Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions


Conclusions

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Viki
Заскок - да, был, но здесь он достиг своего апогея: наш Ванчик превратился в одержимого чудака, который бредит одной идеей и на остальное ему начхать. Не знаю, как вы, но я в нём разочаровалась. Мне даже после последних серий захотелось, чтобы Лукас с Джози был. Но потом я пересмотрела 3 сезон и поняла, что всё-таки за Вана :))))

0

92

После Conclusions я тоже было переметнулась на сторону Лукоса,но на следующий день посмотрела предыдущие сезоны и поняла,что любовь зла,полюбишь и...в общем я за Вана! :D

0

93

Viki
Пора открывать фан-клуб Роберта Кларка и писать книгу о наших грёзах о нём. А то Кабачок и Тейлор Лотнер уже задолбали...

0

94

Оооооооооо!Наши "романы" цензура не пропустит! :D  Мои уж точно! :blush: А чем это тебе главный оборотень Америки не угодил?

+1

95

Viki
Да его многовато стало.

0

96

Никак не переживу Conclusions!
Все решено! Буду терроризировать Джима Рэпсаса,пока он не снимет продолжение! А что? Если 25 летняя Линдси Лоэн до сих пор играет школьниц,почему бы нашим любимчикам не сыграть нормальных студентов?

0

97

Боюсь даже представить как будет выглядеть Роберт Кларк...Оу.. Он такой накаченный...прям гора мышц)) Ну а идея очень даже ни чего))) Интерсная))))

0

98

:yep: Ага,осталось удостовериться действительно ли это его адресс электронной почты!
И все,ему от меня не отвязаться!))

0

99

Viki
Ахахх!!!!! ЖешЬ! :crazy:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions