Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » КОД ДО ВИНЧИ


КОД ДО ВИНЧИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно прочитала этот нашумевший роман.Он мне очень понравился.Интересно узнать ваше мнение

0

2

Я не читала,но фильм класный!
P.S. Ты сделала ошибку в названии темы!

0

3

Сори, просто торопилась.

0

4

А мне вот показалось, что книга лучше чем фильм, хотя тот очень хорошо снят. И все таки книга лучше!

0

5

Согласна, книга намного лучше.

0

6

Книга просто классная, хотя мне нравятся больше другие его работы) Ангелов больш люблю
Но код достаточно трудная книга... все же ее надо перечитывать... как и те работы, на которые Браун опирался... может и вправду есть на земле потомки иисуса

0

7

Книга очень хорошая, гораздо лучше фильма, хотя он и снят качественно и мне собственно говоря понравился...
Заставляет задуматься... и я вот ужасно хотела почитать работы на которые Браун оперался, попытаться сделать свои выводы... но я их не смогла найти... :(

0

8

не читала но мне моного говорили что книга не плохая

0

9

Hope написал(а):

и я вот ужасно хотела почитать работы на которые Браун оперался, попытаться сделать свои выводы... но я их не смогла найти...

Да Таких книг в переводе наверное нет) я читала только нашу книгу (а может и не нашу) Взламывая Код Да Винчи. там рассказывалось обо всех других трудах... да уж, Браун сам ничего не придумал. ну кроме профессора)

0

10

И местонахождения Грааля
Я видела в магазине Код Дена Брауна (точно наша книга), там наверно было про эти работы.

0

11

Lena написал(а):

я читала только нашу книгу (а может и не нашу) Взламывая Код Да Винчи. там рассказывалось обо всех других трудах...

Ага, эту я тоже читала... жаль, что более полного материалла нету...

Lena написал(а):

да уж, Браун сам ничего не придумал

Он не придумалд, но так талантливо все скомпонавал...  ;)

0

12

Фильм шикарен, но после прочтения книги сразу понимаешь, что он откровенно слабый и берёт только игрой актёров. Книга написана невероятно живым и интересным языком, так что сравнивать с киноработой даже бессмысленно. Прочитала за один вечер!

0

13

Читала и книгу и фильм смотрела...Да полностью согласна....Фильм чуток не дотягивает до того что описано в книге!
Так сказать не преданны те эмоции!!!!!!!!!!

0

14

Только вот оговорка к моему посту: игра актёров потрясающа. Они точно воссоздали книжных персонажей.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » КОД ДО ВИНЧИ