Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Какая вам больше нравится пара?


Какая вам больше нравится пара?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Лучшая пара?
Джоси+Лукас

18% - 9
Маршал+Каррин

4% - 2
Джоси+Ван

72% - 36
Ван+Каррин

4% - 2
Джоси+Маршал

0% - 0
Ван+Мэдисон

2% - 1
Голосов: 50

31

Проголосовала за Джоси+Лукас. Но фанфики почему-то читаю только про Джоси и Вана :) Но это фанфики, а это... почти жизнь.

0

32

Джоси и Лукас.

0

33

Жаль что здесь нет Лукас и Маршал)))Или Лукас и Джоси 2!

0

34

Зато прикольно!)))Кстати а почему правда нет Лукаса и Джоси 2?!

0

35

Потому что это только наше воображение....а в сериале даже намека на то, что они МОГЛИ БЫ быть вместе нет))

0

36

Жаль!

0

37

а мне нет))хотя отчасти...

0

38

конечно Джоси+Ван :0) . А Лукас пусть ищет её клона :beee:

0

39

Ван, конечно, суперский чувак, но все же...Джоси+Лукас...он такой...такой...ну, в общем, я от него без ума!К тому же, они так смотрятся вместе!

0

40

Я проголосовала за Вана и Джоси.
А интересно, почему нет такого варианта как, например, Джоси и Зи?  :D

0

41

Ну мы все же придерживались канноных пар. И зи с Джос это уже немного другой рейтинг (NC не иначе)

0

42

А Зи и Дёрс?  :lol:

0

43

Я за Джоси и Вана! Онозначна и считаю что Julietta полностью права!

Отредактировано Джосси (22.08.2006 12:38)

0

44

Angelinblack написал(а):

А Зи и Дёрс?

Такой канноной пары тож нету

0

45

Лично мне нравится пара Джози + Лукас :friends:

0

46

Я считаю, что Ванн не достоин Джоси, тем более, что в конце концов они не будут вместе! :onquiet:

0

47

Ну она и с Луксом не будет. А с Ваном хоть какие то поцелуи были :onquiet:

0

48

Как ты считаешь, что будет дальше? :)

0

49

Да ничего. конец открытый и это здорово, каждый додумает продолжение сам

0

50

Да, это хорошо. Я например никак не могу смирится с тем что такая пара как Джоси и Ван рассались! У меня уже в подсознании отложилось, что они все равно вместе!

0

51

Да, для Вана все сложилось печально :cray:

0

52

Мну хочет пожаловаться. Мну уже не может смотреть на эти выяснения отношений в треугольнике Ван/Джоси/Лукас  :bad: . Да и что в эотой девчёнке такого, что она о себе возомнила? Радоваться должна, что два таких парня в неё втюрились. А она недотрогу строит  :/  Мну сказало так: пусть будет пара Ван+Лукас, а Джоси пусть обломится!  :D

Отредактировано МышаDi (06.09.2007 00:09)

0

53

:lol: МышаDi жжешь!

0

54

Джоси с Ваном, однозначно. У мня тож даже после заклячительных серий почему-то уложилось, что они вместе. наверно, потому что бросилась зачитывать свое горе фиками, и сама много настрочила..

Отредактировано СашОк (20.10.2007 20:43)

0

55

Я пока промолчу, иначе сразу будет понятно, чем закончится мой фик "Люблю тебя" :)

0

56

Джоси и Ван

0

57

Разрываюсь между Джоси/Ван и Дерст с этим ее Марвином. Недавно сон приснился,Джоси там руководителем какой-то лаборатории была и прям как Дерст на старости лет вспоминала свою школьную любовь...и приснится же такое!

0

58

Viki
Ты про Марвина Липшенса? Я до сих пор ухихикиваюсь, когда вспоминаю звонок от него Дёртс в 33 серии.

0

59

Точно и мечты Дерст о поцелуе с ним из той серии где Джоси и Лукос/Ван играли Ромео и Джульетту. :D

Отредактировано Viki (05.12.2009 20:13)

+1

60

Viki
О, ну это тот ещё кадр!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Какая вам больше нравится пара?