Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Клон Джоси


Клон Джоси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну в принципе мы знаем кто это) Но...хотелось бы развить историю этого загадочного персонажа серила)

И так: клон Джоси-что мы можем про нее сказать?

Отредактировано ALESSA (29.03.2010 02:21)

0

2

Ну что молчим? Никому она не нравится? Когда она только появилась-она мне сразу понравилась) противопложность Джоси-аккуратная и путктуальная... И я никак не ожидала что она будет в дальнейшем... А уж тем более наблюдателем на пару с Уборщиком...

Отредактировано ALESSA (29.03.2010 23:51)

0

3

ALESSA
Я с тобой полностью согласна.Довольно интересно было смотреть на Джози и ее клона. Особенно очень понраилось, что клон пожертвовала собой и вернула Джози из другой реальности.)))) :shine:

0

4

Не знаю...мне всегда Джоси нравилась,а клон такая спокойная,рассудительная и как мне казалось где то даже расчетливая...
А что насчет ее жертвы,тут думаю они с Джоси похожи...

0

5

Viki написал(а):

они с Джоси похожи...

как сестры) было бы здорово если бы они ими оказались))) ня  :love:

а вообще клон всегда мрачная и таинственная ходила. с этим капюшоном... аж мурашки по коже... все таки перс оч интересный

0

6

Клон это точная генетическая копия,так,что можно считать,что они сестры блезняшки!

ALESSA написал(а):

а вообще клон всегда мрачная и таинственная ходила. с этим капюшоном... аж мурашки по коже... все таки перс оч интересный

Согласна! В первый раз,когда я ее увидела (эпизод с часами) решила,что она теперь против Н.К. Она так холодно и даже зло говорила о Джоси.Хотя может мне и показалось))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Клон Джоси