Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » ГП


ГП

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ну там просто доказывалась эта теория и то, что Гермиона сыграла в последней книге оч важную роль. я поищу, может найду ее

0

62

Вот, нашла   Статья
Рекомендую, интересная позиция. В чем-то я ее поддерживаю, а гермиону после статьи не люблю еще больше

0

63

Мда....

0

64

Угу..... Lena, спасибо большое за ссылку.
Но я не спешу одеваться в траур. По-моему добрая половина той критики высосана из пальца. Так что не спеши ненавидеть Гермиону (по-моему то писала закоренелая гермоненавистница).  Роллинг не склонна к скрытым смыслам, ей по ходу давно уже поднадоел ГП... не стала бы она разводить такую тавтологию. НЕ ВЕРЮ!! И вы не верьте!

0

65

Я согласна с Лисёнком..там половину написано..от себя..так сказать.

Отредактировано Knopka261 (24.08.2006 11:27)

0

66

Knopka261, что-то мы с тобой в последнее время во всём согласны.....  наш человек!

0

67

Ну написано от себя, это же МНЕНИЕ. Насчет скрытых смыслов у Роулинг... ну нет, здесь я не согласна. у Роулинг очень интересные мысли и вот их то как раз автор очень даже заметил
Гермиона мне никогда не нравилась, напару с Роном, а тут... не знаю даже как сказать, но у человека интересная позиция, которую он доказывает. Молодчина

0

68

Да за такие доказательства..ее действительно можно похвалить!

0

69

Lena, я не говорю об отсутствии скрытых смыслов вообще. Книгу без "смыслов" я б и читать не стала... просто Гарри и Гермиона... это слишком банально. Не воспринимается это моим воображением. А насчёт Джинни критик абсолютно прав.

0

70

Роллинг не склонна к скрытым смыслам, ей по ходу давно уже поднадоел ГП

Что написала, от того я и отталкиваюсь)
Вот кстати Гарри и Гермиона менее банально, чем Гарри и Джинни
Мне нравится это мнение тем, что Гермионе не чужды человеческие эмоции, ей не чуждо зло, обман...

0

71

Скажем, я не так выразилась... я имею в виду, что это слишком уж скрыто... не знаю, мож просто расстроилась.
А про Джинни я давно уже всё сказала. Не нрава она мне. А вообще, кто знает, что она понапишет....
А вообще, я эту девушку уважаю, высказала своё мнение. И не побоялась, что поклонники Герми/РОн её разорвут.

0

72

слушайте, нокто не желает рассмотреть позицию Драко?!что с ним то будет?!

0

73

Надеюсь..он станет этим....как его..там.....ну как его папа в общем!

0

74

Knopka261
он уже...в 6 книге стал ПС...а что дальше?!что будет добрым и пушистым?!

0

75

Не-не!Не надо..нам такого "счастья"!

0

76

Роулинг всегда говорила, что Драко если ибудет в команде ОД только для того, чтоб помочь справится с ВДМ. В остальном он не изменится ни в чем

0

77

Слава Богу!!!!!!!)))Доброго Малфоя я не вынесу.

0

78

Ну не знаю... я лично воспринимаю двух малфов. Один - каннонный, из книги. ничто. он даже не зло, а так... мелкий гаденыш
Второй - любой другой малфой. в фанфах, на фотках, в фильме... После трилогии Касси я его иным не воспринимаю, не знаю пчему... воображение заклинивает

0

79

А мне именно после 6 книги понравился Малфой: позволяющий гладить свои волосы Пенси, на стороне плохих, хоть и не оч хотел, весь такой bad boy, а еще чувствительный, оказавшийся без выбора, плачущий в ванне.

0

80

Может Малфой не такой уж и плохой.....при таких родителях хорошим вырасти по-моему никак нельзя....

0

81

Мда, я тоже после фанфа Касси не могу представлять малфоя маленьким гаденышем.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » ГП