Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сериал "Вызов / Defiance" (2013)


Сериал "Вызов / Defiance" (2013)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/1/2/kinopoisk.ru-Defiance-2125918.jpg

Вызов / Defiance - это проект Рокни О'бэннона и канала Syfy. Канал SyFy объединившись с издателем онлайн игр Trion Worlds, разработали уникальный проект, первый в своем роде, который объединит онлайн игру и телесериал. Это не просто экранизация игры, и даже не игра созданная по сюжету сериала, это конвергенция игровой индустрии и телевидения в одно целое. Игра и сериал будут влиять друг на друга. Зрители смогут сами повлиять на развитие сюжета при помощи игры. Вы можете создать персонажа, который в дальнейшем может оказаться на экранах телевизоров и наоборот, встретить в игре персонажей из сериала, которые дадут вам задание, на которое сошлются в последующих эпизодах.

Сюжет сериала "Вызов" рассказывает о мире, в котором людям и инопланетянам пришлось жить в одном мире, разрушенном многолетней войной, который был терраформирован при помощи технологий инопланетян.

В главных ролях:

Грант Боулер
Джули Бенц
Стефани Леонидас
Тони Карран
Джейми Мюррэй
Грэм Грин
Миа Киршнер
Дьюшэйн Уильямс
Николь Муньос
Джастин Рэйн

0

2

Сегодня глянула первую серию, о впечатлениях говорить еще рано, но я все же думаю, что сериал стоящий)

0

3

Как это? Ну про игру там и всё такое?: D Вообще сложновато представить, как это будет работать.

0

4

http://xn----7sbhalpdz4anj1k.xn--p1ai/where-game-meets-show-ep-2/
как то так)
уже 3 серии посмотрела, но сих пор не пойму, нравится он мне, или нет  :confused:

0

5

понимаю
мне пришлось со скрипом вытянуть едва ли не весь первый сезон Игры Престолов, чтобы понять, что я без ума)

0

6

значит надо новую тему про ИП, обожаю этот сериал! жаль только мой любимый перс умер((( эх, Кхал Дрого... :'(

0

7

А ты книги читала? Моя подруга сейчас прямо таки ненавидит Дэни, считает ее тупой малолетней ш*юхой.  :huh:

0

8

Нет, не читала и думаю, что не стану. Уж больно много. И не хочется последние две книги десять лет ждать : D
Да ты как-то паришься из-за отдельных тем, всё нормально :crazyfun:

Ооо, да-да, Кхал Дрого няшка! Был : D
Вот после первой серии я бросила на месяц. Потому что сразу прочитала, что Эддарда убьют, а параллельно ещё половину каста, что везде печаль-печаль-огорчение, а я не люблю, когда ТАК много переживать приходится)
Но потом ещё пару серий этим потерзалась, а затем втянулась, и ещё как))
Шикарный сериал и меня восхищает, что они с сериальным бюджетом умудряются сделать каждую серию как отдельный фэнтази-фильм)
Дэни пока меня не бесит. Я её почти люблю. Ещё я люблю Тириона. А бесит меня Джоффри, потому что вот уж он-то малолетний мудак и извращенец, да-да! И Маргери мне нравится, потому что Натали Дормер я обожаю. Санса бесила, тупица.
Хотела бы, чтобы линия Арья-Джендри продолжилась, они меня умиляют))

0

9

да-да-да,  Арья-Джендри, вроде должны продолжить)

Умом Санса явно в папочку...Папочку жаль, но сам дурак  :crazy:

Полина написал(а):

Натали Дормер

Она мне еще в "Казанове" понравилась

Джоффри...Вообще сомневаюсь, что этот перс кому то нравится, дико противный мальчишка. Я даже пожалела Серсею, когда он сестру свою в Дорн отправил.

Дракончики у Дэни прелесть, я б от таких не отказалась :D

А я бросала после "свадьбы" Дэни и Дрого. Уж очень впечатлила их первая брачная ночь.

А ты про сериал "Викинги" слышала?

0

10

Я Натали по Тюдорам знаю и там она была великолепна))

Мечтаю, я просто МЕЧТАЮ, когда его убьют.
Ахаха, это да
Серсею я.. мм.. ну актриса восхищает. А сама она какая-то уж больно противоречивая)
Даркончики мимими*_*
Только скоро они вырастут : D

О боже, ахах, понимаю : D
Но я не пожалела, что продолжила смотреть)
Ещё очень нравится Игритт, такая милашка она. А если отмыть, то вообще конфетка будет : D

Меня не очень устраивает, что если по книге на сезон, то это 7-8 сезонов. А сейчас они одну книгу ещё и на два сезона поделили. И каждый новый ждать год. Год! Десять лет, ты представляешь? Не говоря о том, что их могут закрыть за эти 10 лет и тогда мы не увидим продолжения, что будет просто трагедией для меня, можешь себе представить, как будет через 7-10 лет выглядеть Арья/Санса/Джон?: D Я понимаю, что в книге они тоже растут и все дела, но это очень долгий срок.

Я слышала, но пока не решаюсь начать)

0

11

http://viewy.ru/search/джендри
уруруру
*_*
Каааак же я хочу, чтобы у них что-нибудь было
Чтобы хоть кто-нибудь там был счастлив
Пусть хотя бы в книгах, если по сериальному касту это сложно осуществить из-за возраста
Но я читала содержание книг
И пока, конечно, для Арьи нет никаких возможностей быть с ним)

0

12

Ещё меня чудовищно бесил Теон, но, кажется, Рамси его ушатал, так что пока я к нему равнодушна : D

0

13

Тюдоров не смотрела.
Ага, вырастут и слопают кого-нибудь.
Не хочу Игритт! Джон мой, только мой!!! :crazy:
:huh: я об этом даже и не думала

решила со следующей недели начать просмотр)

Да-а, хотелось бы.
:D

0

14

Именно поэтому я приложила видео : D

Да твой он, твой
Если переживет зиму ахахаха
Потому что она её, увы не переживет(
Ничего, что я так отчаянно спойлерю?: DD
Мне Игритт как персонаж нравится. Не как с Джоном : D Джон-то ясно, да : D

Ммм, ну вот ты мне потом и расскажешь, стоит смотреть или нет : D

0

15

Спасибо))
Не страшно, я наоборот люблю это)
:D

обязательно))

0

16

А ещё мне очень нравятся взаимодействия Бриенны и Джейме,  7ая серия просто бриллиантовая в этом плане : DD

0

17

какого сезона?

0

18

третьего, она только вышла : D

0

19

3 сезон Я еще даже не начинала)

0

20

О, начни-начни, скорее начни!

0

21

http://cs315431.vk.me/v315431838/17b9/5D1rsMJ_b2I.jpg
обязательно, вот только со своими сериалами закончу и примусь за этот))

0

22

: DDD

А какие у тебя ещё?)

0

23

http://cs312419.vk.me/v312419392/8b3/9hL-OExClUo.jpg

Великолепный век  :D
а так же "Мерлин", "Клиент всегда мертв", "Сверхъестественное", "Собиратель душ" и "Узы крови"

0

24

ой, да, Якен мне тоже нравился! вместе с Арьей. вообще всё самое шикарное в этом сериале у Арьи, я так понимаю : DD

ооо, Великолепный век
и как он тебе?: D
все остальные знаю, но не смотрю)

0

25

Похоже на то  :D

Ахаха, понравился, немного бредовый, но зато какие там костюмы  :flirt:

я все это много лет назад смотрела, вот решила в памяти освежить)

0

26

я сначала обратила внимание на мимику Мерьем
потом на шикарные нарисованные декорации : DD
постебалась-постебалась, а мама переключить уже не разрешила : DDDD
ну и история, все дела, интересно
я всё-таки на истфаке учусь

0

27

о, да, Мерьем неподражаема)))
http://cs7001.vk.me/c540104/v540104452/14ef/QwZ8L04mpEs.jpg
у меня бабуля начала смотреть, мамка сначала требовала переключить, но в итоге сама втянулась))
историей они там только "вдохновлялись". Изабелла, Фирузе, драки Хюррем и Хатидже... :D иногда такой бред показывают. а вот смерть одного из сыновей Хюррем вообще не показали :с

0

28

да-да, няяяшка))

ахаха, да, я заметила :rofl:
история с Фирузе меня удручала
как и с Изабеллой. "я принцесса! я ни за что вам не покорюсь!" *проходит серия-две* "уруру, Сулейман, уруру, я твоя, ПРОЧЬ КЫШ МОЙ ОН МОЙ"
а ведь принцесса! да там у рабынь в гареме гордости и то больше.

0

29

:D что поделать, перед Суликом невозможно устоять!

я так и не поняла, что с этой принцессой сделалось?

0

30

Ну там сложно однозначно сказать
То ли её убили, то ли правда уехала
Я придерживаюсь второго варианта) Очень уже уверенным в этой версии выглядел Сулейман))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сериал "Вызов / Defiance" (2013)