Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Порежиссируем?


Порежиссируем?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Предлагаю поразмышлять вот на такую тему: представьте, что вы - режиссёр "Школы ЧД". Какое продолжение вы бы состряпали?

0

2

Вернуть Тайлера(не на долго)),Авенира,Уборщика...Ван обязательно с Джоси...

0

3

Насчёт Тайлера сможешь совсем скоро прочесть в моём фике. А заем ты Авенира хочешь вернуть?

0

4

А просто так)))
Чтобы интересней было)))))

0

5

А я бы хотела, чтобы Авенир и Келли встретились.

0

6

Авенир и Кели встретились - да, могло бы быть интересно. На мой взгляд, режиссеры просто загубили отличный образ Тайлера - вот его я бы развила. А Джоси, ИМХО, с Ваном быть не надо. Она слишком... живчик для этого увальня.

0

7

Я почти дописала проду к своему фику. Скоро там появится Тайлер, а заодно я раскрою тайну - где он был тогда в воронке и где он сейчас. А так же, раскрою тайну, кто велел ему убить Джози.

0

8

Очень интересно будет почитать!

0

9

Скоро будет готово.

0

10

Здорово бы было, чтобы НК снова встретился и попал в приключения, которые происходили с ними в школе. Было бы здорово, чтобы были развиты образы Авенира, Сары, Келли...

0

11

Ребята...а давайте напишем свое продолжение для Школы черной дыры???Я уверена будет прикольно!!!как вы?согласны???

0

12

Нас тут всего трое.

0

13

хм... ну можно же попробовать...если не получится можно прекратить... :writing:  :yep:

0

14

lesta
Почему бы и нет? Главное. не забросить...

+1

15

ода...это главное!!!!

0

16

Как писать собираемся?
Ну то есть,кто-то что-то пишет первым,а следующий его продолжает или как?

0

17

Полина
Можно и так. Надо создать отдельную тему и с каждого требовать по проде... Если согласны, то давайте начнём.

0

18

Давайте))

0

19

давайте!!!где начнем и с чего??? :cool:

0

20

Я полагаю,что надо создать новую тему...То есть в ней писать исключительно сценарий.А комменты в отдельную тему.Можно и в эту.

0

21

мммм!!!клева!!!!!))) :flirt:  :writing:

0

22

Где именно тему будем создавать?
То есть в Фан-фиках или в этом же разделе?

0

23

ммм :idea: ....может сдесь попробуем?? :shine:

0

24

Значит мы пишем продолжение Conclusion?
Кто начинает?

0

25

дадададададаа)))))ну кто первый???кто смелый???? :flag:

0

26

Ага.Типо опять я.Ну попробуем.

0

27

Полина
Я так понимаю ты уже начала писать ??клева получается... :cool:

0

28

О даа хDD
Послушайте,я и создавала отдельную тему только для сценария!!!
Комменты,ВСЕ комменты подразумеваются в этой теме))))))

+1

29

Кстати,lesta
Мне очень нравится))))

+1

30

Полина
спасибочки большоЕЕ!!!! :blush:С вашего позволения Я продолжу.... :writing: мысля пошла)))))

Отредактировано lesta (02.07.2009 20:19)

+1


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Порежиссируем?