Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions


Conclusions

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Conclusions это и есть последние три серии сериала, четвертый сезон) их выпустили в америке полгода назад только.
вверху ссылка на сайт, там в разделе видео > видео из Conclusions видео из этих серий

0

2

Кашмар какой-то я как только представлю что они все разойдуться так у меня аж слёзы на глазах наварачиваються :cray: .

0

3

А я видео не видела, а только музыку скачала!Тож плакала......... ууууууу.......А я еще уезжаю. Так попросила подругу записывать! :swoon:

0

4

У меня тоже есть но только не множко, потому что половина у меня не скачиваеться.

0

5

Хочу посмотреть Conclusions!
Только нет возможности скачивать, да и в инглише ни фига не шарю.

0

6

Хаааа, давайте сделаем субтитры?)))  Может все же покажут на радость нам

0

7

Lena написал(а):

Хаааа, давайте сделаем субтитры?)))

в смысле?

0

8

ну к фильму) если не покажут, попереводим и кинем в сеть, чтоб вот людям не знающим было понятно

0

9

мона попробовать...

0

10

ладн, может покажут?))

0

11

Было бы неплохо, если бы вы сделали субтитры.

0

12

Если не покажут, обещаем подумать об этом))))

0

13

Спешу вас разочаровать, судя по программе на сайте СТС конклужн показывать.............................................. НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!! :cray:
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

0

14

:(  :cray:  :cray:  :cray: грустно то как....

0

15

Так не чеееестно... :cray:  :(  :cray:  :(  :cray:  :(  :cray:  :( АААААА!!!!!!

0

16

Ну все, будем еще год ждать. кстати, тут не только conclusions... показ они завершают 18, но он должен завершиться 19 изза траура. либо программу переделают, либо...

0

17

надеюсь, что программу переделают, ведь не только ВВН в этот день не показали

0

18

Неееееееееееееееееет!
Только не это!
Ну что за свинство...
СРОЧНО нужны субтитры.

0

19

Срочно... ха, я в этом как свинья в апельсинах))

0

20

мне кажется мы-не первые кто так мучается, ведь год назад сериал показывали на стс и показали ровно столько же скока и нам... Наверна народ отслеживал процесс появления последних 3 серий, тем более их мона скачать в ин-нете, думаю, что обязательно кто-нибудь уже перевел эти серии...
Другой вопрос как их найти.....? :dnnow:

Отредактировано Iriwka (17.07.2006 14:47)

0

21

Вобщет... мы и есть те, кто отслеживал сериал целый год (сайту как раз будет год через месяц). Conclusions есть лишь у ограниченного числа людей, которые смогли их скачать либо сразу после примьеры, либо сейчас (изза большого размера). И, если честно, думаю, никто их не переводил...

0

22

Бедненькие мы то первый раз,а вы уже второй :O

0

23

:O Второй? второй так второй)))
Насчет субтитров... ну я начала их делать. Но с такими темпами... месяц, может чуть больше

0

24

Ничего, мы подождём, год ждали сериал, а тут всего месяц

0

25

:) ,Конечно подождём...куда мы денемся

0

26

Я уж подожду месяц.. это все-таки не год))))

0

27

Может и больше месяца всё равно будем ждать

0

28

Конечно бум ждать... У мну тоже возможности нет скачивать...

0

29

Хм, а я скачиваю.........тока это ОООООооооочень долго.......но зато у меня уже 70% :cool:

0

30

Сколько паримерно часов?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions