Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions на русском языке!


Conclusions на русском языке!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наконец-таки появилась русская озвучка Conclusions!
Скачать можно по прежнему адресу: http://xpor.org/files/video/blackholehigh/

Тема открыта для обсуждения сюжета, перевода и озвучки.

Благодарность за проделанную работу получают:
Alessa — поиск переводчика;
Vlada — перевод;
Tomas, Minami — перевод, озвучка.

0

2

xrewndel написал(а):

Благодарность за проделанную работу получают Tomas и Minami

несомненно. а так же:
моя подруга VlAda-которая всё переводила с английского на слух(!). ну и я, за то, что ввела её в курс событий сериала(она его не смотрела никогда...)

спасибо ВАМ!

0

3

Минусом я бы назвал то, что на слух не записывался сам английский текст. В этом случае проще было бы находить и исправлять ошибки ещё до стадии озвучки.

0

4

Посмотрела, наконец, с мужем… Я хоть часть и знала, когда субтитры делала, но всё равно смотреть было интересно. Ну что сказать: достойное завершение. Актёры молодцы, сыграли не хуже, чем в сериале. Джоси вообще красавицей за «потерянный» год стала) Поразил Авенир-да я знала, что он нехорший человек, но своими репликами он меня вообще убил, еще Джоси пытался перетянуть на свою сторону…  Была рада что он поплатился за свои злодеяния. Ван чуть было не потерял всё, но всё закончилось хорошо. Жаль было мало Маршалла. Коррин удивила своим характером, как впрочем, и все остальные. Чуть не плакала когда смотрела 2 сцены: возвращения Сары и прощание с Клоном… (Я хочу, чтобы она вернулась!!!)
Что касается отношений: выросли герои, да только вели себя не совсем по взрослому. Как я так хотела, чтобы Ван и Джоси поцеловались, но нет…!!! Умилила сцена с профессором Зи, как он её успокаивал. Ах)))
В целом смотреть было нескучно, но мне показалось, что сократили(нет, не конец) а некоторые сцены, где-то не пояснили, где-то что-то забыли… Но это не испортило полноценную полнометражку.  Хочу добавить, что Conslusion хоть и отличается от сериала во многом, он показал нам самое главное, что должно быть у человека в жизни-верные друзья, хорошие родители(Авенир не в счёт!) и интересное место под названием «Школа Блейка Холси»

0

5

Ха) Я разревелась в самом начале,как только зазвучала песня,столько воспоминаний нахлынуло...) :blush:

0

6

Curious И У МЕНЯ...

0

7

Ну нифига себе... не прошло и ...  лет. Помню, как мы все на стс надеялись :dontknow:  Молодцы, ребята, приеду домой побегу смотреть.

0

8

А мне кажется режисер поставил многоточие.Вы помните что они говорили про родителей Маршала? Все еще может быть..))

0

9

Не помню...а что говорили то?

0

10

alchemik
эх... Поставил это многоточие и забыл  благополучно про сериал))))
Тем более там все уже закончилось... )))))))))

0

11

alchemik
Да ничего не может быть, сериал прикрыли.

0

12

Перевод, увы, неточен. Пример мне прислали:
But until we have a new paradigm for understanding that wormhole, my office is to be strictly off limits.
Перевод:
Пока мы не найдём новый Пэрэдайн, чтобы изучить воронку…

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Conclusions на русском языке!