Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Характер Трент


Характер Трент

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Mne absolutno Joise ne nravitsya, tol'ko ne nado na menya nabrasivat'sya!! Ona mne kazhetsya..... dazhe ne znau. glupoi, navernoe.... i ochen' neorganichnoj kakoj-to!

0

2

Леля, ну почему сразу набрасываться?никто и не собирался....лично мне интересно послушать критику, а не "она классная", "она супер".
Глупая?Ну я бы не сказала, она сразу хорошо соображает в проблемных ситуациях...

0

3

Euphoria Ya neprovil'no virazilas'.... prosto menya besit, chto ona schitaet, chto esl' ne ona, to kto? Ona nikogo ne slushaet, delaet vse po-svoemu, schitaet sebya samoi vazhnoi personoi vo vseh istoriyah - vse eto ya mogu nazvat' tol'ko glupost'u... konechno, net nichego plohogo v samodostatochnosti, no eto uzhe perebor!

0

4

Ну она вроде единственный ребенок в семье, и ,наверное, привыкла все делать и решать сама))

0

5

Euphoria No ved' dumat' to tozhe inogda nado!

0

6

лЁля
ну так вот она иногда и думает)))))

0

7

Логично.
Меня раздражает ее эгоизм, но она все равно мне нравится.
Как мы быстро от внешности к характеру перешли)

0

8

Людям свойствен эгоизм…меня это совсем не раздражает…Но вот мне точно нравится ее решительность, и нет ничего плохого в том, что она все решает сама, хотя может ее друзьям это не нравится, но вот такая она есть….

0

9

Euphoria
Я с тобой полностью согласна, в конце концов, мы все немножко эгоисты! И если человек говорит, что он не эгоист, он просто врет!! Хотя это мое мнение! А ее решительности действительно позавидуешь, я хотела бы быть такой же независимой и самостоятельной! :)

0

10

Euphoria написал(а):

Ну она вроде единственный ребенок в семье, и ,наверное, привыкла все делать и решать сама))

При мамочке, которая постоянно в разъездах, это и неудивительно.:) А за таким поведением чаще всего скрывается желание, чтобы тебя заметили...В первую очередь родители.Я лет в пятнадцать себя так же вела.Потом успокоилась...вроде :)

0

11

Действительно, она очень любила свою маму и хотела, чтобы та проводила с ней больше времени….и вот таким вот поведением привлекала внимание….

0

12

Ну вобщем-то такая вот тема....а то в другой теме уже флуд развели.
Как вам ее характер, кому кажется, что она слишком заносчивая?и т.д. и т.п.
Как я уже говорила, ее характер мне нравится)))Она довольна самостоятельна и сама принемает решения :D

0

13

Я могу перенести сюда сообщения из той темы.

Но а что касается характера, то-помему она слишком резкая и категоричная, а в остольном - очень даж ничего...

0

14

да, Эл, перениси пожалуйста))

0

15

Из-за даты он оказались вверху...упс :)

0

16

ничего, без разницы, спасибо=)

0

17

Мне не нравится, что она не слушает советы умных людей (можно подумать, я слушаю :rolleyes: ). Но она сильная, самостоятельная - в этом я ей завидую.

0

18

Мне Джози напоминает Мариссу из Мятежного Духа.Так же плохие отношения с мамой , пытается всем помочь и остра на язык.

0

19

V prinzipe ona normalnaya vzbalmshnaya devshuhka... vot tolko bi poshahe prisluhivalas k druz'yam v osobennosti k Janitoru..nu i Victora toje bi sluhala hot inogda :0)

0

20

Мне характер Джоси близок - сама я такая же :) Но наше главное различие, у Джоси просто бешеная энергетика, ей всегда хочется быть в центре событий, а меня иногда эти события так достают... А если о Джоси, то каждый его воспренимает по-разному. Лично для меня это приемлемая манера поведения. Но кто-то может назвать её эгоистичной или заносчивой. У каждого своё мнение.

Отредактировано Девочка-скандал (18.08.2006 18:04)

0

21

может она и эгоистична, но не думаю, что это ее портит :)

0

22

Я бы не сказала, что Джози эгоистична, просто она привыкла расчитывать только на себя.

0

23

Я бы назвала ее эгоисткой, но в хорошем смысле этого слова. Она привыкла жить так и ее уже не изменить.В конце концов она действительно главный персонаж сериала и может себе позволить себе такое поведение.Но вот дк мнению друзей действительно редко прислушивается

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Характер Трент