Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions


Conclusions

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Скажите пожалуйсто, на данный момент есть серии 4 сезона на русском языке, или с субтитрами??? если есть, то где??? если нет, то когда появятся??? Очень хочется узнать, чем дело кончилось и посмотреть... А на английском не очень!!! не все понятно!

0

62

Насколько я знаю, на русском этих серий нет и не планируется.

0

63

а жаль что не планируеться =(((((

0

64

Привет) А скажите пожалуйста.. Что за песня играла в  Conclusions в самом начале-во время титров и тчо за песня играла в том же  Conclusions, но тогда, когда Джоси (уже вернувшаяся) звонит по телефону и к ней приходит Зи? Я нигде не могу найти. До слез обидно(

0

65

Selesta, песня из самого начала.

The song from Conclusions

You know me
In this life
Will you be here for me?
Be there for me
Missing line
Don’t run away
Give me your hand
And I’ll be here
Right by your side
In the back
Don’t run away
Just give me your hand
Missing line
Missing line

[Chorus]
And when we met
Did you know you would trust me?
You would, you could
In time, another time
Our paths will cross again
Your path will become mine
Let me be
The one you come to
In the end
The one you trust
And I will be your friend

0

66

Мне очень нравятся эти серии, и, как ни странно, конец меня не разочаровал.

0

67

Ктонить накатайте уже субтитры. Даж просто на англиском. Мну переведет и даж озучит. 0о Я конечно не назвал бы себя большим фанатом но подобная несправедливость меня не устраивает. Поэтому досмотреть сериал я хочу с полным знанием того что там произошло и кто че кому сказал.

0

68

4 сезон получился очень хорошим. Да, не всем нравится конец, но у нас же есть фанфики, верно?

0

69

Hiops Nerevar, конкретнее, чего вы хотите? Чтобы прямо в фильме были субтитры? Или просто как бы сценарий?

0

70

Да хотелось бы уже готовые субтитры. А то я не силен в их написании. А озвучить думаю смогу. На голос вроде никто не жаловался. =)

0

71

А не подойдет просто в ворде типа сценария? Клепать фильмы я не умею, но инглиш знаю достаточно хорошо. Скоро каникулы, если надо, могу этим заняться.

0

72

Ммм а что значит в виде сценария? Типа:
Персонаж 1: Бла бла бла
Персонаж 2: Да именно блаблабла

Если так то можно попробовать. =)

0

73

Да именно так. В двадцатый числах начинаются каникулы. Попробуем?

0

74

Конечно. Для некой быстроты и удобства я думаю можно разбить все три серии на три отдельных файла.

0

75

Conclusion сделан не как три серии, а как полуторачасовой фильм. Там нет никаких разделений. Так что получится только целиком.

0

76

Ну это мы еще посмтримс...  :rolleyes:

0

77

да... я вот хотела субтитры сделать-но увы... в инглше не шарю... а на слух... это ж мучение... были бы сабы на англ-без проблем сделала бы на русском) а так...

0

78

Я даже сожалею,что Conclusions вообще сняли. Смотреть эти серии после предыдущих 3 сезонов все равно,что читать "Скарлетт" после "Унесенных ветром" :x  Я очень разочаровалась!

0

79

идрить колотить этих режиссеров!!!Мы тут вообще собираемся в Канаду, встретить в темном переулке этих "РЕЖИССЕРОВ" :mad:

0

80

Я с вами!!! :hobo:

0

81

присоединяйтесь!!! они у нас весь 4 сезон  перепишут!!! еще и по нашим всем фикам снимать будут :rofl:
:glasses:

0

82

:D Точно,точно!И обязательно с Дракулой!

0

83

Viki
Я тоже разочаровалась после 4 сезона. Смазали всё как-то. И вообще эти 3 жалких серии смотрятся как пятно на сериале. Лучше бы оставили всё как есть, с загадкой о том, где Джози, Сара и т.д. Слхранились бы хорошие воспоминания как о потрясающем сериале. Создатели 4 сезона старались явно не для денег, ведь супердохода эти 3 серии принести не могут. А раз появилась новая задумка, то надо было реализовывать её нормально, а не скомкав как салфетку и сделав какое-то нечто.

0

84

Viki
Доо!!! Дракула будет там главным!!!!! :glasses:

Отредактировано lesta (06.12.2009 08:50)

0

85

Тут конечно не поспоришь,эти 3 серии испоганили впечатление от всего сериала,а что они сделали с бедным Виктором!Загубили такой образ! :mad:

0

86

RusLana
Обсалютно с тобой согласна.У Виктора был отличный образ загадочного злодея и как у них рука поднялась? Но больше всего изуродовали моего любимого Вана,весь фильм как дитя глупое,он и в предыдущих сезонах умом не блещет,но там...В общем Conclusions - это большая ошибка.На протяжении всего сериала было ощущение некой таинственности и даже мистики,а в конце как обухом по голове раскрывают сразу все секреты и докапываться не до чего не надо,к тому же уместили все это в несчастные 3 серии. :'(

0

87

Кстати, единственное, что мне там понравилось - образ Джози. Мне понравилось то, что она больше не держит в себе эмоции. Эммочка молодец! :)

0

88

Ну да,Эммочка  отлично сыграла.Думаю Джоси в тот момент все уже было пофиг.

0

89

Viki
И образ ведь удался! Не скажу, что такая Джози мне нравится больше, но плюс в том, что внесли в персонаж нечто новое. Новое мы и в Ване увидели, но это только огорчило. Кстати, в заключении вообще очень мало Маршалла. А про время, оданное Виктору, я вообще молчу.

0

90

Ну насчет нового в Ване,я вынуждена не согласиться,у него всегда был заскок по поду матери,а в Conclusions...видимо весеннее обострение...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions