Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Официальная информация


Официальная информация

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Максимально подробная, взята с англоязычных сайтов (штук 50, наверное, облазила, чтобы полную фильмографию собрать :) ). За помощь в подготовке материала спасибо Вере и Юле, почти всё нашли они. С меня только фильмография, за анкекту же - сэнкс им.

Итаааак...

0

2

Полное имя: Эмма Роза Тейлор-Айшервуд (Emma Rose Taylor-Isherwood)
Рост: 157 см
Гражданство: канадское, французское
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Место проживания до 2007 года: Оттава, Канада
Место проживания сейчас: Лос-Анджеллес
Дата рождения: 27 апреля 1987 года
Семейное положение: супруг Роберт Кэрмайн (1 ребёнок)

ФИЛЬМОГРАФИЯ (персонажи указаны в скобках)
Полнометражные фильмы:
1. All the good once are married (Madison Gold)
2. Me and Luke (он же A dad for the christmas) (Megan)
3.  Shipping News (Young Agnes)
4. UltimateG's (Laura)
5. Mary Cassatt:An American Impressionist (Elsie)
6. Who Gets the House? (Heidi)
7. Revenge of the Land  (Hilda)
8. Shadow of the Bear (Mona)

Сериалы:
1. Overruled (Kelly Stewart)
2. Strange Days at Blake Holsey High (Josie Thent/Josie Two)
3. Galidor: The Outer Dimension (Rom)
4. Tales from the Neverending Story (Olano)
5. Are You Afraid of the Dark? (Julie, Shelly)
6. Kids Discover the World (Sarah)

Телепрограммы:
1. Write to Santa (Elf)

Дубляж:
1. The Mysteries of Alfred Hedgehog (Camille)
2. The Adventures of Benjamin Bear (Holly, Eliza)
3. Just Jamie (Rita)
4. Mona the Vampire (Mona)
5. Upstairs Downstairs Bears (Polly Bumble)
6. Miffy (Miffy)
7. Teddy Bears Rescue (Tara)
8. Alfred Hedgehog  (Wilhemina Wombat)

Озвучка видеоигр:
1. Time Troopers (Host / Agent Braxton)

Препочтения, увлечения:
Спорт: фигурное катание, йога, гимнастика, плавание, велосипедный спорт, баскетбол
Владение языками: Английский, Французский
Игра на музыкальных инструментах: саксофон, гитара. скрипка, фортепьно
Танцы: джаз, балет, клубные, фристайл
Музыка: Bon Iver, deadmau5, To The Rescue, City and Colour
Кино: Roofies and Romance: The Short Film, Smash Cut 
Телевидение: The Ellen DeGeneres Show, Two and a half men, Sabrina, the Teenage Witch, The Inbetweeners
Книги: Бронте, Джейн Остен, У. Шекспир

Образование:
Carleton University, 2009
High Honours degree, concentration in Mass Communications with a minor in Film.
Graduated Canterbury High School Drama Program
Fine arts certificate, Honour roll, Ontario Scholar.

Факты, которых нет на сайте:
Эмма записала заглавную песню для ШЧД, а также спела в трио с Ноа Рейдом и Джеффом Дугласом песню научного клуба из серии "Reflectoins"
Участвовала в написании сценария к серии "Stopwatch"
Активная модель агенства Bowen (ну мы это знаем :) )
Пока, собственно, всё. Если девчонки что ещё найдут - сразу брошу сюда.

0

3

Спасибо)

0

4

Curious
Передам Вкрунчику и Юльке, мне спасибо не за что особо :) Но заметь, ролей у неё больше. чем мы думаем... :)

0

5

да,но не на много,а новых вообще нет.

0

6

Curious
Блин, Диан, кто в кино после родов снимается? Это только Бритни Спирс свой живот напоказ выставляет. А Эммка молодец, пусть пока дома сидит и памперсы меняет. Наснимается ещё.

0

7

ихзааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Наконец то мы узнали по больше об Эмке!!!!!!!!!!!!!
Апельсинка
Полностью с тобой согласна, не сразу же ей из род. дома на сцену идти? Пусть почувствует, что такое быть МАМОЙ!!! :love:
А на снимаца я думаю, она еще успеет))))))
Зинчик, передавай девченкам огромное СПАСИБО За такую прелесть))))))
И тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что выложила!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

8

Лен, да не за что :)

0

9

Анджелина Джоли,Виктория Бэкхем,Хайди Клум через месяц после родов вышла на подиум,Николь Кидман и того быстрее! Хотя правильно,Эмке то нашей до них далеко,так что пусть дома сидит,детей воспитывает...

0

10

Ну что вы так яростно хотите что бы Эмка, уже снималась... Путь поживет жизнью обычной, понянчит детишек...и всякое такое...Может она взяла творческий отпуск.. ))))))

0

11

Curious
Именно поэтому у Джоли куча блокбастеров, а с детишками няньки сидят. А Хайди Клум и Виктория Бэкхэм... Ну не смеши ты меня, я ж лопну: они играть не умеют, лишь мордочки свои очаровательные пиарят, бросят пиарить себя и наряды - никому не нужны станут, а Голливуд найдёт себе новую королеву стиля. Эмке до них далеко, не спорю, только некоторые (без намёка) тоже не близко :)  Поржала, спасибо :)

0

12

lesta
Она и так не фига не снимается,какой уж там отпуск с обычной жизнью?

0

13

Апельсинка написал(а):

Именно поэтому у Джоли куча блокбастеров, а с детишками няньки сидят

Ну Холи Берри,Сальма Хайек и Робертс родили в 40 лет.Для актрисы самое то. И нас с экранов не пугают и на детишек времени до фига!
А Эмку с Шедией и актрисами то не назовешь...

0

14

Диан, давай не будем злить друг друга. Если ты считаешь Бекхэм хорошей актрисой, честь тебе и хвала, ибо ты разглядела талант там, где его нет. А у Эммы полно работы в озвучке, и если ты считаешь, что это занятие не актёрское. то ты глубоко ошибаешься. А Шейдия снимается в "Дереке", если что. Если тебе сложно назвать Шедди и Эмму актрисами, то какого ты им пела серенады в темах? Или уровень актёрского таланта у нас измеряется количеством обложек на модных журналах? Если ты так считаешь, то мне тебя искренне жаль.

0

15

Там ты меня тоже не так поняла,я их просто в пример приводила,как звезд быстро восстановивших свою форму и вернувшихся к работе почти сразу после родов.
В темах я восхваляла их лишь как Джоси и Корин,у них ролей кот наплакал,Шедии с "Дереком" конечно больше повезло...Их актерский талант меня не сильно интересует,я сужу о популярности.

0

16

Ну и зря. Популярность - вещь субъективная. У нас куча старлеток-однодневок, а Эмма (про шедди умолчу, тема не о ней) снимается в НЕЗАВИСИМОМ  кино (пояснить, что это такое?) От себя рекомендую: посмотри "Папа на Рождество" и "All the goof are married" - увидишь, что Джози - роль весьма средне исполненнная, эмма разыгралась лишь ближе к концу, а в начале только детская непорседственность. И чихала я на быстро восстановившх форму! Наверное, ни к челу ни к городу прозвучит, но: если завела ребёнка, то будь хорошей матерью и не шляйся по вечеринкам и не снимайся ради популярности и бабок. Это лично моё мнение.

0

17

Полностью согласна с Апельсинка. Посмотреть на этих Голивудских мамочек, Они же детей видят раз в три недели в лучшем случае. Постоянно нянечки с ними сидят, А тут глядишь и нормальный человечище ворсотет.

Лично мое мнение, если Эмка захочет сниматся в кино, она будет в нем ниматься, и станет великой звездой)))))))))))))))))))

0

18

Ага..надежда умирает последней.

0

19

Curious написал(а):

Ага..надежда умирает последней.

Господи, как ты мрачно это написала... Меня аж в дрожи бросило....

0

20

Дочку Эммы зовут Hayley Maria Rose-Carmine

0

21

Нарооод! Если вы сюда заходите, отпишитесь, а то чё я новости в пустоту выкладываю, если их никто не читает. А если читает, свистните - остальное выложу!

0

22

Я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто сессия началась... редко получается зайти())))))
Апельсинка
Жду информации!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Читаю-читаю.
Я всё читаю.

0

24

Только что-то вы ничего не комментируете... Такие новости, а тишина. Всё-таки в пустоту пишу.

0

25

Еще и Роуз впихнули...
Надеюсь девочка хоть капельку симпотичная.

0

26

Curious
Диан, оставь своё плохое настроение вдали от новостей  про Эммку. Не нравится Шварцман - это не повод писать про всякие "надеюсь". Симпотичная, учитывая, что предки у неё красавцы. И нет бы порадоваться, что дочка у Эммки...

0

27

Так я радуюсь и Шварцман мне давно уже понравился,но как представлю,что будет если этих двоих скрестить...

0

28

Как будто они страшные... Эммка милая, шварцман красавчик...

0

29

Не страшные,но недостатков хватает.

0

30

Народ,давайте без оскорблений,да?
Эммка модель и снималась(надеюсь,будет сниматься)в кино.Не думаю,что девушка с "недостатков хватает" смогла бы этого добиться.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Официальная информация