Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » ГП


ГП

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вышло шесть книг, скоро будет седьмая)
читали? понравилось? или так, туфта?
Я обожаю Гаррика) читала все книги (плюс пару дополнительных), смотрела фильмы, читала фанфы и еще всякую муть по теме...
Хоть и сказка... зато очень смысловая) и добро обязательно победит... ценой жизни, похоже

0

2

Я читала 2 книги и смотрела 4 фильма.Фильм прикольный.Книга тоже

0

3

Lena
Читала, понравилось, но последняя часть оооочень грустная!!! Я в конце ревела!!! :cray: Я очень жду седьмую книгу, правда по мере выпуска, они становятся более жестокими!! По крайней мере, если первую книгу можно было читать относительно всем, то последнюю я бы детям до 12 не советовала!! А еще я очень хочу посмотреть новый фильм!!!

0

4

Все читала и смотрела. Мне больше всего нравятся 2 книга и первый фильм.
Хочу чтобы Снегг был хорошим!!

Lena написал(а):

Вышло шесть книг, скоро будет седьмая)

А когда, интересно?

Маришка написал(а):

По крайней мере, если первую книгу можно было читать относительно всем, то последнюю я бы детям до 12 не советовала!!

Почему?

0

5

BHS
Мне кажется что она стала более серьезной, это больше стало похоже на взрослую сказку, а не на детскую, как это считалось вначале. Но это мое мнение. :dnnow:

0

6

Читала, смотрела - все очень нравится :) Скзака (если ее вообще можно так назвати) очень мудрая и жизненная... Порой веселая, порой грустная до слез... Очень хочу седьмую книгу, правда от того как все может закончиться (учитывая тенденция к убийству персонажей, начатую с 4ой книги) мне немного страшновато за судьбу героев... Но, все в руках ДКР!

0

7

Очень нравится.

0

8

Hope написал(а):

учитывая тенденция к убийству персонажей, начатую с 4ой книги) мне немного страшновато за судьбу героев

Боюсь, что такое зло можно искоренить только... смертью очень сильного персонажа.
А как вам Драко в последней книге? Если чесн, то после прочтения целой трилогии о нем, мне он стал нравится. Хотя в источнике полное ничтожество

0

9

Lena написал(а):

Если чесн, то после прочтения целой трилогии о нем, мне он стал нравится. Хотя в источнике полное ничтожество

Согласна! Трилогию Кассандры я очень люблю, а Драко в ней особенно... Как-то даже сложно потом воспринимать в оригинале его таким какой он есть... хочется, чтоб произошло чудо и он стал этаким милым язвительным Героем...

0

10

Аха! Не я значит одна такая) жаль конец пока не хороший... может они все же будут вместе? хотя если нет, то мне книга больше понравится))

0

11

Я расстроена..очень жаль что в седьмой погибнет Гарри и кто то еще с ним((((((Хотя так интересней.

0

12

Knopka261 написал(а):

погибнет Гарри

А откуда ты знаешь??? Это точно???

0

13

Lena, так вроде Касси уже написала последнюю главу, только она ЖУТКО длинная и ее пока не перевели... а конец... он так сказать неопределенно-двухсмысленный...

0

14

А чем закончилась 5 и 6 книги?

0

15

Lost
В 5 на том что умер Сириус, а 6 на семрти Дамблдора!

0

16

все читала, все смотрела, над всем грустным ревела, все понравилось :)

0

17

художник написал(а):

над всем грустным ревела

А я то подумала одна такая...

0

18

нет Маришка я тоже очень синтементальная. особенно когда кто-то умерает
если это конечно полож.герой

0

19

Просто написано,на сайте..не помню на каком,что два главных героя..ну значит..Гарри...и кто-то!Но это не точно...

0

20

Маришка
художник
Нас сентиментальных оказывается очень много...

0

21

Knopka261
Надеюсь не Гарри....
Hope
Я себе после прочтения 5 книги обещала, что больше не буду читать....но не смогла, и в итоге часа полтора после прочтения 6, успокаивалась. Что же будет после 7??

Отредактировано Маришка (14.08.2006 21:04)

0

22

Hope написал(а):

Lena, так вроде Касси уже написала последнюю главу, только она ЖУТКО длинная и ее пока не перевели... а конец... он так сказать неопределенно-двухсмысленный...

Уже? я только первую часть эпилога прочла, второй пока не было... щас пойду смотреть что Касси навыдумывала там...

Умрет не умрет исчо вопрос) может все же увидим Гаррика в институте))))

0

23

Lena написал(а):

Умрет не умрет исчо вопрос) может все же увидим Гаррика в институте))))
Подпись автора

:lol: А если серьезно, то убийство Гарри грозит его маме-писательнице бооольшими неприятностями... Она сама в недавнем интервью сказала, что не хочет все очтавшуюся жизнь получать гневные письма ;)
Маришка, совершенно та же история... думала, что смерть Сириуса я ей точно не прощу... но простила, а теперь сижу гадаю к чьей же смерти\смертям готовиться...

0

24

Все книги прочитала,все фильмы посмотрела.Всё ООЧЕНЬ понравилось.  :0)

0

25

Скорее всего Рогинг таки убъет Гарри. В каком-то интервью она сказала, что боится подделки(проффесиональной) продолжения и скорее всего убьет главного героя, конечно жалко, но по-моему ожидаемо, На секунду предположим, что Гарри выживет, убьет воландеморта, и что дальше? "И жили они долго и счасливо, и умерли в один день"? Народ, вам не кажется что это был бы перебор? По-моему Гарри должен(просто обязан) умереть! И не потому что я его ненавижу, просто потому что это сделает книгу:
1. Еще более популярной.
2. Более серьезной(борьба добра и зла в которой добро побеждает, но тот благодаря кому оно победило умирает - почти взрослая скаска сразу превращается в историю жизни, такой коротктой, но забитой испытаниями до верху, он умер, но он умер победителем!)
3. И, наконец,это принесет огромную пользу всем персонажам(если рассматривать их как отдельные настоящие личности), например Скримджер возьмется за голову, как же так, он, министр магии, допустил, чтобы убили Избранного, он должен уничтожить все что осталось от правления Воландеморта хотя бы в память о Гарри.
Таких примеров можно насчитать тысячи, ведь борьба Воланда с Гарри касалась всего Магического сообщества, и, пусть на каждого по-разному, но на каждого подействует такой исход событий(смерть Гарри).
Кто со мной не согласен, прошу извинить, но это мое мнение, и я в нем уверена на 100 процентов, по крайней мере до тех пор пока мне не представят железные доказательства того что так будет только хуже.

0

26

в чем-то ты и права, но всё-таки Гарри жалко :noti:  :cray:
Кто такая Касси?! :O

0

27

Мышка Банни написал(а):

Кто такая Касси?!

Касси, или Кассандра Клеир - это автор, написавшая фанфик-трилогию Draco Dormines, Draco Sinister и Draco Veritas. Это замечательные произведения, одни из лучших в фанфик-мире ;)

0

28

Оооо Гарри Поттер! Я читала все книги, кроме первой. смотрела все фильмы, читала кучу фанфов..... ух! супер! мне особенно Руперт Грин нравится! :D  прикольный чел!

0

29

Убьет или нет мы узнаем еще не скоро... хотя я тоже скланяюсь к такому варианту развязки... иначе это будет абсолютно неинтересная сказка с хэппи-эндом... все же последние книги показывают, что Роулинг к "соплям" не стремится
А вот трилогию Касси почитать всем советую, мне правда третья честь не очень нарвится, слишком запутанная и длинная, а вот первые две просто прелесть, серьезно. После них я е могу воспринимать Драко так, как описано в книге... "рука не поднимается"

0

30

Касси? а где это взять? можете ссылку дать?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » ГП