Criminal minds, а это значит, что Эммз появится в эпизоде.

0

35

Вот, фотки нашла

0

36

Если кому интересно интервью, могу выложить, но только в пятницу, у меня всю неделю не будет возможности выйти в интернет.

0

37

Фи(
Страшный(

0

38

Да нет...не красавчик конечно,но вполне хорош.

0

39

Cогласна с Дианой. Я видела его в сериале "мыслить как преступник". Актёр он отличный, да и на внешность тоже ничего... Лучше Шварцмана. Да и, судя по биографии и статьям, не бухает как тот.

0

40

Ну..я рада.
Только мне он всё равно не нравится хD

0

41

Маш, тебе их детей не крестить :)))

0

42

Да и фиг знает, как долго всё продержится у них...

0

43

Боже.Да я всего лишь высказала своё мнение хD

0

44

Полина
А я что-то сказала против? По-моему, всем ясно, что это шутка :)

0

45

о_О Боже, я ваще выпала из жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tomato:  :tomato:

0

46

Ленка, нагоняй! И больше не отставай :))) А то вон даже новый клип шварцманёнка пропустила :)))

0

47

Дак я ваще лох!!! Тока одна сессия закончилась.. Вторая подкралась не заметно!!! Вот уже практика и все ...В апреле междисциплинарный экзамен !!!!  Ужас! Как страшно жить!

0

48

Апельсинка
Новый клип шварцманёнка реально крут, лучше, чем i can get enough, имхо.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Официальная информация