Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Порежиссируем?


Порежиссируем?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Стю)))
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Lesta,продолжай))
Очень нравится.

0

63

Полина
Спасибо огромное!!!! :love:

+1

64

lesta
конечно продолжай!!!!Мне очень нравиться твоя сюжетная линия. Очень хочется узнать ,что же будут дальше. :shine:  относительно идей,, я тут мозгами пораскидывала и думаю может сделать так, что Маршал отвяжется от Джози или пусть Корин сделает то , чегго от нее ни кто не ожидал.
P.S извините за грамотность. :suspicious:

0

65

Обязательно продолжи! Получается очень интересно! :flag:

0

66

RusLana
Спасибочки огромное!!!в ближайшие выходные постараюсь выложить

0

67

Очень нравится, жду проду! :cool:

+1

68

Viki
Спасибочки!постараюсь в ближайшее время выложить.

0

69

Ждем,ждем...

0

70

Девченки, простите что не писала.... :'( комп полетел, заходиа только с телефона, а с него не очень удобно... написала тут не большую продку , щас отредактирую и выложу.... :tomato: Жду замечаний!

Отредактировано lesta (20.11.2009 09:53)

0

71

lesta
Очень жду проды))

И ещё,может конечно уже не важно,но зачем нам тогда две темы относительно сценария?...Если всё равно обсуждение переносится в ту тему?Тогда давайте либо всё-таки разграничать комментарии и текст,либо всё в одной теме.
Просто если с границей-так читать легче.

0

72

Полина
абсолютно с тобой согласно! огромное спасибо что читаешь мое творение ;)

0

73

lesta
Не за что)))))

0

74

Все всё забросили...когда же продка? :'(

0

75

девчонки, я тут малость навояла.. :writing: Почитайте на досуге. напишите свое мнение  и ваши пожелания. :flirt:

+1

76

Полина
Абсолютно с тобой согласна!!! ^^
lesta
А фик и в правду клевый!!! Ты конечно с Графом Дракулой загнула*зубастик* Но мне интересно как там будут дальше развиваться события!!!!! :flirt: Жду продки!!!!!!!!!!

0

77

Давайте и в самом деле, там будут только сценарий, а здесь все касаемое сценария. Пожелания, похвала, Хих
8-)
А то и вправду трудно читать.

Отредактировано Стю))) (11.12.2009 14:46)

0

78

Слушайте в 2013 здесь кто-нибудь сидит?????

0

79

Да

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Порежиссируем?