Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Facebook - это чудо. Там можно столько всего найти! Нужно просто немного терпения и усидчивости. И главное - регистрация на сайте и персональная страничка.  Будут появляться новости - сразу отписываюсь. 
Нам должно быть стыдно, мы упустили такую вещь!! С 1 января 2010 года стартовал новый сериал с Эммой под названием The mysteries of Alfred Hedgehog. О чём он? Чёрт знает, нигде точной инфы нет. Известно только имя героини Эммы - Камилла. 
Относительно её роли в Overruled - на просторах facebook нашла эту серию. Эмма играет девушку по имени Келли Стюарт. Сам сериал вообще не смотрела, поэтому не поняла кто кому приходится и в чём его суть ))

И теперь новость (девочки, не падайте): если верить facebookу, Эмма 15 февраля 2010 года вышла замуж за Роберта Шварцмана... Совет да любовь, как говорится.

Отредактировано Апельсинка (25.04.2010 00:48)

0

2

Апельсинка
:O  :O  :O  :O
огогогогО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нокдауне!

0

3

o.O Я в ужасе.......

0

4

Viki
А я что-то рада... Видела интервью Роберта, где он такие слова своей Эмме говорил... Ах, даже обзавидовалась...

0

5

:canthearyou: Он страшный...Ну может и не страшный,но ей не подходит! Не пара!!!!

0

6

Невероятно, но факт. Читала, что они вместе  апреля 2006 года. И сотрудничают ещё... В их студии Эмма записала песню, а ещё она срежиссировала клип и сама там в эпизоде появилась.

0

7

Блиииннн!!!(( Ну ладно...все равно когда нибудь разведутся!))

0

8

Viki
Какая ты злая!!!!!!!
Хах ! Совет им да любофффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я НЕ ЗЛАЯ,Я РЕАЛИСТ!  :glasses:

0

10

Viki

Ты не реалист, ты идеалист. Просто в тебе тайно зреет надежда, что Кларк и Эмма поженятся :)))))) Я угадала?

0

11

Апельсинка
:yep:  А чего гадать то? Я об этом на каждом углу кричу! Так хоть какое то утешение мне будет! :jumping:

0

12

Смотрели фильм "дневник памяти?" Там тоже такая страсная любовь, но не получилось, она с другим, он ваще с какой то вдовой...Но потом все меняется, они понимают, что не могут жить друг без друга....и рожают кучу детишек...Живут до глубокой старости...и умирают в один день взявшись за руки...

Вот это похоже на то, о чем мечтает Вики))))

Отредактировано lesta (30.04.2010 18:31)

0

13

lesta
:yep:  :love:

0

14

хихихи)))) Вы только на секунду представьте, что так и будет!

0

15

:crazyfun:  :love:  :jumping:  :love:  :crazy:  :love:  :jumping:
Это лично мои чувства!
(Прям как исполнители главных ролей в сериале "Клон"!)

0

16

:d  :d  :d

0

17

Ага, вы только помните, что в конце главная героиня квахается умом. Оно нам надо? :)

0

18

У нас будет ремейк с новым финалом! Хеппи Энд!!! :yep:

0

19

хахах!!! тронется умом режиссер ШЧД :playful:

0

20

lesta
Он тронутый от рождения! ;)

0

21

Девочнки, какие вы добрые! :)))) Я думала, Рэпсэсу надо поклоняться за такой сериал, а вы "тронутый, тронутый" :)))))

0

22

Апельсинка
Ну понимаешь....Мы тут с Viki малость маньячим... ^^  ^^  ^^

0

23

Апельсинка
Нормальный не снял бы Conclusions! :mad:

0

24

Полностью согласна с Viki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
На кол этого режисеришку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

lesta
Это ещё ничего, ты не знаешь, как мы с Веркой маньячим по поводу Дженсена Эклза :)))

0

26

Апельсинка
ооО! Я тоже по его поводу частенько ....маньячу..,Как и по поводу остальных классных парней ^^  ^^

0

27

:D Мне больше Джаред нравится))

0

28

ДА все красавчики)))) ^^

0

29

Хотелось бы увидеть ее свадебные фотки (обожаю свадьбы!!!!) уверена Эмма там просто красотка!!!

0

30

Да да да!!! пыталась найти в инете.... Но что то СМИ как то не распространяли пока этого(((( Даже как то обидно(((((((((( :disappointed:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Новости