Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Фигуристка или как я умерла.


Фигуристка или как я умерла.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Привет!!!Как там в Италии?Очень жду проду!!! :crazyfun:

0

32

Хм, вот и прода. Будет использован  французский язык, сразу скажу я даже не представляю, как перевести все эти твисты, подкрутки и т.д.))) Я вообще-то нормально на языке балакаю, да только вот фигурную лексику никогда и ни за что учить не буду)
Вроде как раз успела до начала нового дня выложить)
Я тут с ума чуть не сошла, писала-писала себе и тут бац! И все(пришлось перепечатывать...

Условия.[/font]

Настоящее время.

Мы оказались четвертыми. Ван и Миранда третьими. Получалось, что они едут в Париж, а мы нет. Однако, в день закрытия чемпионата, оргкомитет заявил, что пара 2 места снимаются с соревнований из-за допинга. Никогда не думала, что 14-летняя девушка будет использовать наркотик для достижения цели. Итак, мы едем в Париж!


За 2 месяца до Парижа.

Мы тренировались. Работали на износ. Пытались сделать четверные- падали, новые поддержки- получалось, выбросы тоже. Придумывали сложные дорожки с низкими поддержками. Мне поручили найти мелодию, и, кажется, у меня уже крыша едет от прослушанных мелодий. Так еще и  песен  должно быть две:  для короткого и произвольного танца. Обязательный танец в этом  сезоне танго, для этого мелодия найдена: Эдвин Мартин- Love tango. Элементы комитет предоставил, так что их осталось только сложить в танец.

Настоящее время.

У мамы, Маршалла, Кристины и в моем письменном столе до сих пор хранится письмо от оргкомитета с компонентами программы.

Cher Participant du Championnat de l'Europe 2008,
[i]Nous sommes très contents que vous avez réussi à vous frayer un passage pour le championnat donné, qui passera dans le site pittoresque du monde - Paris!

Nous empressons à vous informer que les composants officiels du programme court sont déjà annoncés :
• pour la promenade séparée :
trois élément du saut (chez les hommes : l'axel double ou triple,
Le saut qudruple ou triple des pas, la cascade du saut triple et double, deux sauts triples ou le saut qudruple avec double ou triple; chez les femmes : l'axel double, le saut triple des pas, la cascade du saut triple et double ou deux triple).

  trois rotations (la rotation combinée avec le remplacement du pied et l'utilisation le minimum de trois positions principales, le saut à la rotation (la toupie ou либела), L'inclinaison pour les femmes et la rotation avec le remplacement du pied pour les hommes)
ou deux sentiers (pour les hommes),
Ou un sentier et la combinaison des spirales (chez les femmes)
• pour des paires
le saut double ou triple
le soutien du groupe défini (est donné pour la saison) - твист
double ou triple подкрутка
le rejet double ou triple
тодес du type défini (est donné pour la saison)-назад-внутрь
deux rotations avec le remplacement du pied, un parallèle,
L'autre — formant la paire (commun)
ou le sentier, ou les spirales (est donné pour la saison) la spirale.
Aussi nous est engagé vous annoncer les spécifications supplémentaires :
les Sauts : dans le programme court de l'homme peuvent exécuter seulement un saut qudruple (ou dans la cascade, ou à titre du saut du sentier des pas).
Si dans le programme on exécute l'axel triple, à titre de l'axel solo, il ne peut pas être utilisé comme la partie de la cascade ou comme le saut du sentier des pas.
La combinaison des sauts :
les Sauts insérés à la cascade, peuvent être identiques, mais doivent se distinguer du saut exécuté du sentier des pas.
Dans la cascade il est interdit d'insérer les pas et les tournants entre les sauts.
Les rotations :
Excepté le saut obligatoire à la rotation, les autres rotations ne peuvent pas commencer par le saut. Pour les femmes à l'exécution inclinaisonla position бильман est prise en considération comme la complication seulement après l'exécution de 8 chiffres d'affaires à la position classique заклона.

Respectueusement, Jacques Djuvuar, le président du comité d'organisation.

P.S Nous joignons avec la lettre le billet pour l'avion avec la date ouverte, arriver à Paris vous sont engagés pas plus tard que le 12 juillet. À l'aéroport Шарля Де Голля vous attendra francophone accompagnant, qui deviendra votre interprète pendant les compétitions.
Au Revoir!

Уважаемый Участник Чемпионата Европы 2008,

Мы очень рады, что вы сумели пробиться на данный чемпионат, который будет проходить в самом живописном месте мира - Париже!

Спешим Вас уведомить, что официальные компоненты короткой программы уже объявлены:

• для одиночников
o три прыжковых элемента (у мужчин: двойной или тройной аксель, четверной или тройной прыжок с шагов, каскад из тройного и двойного прыжка, двух тройных прыжков или четверного прыжка с двойным или тройным; у женщин: двойной аксель, тройной прыжок с шагов, каскад из тройного и двойного прыжка или двух тройных).
o три вращения(комбинированное вращение со сменой ноги и использованием минимум трех основных позиций, прыжок во вращение (волчок или либела), заклон для женщин и вращение со сменой ноги для мужчин)
o либо две дорожки (для мужчин), либо одна дорожка и комбинация спиралей (у женщин)
• для пар
o двойной или тройной прыжок
o поддержка определенной группы (задаётся на сезон)- твист
o двойная или тройная подкрутка
o двойной или тройной выброс
o тодес определенного типа (задаётся на сезон)-назад-внутрь
o два вращения со сменой ноги, одно параллельное, другое — парное (совместное)
o либо дорожка, либо спирали (задаётся на сезон)-спираль
Также мы обязано объявить Вам о дополнительных технических условиях:

Прыжки: в короткой программе мужчины могут исполнять только один четверной прыжок (либо в каскаде, либо в качестве прыжка с дорожки шагов). Если в программе исполняется тройной аксель, в качестве сольного акселя, то он не может использоваться как часть каскада или как прыжок с дорожки шагов.
Комбинация прыжков: Прыжки, включаемые в каскад, могут быть одинаковыми, но должны отличаться от прыжка, исполняемого с дорожки шагов. В каскад запрещается вставлять шаги и повороты между прыжками.
Вращения: За исключением обязательного прыжка во вращение, остальные вращения не могут начинаться с прыжка. Для женщин при исполнении заклона позиция бильман учитывается как усложнение только после выполнения 8 оборотов в позиции классического заклона.

С Уважением, Жак Дювуар, председатель оргкомитета.

P.S прилагаем с письмом билет на самолет с открытой датой, прибыть в Париж вы обязаны не позднее 12 июля. В аэропорту Шарля Де Голля Вас будет ожидать франко-говорящий сопровождающий, который станет вашим переводчиком на время соревнований.
До Свиданья!
[/i]

Отредактировано Ромашка (12.07.2010 23:33)

0

33

Классно!!!! :crazyfun:

0

34

а продолжение фанфика не намечается?(( Грустно.. Такое интересное начало(((

0

35

продолжение обязательно будет!
я сейчас просто в Италии и времени писать нет, меня решили просто затаскать по экскурсиЯм)))))
я приезжаю 31, так что думаю 1-го прода будет

0

36

Будем с нетерпением ждать!)))

0

37

Очень жду!  :flag:

0

38

Всем привет из Палермо! Решила выложить проду раньше, но меньше) Остальное будет как и обещала в воскресенье.

Неслучайные случайности.

Что если бы мы знали, какую беду принесет нам завтрашний день?
Могли бы мы предотвратить ее?
Могли бы?


Настоящее время.

Я никогда не думала о конце жизни. Я просто жила.Я всегда жила риском.  Периодически во мне просыпался страх, что когда-нибудь я упаду и не поднимусь. Я жила сегодняшним днем. Но все изменилось….


За 6 месяцев до смерти.

Это была зима. Наверное, самая холодная зима в Нью-Йорке. Все кутались в пуховики, меха. Кроме мороза, был жуткий гололед. Я, привыкшая всегда ходить на каблуках, не пренебрегла привычкой и в этот раз. Одела 12-ти сантиметровый каблук и пошла в старбакс выпить кофе. Спокойно шла по 5 авеню, собиралась перейти на Мэдисон. Я никогда не ждала сигнала светофора и просто перебегала дорогу. Так и в этот раз. Риск. 

От третьего лица.

Молодая девушка стояла в толпе людей ожидавших светофора. Она выделялась из всех тем, что была яркой. Сапоги- чулки на высокой шпильке, ярко-зеленое пальто, желтый шарф на шее, такие же перчатки и сумка, на голове фетровая шляпа. И вот девушка решает перебежать дорогу. Она начинает идти и, дойдя до середины дороги, девушка поскальзывается и падает. Мимо проносятся автомобили, такси. Девушка пытается подняться, но дорога слишком скользкая. Было видно, как она запаниковала и не могла подняться. Но потом собралась и стала дожидаться сигнала светофора. Когда загорелся зеленый, ей помог мужчина, она поднялась, попрощалась и убежала дальше.


Настоящее время.

До сих пор задумываюсь может тот случай был знаком? Знаком того, что я уязвима? Если бы я тогда задумалась о завтрашнем дне.

Париж. Соревнования.

Мы стали восьмыми. Ван и Миранда девятыми. Да мы не выиграли. Но мы обошли Пирсона, а это уже показатель. Но именно после этой победы, что-то сломалось…

За 1.5 года до смерти.

Каток.

Я приехала на тренировку нра 15 минут раньше. Я всегда так делала. Всегда приезжала ртаньше тренера. Но в этот раз все наоборот. Оказалось, что все ждали только меня. Маршалл, Мистер и миссис Стюарт  были в тренерской и спорили.
Затем, бывший муж миссис Стюарт пройзнес то, что перевернуло всю мою жизнь.

- Джоси, здравствуй. Я  Джон Стюарт, буду твоим новым тренером.

0

39

Очень интересно! Спасибо за продку!

0

40

у меня в голове уже созрела новая идея. Скорее всего сегодня выложу саммари, а главы буду чередовать.

0

41

Вот это поворот сюжета!! Круто!!!!!!! :cool:

0

42

8. Возможности.

Настоящее время.
Я могу точно сказать, что миссис  Стюарт хотела как лучше. Но кто мог знать, что  то решение будет роковым? Смена тренера казалось помогла мне стать более подкованной, готовой к тому, что меня могут передать другому тренеру. В тоже время мистер Стюарт или Дэйв, как он просил его называть, говорил, что мой партнер немного слабее меня и вообще ему необходимо быть одиночником.

За полтора года до смерти.

Мама решила, что тренер- олимпийский чемпион это лучшее для меня. Вот почему, мне пришлось уйти от миссис Стюарт к ее бывшему мужу.  Теперь мне приходилось делить каток с Пирсоном. Это был ужас. Что ни день, то новая ссора. То я заеду на его половину, то не разминемся на огромном катке.  Вот скажите, как можно столкнуться на катке 60 на 30 метров?
Когда встал вопрос о смене партнера, тренер предложил Вана. Мол, он поможет мне стать олимпийской чемпионкой и т.д.  Если мы на одном катке ужиться не можем, как мы кататься-то вместе будем?! Партнер это не просто человек, с которым ты катаешься, это тот с кем ты проводишь все свое время: ходить вместе по магазинам, рассказывать свои секреты, возможно даже встречаться. А как я могла это сделать, если я ему не доверяю?

извините,что так мальо, я попыталась написать одновременно проду для 2 фиков и как-т о на  этом все застопорилось

0

43

[b]9. Горе[/b]

И все-таки я встала в пару с Ваном…. Он старался посильнее ронять меня, я в свою очередь ставить ему подножки.  Правда, мне все равно было больнее. Падать с высоты почти двух метров- это довольно-таки страшно.
Ругались мы классно. Мне это даже нравилось. На катке постоянно был слышен отборный мат. Зато после такой разрядки было легко кататься. И падать. Затем все наши  ссоры и попытки сделать больнее сошли на нет. Спустя 6 месяцев.

За год до смерти.

А потом случилось горе.
Мама Вана разбилась. Не знаю, как он сумел справиться с этим, но еще больше меня удивляет то, как к этому отнеслась младшая сестра Вана, Джеки. Она вообще не плакала и старалась во всем поддержать брата и отца. В то время как я, приходя к Вану, начинала плакать, она была спокойна и старалась утешить меня. А ведь Джеки всего 9 лет!
Этот период сблизил нас с Ваном. Можно сказать, что мы стали лучшими друзьями.
Наше катание улучшилось, он практически не ронял меня.
А потом был отбор в олимпийскую сборную.

Флешбэк.

Перед нами стояло 10 судей. Они выбирали 3 пары, которые войдут в олимпийскую сборную.

- Первая пара- Мари Гонсалез- Энрико Дринк
- Вторая пара- Салли Стюарт- Маршалл Уиллер
-Третья пара- Джоси Трент- Ван Пирсон….

Конец флэшбэка

Мы попали в олимпийскую сборную. И сразу все стали соперниками. Ведь теперь мы будем бороться на олимпиаде. Основными врагами были Гонасалез и Дринк, а с Салли и, уж тем более, с Маршаллом мы не соперничали.

Подготовка к олимпиаде длилась почти 10 месяцев. Я находилась на катке с 5 утра- до 3 ночи, приезжала домой к 3-30 и заваливалась спать. Порой я жалела, что попала в сборную.
А еще во мне просыпалась ревность. Ван начал встречаться с Салли. Я тогда, считала что это «дружеская» ревность. И только после моей смерти, я поняла, что действительно ревновала. Ревновала того, кого любила.
Отвлечься мне помогал спорт и мечта, к которой я была так близка. Я могла стать  чемпионкой.
А затем наступило то, чего все так ждали. Спортсмены с нетерпением, моя мама со страхом. Она постоянно повторяла, что у нее плохое предчувствие.

0

44

Я думала они навсегда останутся врагами.. а они стали лучшими друзьями))

0

45

:cool: Как интересно,мне прям не терпится узнать что дальше! :jumping:

0

46

Настоящее время.

Когда-то давно мама купила мне первый дневник, но вести его я начала гораздо позже.
Я прятала его под половицей, чтобы никто не нашел. Правда, спустя несколько месяцев после моей смерти моя сестра нашла его и показала маме.

За 2 месяца до смерти.

Я начала вести дневник. Ему я рассказала о своих чувствах.  О своей любви. Ван. Последние несколько месяцев этот человек стал для меня жизнью. Я была готова на все, чтобы он заметил меня. Но он любил Салли. Она была единственной девушкой, с которой Ван встречался почти год. А это означало, что у них все серьезно.

За месяц до смерти.

Сегодня мы вылетает в Китай. Номера отточены, отрепетированы. Костюмы сшиты, музыка создавалась специально для нашего номера.
Олимпиада только через 2 недели, так что родители остались в  штатах, прилетят накануне старта фигуристов. Специально для нашей пары Виктор Пирсон нанял самолет. С Ванном полетела Салли.


За четыре дня до смерти.

Здравствуй, дорогой дневник! Уже далеко за полночь, а я все не могу уснуть. У меня плохое предчувствие, будто что-то должно случиться…
Сегодня был дан старт фигуристам. Мы с Ваном немного напортачили. Я не смогла чисто приземлиться, и это выбило меня из колеи. Но закончили мы хорошо. Да, оценки нас расстроили, но это только первый день соревнований.
Кроме того, сегодня вечером мы с Ваном ходили на вечеринку по случаю начала соревнований. Он танцевал только со мной…

0

47

Я уже даже не надеялась :D
Здорово,не помешало бы правда проды почаще выкладывать))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Фигуристка или как я умерла.