Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » P.S. I love you


P.S. I love you

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: P.S Я люблю тебя….
Автор: Ромашка
Бета: нет
Категории: Angst, POV.
Персонажи: Джоси, Ван, новый мужской персонаж,  Коринн, Маршалл
Пейринг: в основном Джоси/ нмп, в конце Джоси/ Ван
Рейтинг: PG-13
Содержание: как выйти из глубочайшей депрессии и полюбить?
Статус: закончен.
От автора: сюжет взят из Книги Сесилии Ахерн P.S. I love you…
Дисклаймер: все права принадлежат авторам сериала, я же претендую только на авторство.
P.S Я люблю тебя
-Согласен ли ты, Зак  Джонатан Коннор, взять в жены Джоси Мари Трент?
-Согласен…
-Согласна ли ты, Джоси Мари Трент, взять в мужья Зака Джонатана Коннора?
-Согласна…
-Объявляю Вас мужем и женой, жених можете поцеловать невесту.
Да это было самое главное воспоминание, которое произошло в их совместной жизни.…К сожалению, когда я решила родить, Зак заболел, и было не до ребенка, потом первая операция, вторая, восстановительный период, во время которого я все время находилась рядом с ним. Ну, вот опять плачу.… Прошло уже почти 2 месяца, а я все не отойду…
Когда это случилось, я ушла в магазин, он сам попросил, чтобы я не видела этого.… Только от этого мне стало еще хуже, в его смерти я винила себя, ведь это я ушла, оставив его одного.… Спасибо Коринн и Крис, только благодаря ним я смогла выбраться из глубочайшей депрессии.…Ну, вот опять всю ночь провела в размышления, и не  поняла, как задремала…
Звонок прорвался в мой сон.
-Алло? - ответила я сонным голосом, хотя нет, этот хриплый голос не от сна, он от слез.
-Доченька? Как ты?- ну вот, спросила, чтобы проверить прожила ли я эту ночь…
-Нормально…вроде… - надо попытаться сделать голос радостнее, не получается.
-Дочур, мне тут конверт прислали на твое имя, еще 2 месяца назад, приедь, забери, вдруг что-то важное?
-Конечно мам, сегодня постараюсь заехать… ладно пока мам….
-Пока солнышко.
Ну, вот теперь надо куда-то ехать, сил вообще ни на что нет…Звонок, только уже в дверь. Решила не открывать. Зря. Это Коринн, значит, откроет сама, как никак моя мама дала ей ключ…
-Привет, солнце! - радостный голос.
-Привет…
-Господи ты, когда последний раз шторы, да и окна открывала? Все-таки лето на дворе!
С этими словами Коринн решительно распахнула настежь окна. В комнату ворвался прохладный воздух.
-Да мне как-то не до этого….
-Так ты в зеркало давно смотрела? Давно? Тогда марш в душ!
Я зашла в душ, включила самую горячую, как мне показалось, воду, попарилась я максимум час.
Когда вышла из душа, не поверила своим глазам, в доме было довольно-таки чисто, вместо затхлого воздуха, был свежий прохладный ветерок. Коринн решила заглянуть в холодильник…
-Ну наконец-то я уже думала тебя смыло.…Слушай дорогая ты, когда в холодильник заглядывала? Там же мышь повесилась!
Тут мне стало стыдно.
-Так хватит краснеть! Я тут купила немного продуктов: йогурты, готовые обеды, овощи, фрукты, сыр, молоко, яйца. Кстати где у тебя лежат макароны? В общем, я решила, что ты сама сможешь положить на место. Вот твои любимые конфеты.
Всё, конфеты - это предел…
Я тихо всхлипнула
-Коринн спасибо тебя огромное! Не знаю, что бы я без тебя делала!
-Так! Все! Пообещай что с этого дня, мир больше не увидит твоих слез!
-О-обещаю.
-Скажи мне, пожалуйста, ты, когда последний раз ела? Ты похудела как минимум на 33 фунта!
-Да я уже не помню…
-Слушай, я тебя тут записала в парикмахерскую, сегодня в 3 часа.
-А к кому?
-Как всегда, к Джеку, ты же только к нему ходишь! Зайка, мне идти пора, ты не обижайся! Кстати звонила твоя мама, просила передать,  чтобы ты заехала. Все пока-пока!
Всё, Коринн ушла и в доме опять появилась гнетущая тишина. Я решила перекусить, когда закончила, на часах было 14-30, решила собираться. В парикмахерской Джек встретил меня улыбкой и предложил начать, хотя я приехала на 15 минут раньше.
-Дорогая, как ты себя так запустила?
-Просто не было сил куда-то ходить.
-Знаешь, это был риторический вопрос, можно было не отвечать. Ну, вот мы закончили!
Я посмотрела в зеркало и поразилась. В этот раз Джек постарался на славу.
Он покрасил меня в карамельный цвет, и впервые решил выпрямить волосы. Раньше мы их подкручивали, как же это было давно. Я расплатилась и поехала к маме.
-Солнышко, как я рада тебя видеть! - сказала мама, поцеловав меня в щечку.
-Здравствуй мамуля! Ты меня в дом впустишь?
-Конечно-конечно, заходи, чаю попьем.
-Мам я вообще за письмом заехала, мне домой надо,- ну вот уже вру маме.
-Знаешь, а у нас сюрприз, к нам Кристина приедет!
-Правда?! А когда?
-Через неделю.
-А почему я узнала об этом только сейчас?
-Ты же до сегодняшнего дня жизнью не интересовалась. Кстати не хочешь приютить свою сестру?
-Хочу, конечно! Все мам, где конверт, я поеду.

+1

2

Супер!!!!!!! :flag: Безумно интересно!!!!!!!

0

3

Да,идея очень интересная,хотелось бы прочитать продолжение))

0

4

Глава 2
Дома я оказалась только в девять вечера. Как только зашла сразу решила вскрыть конверт.
Открыв, моя челюсть познакомилась с полом. Из пакета выпала пачка конвертов, каждому из которых соответствовал свой месяц, таких конвертов было всего шесть. Еще в пакете лежала записка, хотя наверно даже письмо.
В записке было написано:
Моя дорогая Джоси!
Я не знаю, где и когда ты прочтешь эти строки. Мне остается только надеяться, что сейчас, читая мое письмо, ты жива, здорова и счастлива. Помнишь, недавно ты прошептала мне на ухо, что не сможешь жить без меня. Теперь я хочу сказать тебя: сможешь, Джо..
Ты сильная, ты сможешь пройти через это. Нам было так хорошо вместе. Моя жизнь благодаря тебе… была жизнью. Ни об одной минуте этой жизни я не жалею.
Но в твоей судьбе я был лишь одним из этапов, тебя многое ждет впереди. Береги наши общие чудесные воспоминания, но не бойся идти дальше.
Спасибо, что согласилась стать моей женой. Спасибо за все. И если я понадоблюсь тебе, знай: я всегда с тобой.
Я никогда не перестану тебя любить.
Твой муж и друг
                                                                                                                Зак..
P.S. Я обещал написать для тебя Список. Вот он. Вскрывай конверты по одному в месяц и обязательно исполни все, что там написано. Помни: я вижу тебя и мне все известно.



Воспоминание.

Была зима. Мы с Заком и ребятами ходили в клуб. Я напилась. Сильно. А утром Зак помогал бороться с похмельем, ведь я никогда не умела этого делать.
- Джо, я уж не знаю, как можно прожить 22 года на нашей планете и не уметь бороться с похмельем?- он опять поддерживал мои волосы, пока я сидела в обнимку с моим белым другом.
Спустя 30 минут в гостиной с друзьями.
- Зак, я не знаю, что бы я без тебя делала… - сказала я и поцеловала моего любимого.
- Дорогая, мне кажется, придется написать тебе список с указаниями, что надо делать,- на этих словах все засмеялись…

Конец воспоминания

Я дрожащими руками взяла конверт, на котором было написано МАЙ, хотя сейчас был уже июнь, я решила, что открою конверт этого месяца в июле.
Когда я открыла майский конверт, оттуда выпал маленький листочек, на котором было написано: Сходи в SPA-салон, ты этого достойна. Все оплачено. И возьми с собой Коринн.
P.S. Я люблю тебя

Отредактировано Ромашка (05.03.2010 12:21)

0

5

Супер! Ромашка спасибо за продку!

0

6

Да,большое тебе спасибо)))

0

7

Ромашка
Классно , классно! ))))

0

8

Я решила позвонить Коринн. Трубку взял Маршалл.
-Джоси, привет! Как у тебя дела?
-Ой, Маршалл  у меня все очень хорошо!!! Слушай, твоя жена рядом?
-Да я сейчас включу громкую связь.
-Алло! Джосичка приветик!
-Привет, солнце! У  меня такая новость!
-Ну, говори!
-Зак написал для меня Список!!!
От этих слов Коринн застыла с открытым ртом, Маршалл  взволнованно посмотрел на свою жену, и пересел к ней на диван и приник к телефону.
-Значит, слушай меня Джо, ты сейчас собираешься и как можно быстрее едешь к нам! Ты все поняла?
-Да конечно!
Я быстренько собралась и радостная села в машину и двинулась к ребятам.
Когда я выложила перед ребятами содержимое пакета, супруги удивленно переглянулись.
Единственное что могла сказать Коринн: Ничего себе!
-Но когда он успел?-спросил Маршалл
-Почему мы не заметили?-это уже принадлежало Коринн
-Интересно когда же он.…Впрочем, он бывал один…но это случалось довольно редко…- я не сказала пока что ни слова.
-В любом случае мой брат сдержал свое слово?
-Сдержал….-тихо ответила Джоси
-Знаешь я думаю что Зак был единственным кто мог отнестись к этому серьезно… - задумчиво произнес Маршалл
-Так ладно, сколько там конвертов?- Коринн
-Здесь шесть, май в котором Спа я вскрыла, остались только июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.
-Слушай, может, вскроешь июньский конверт?
-Знаешь, я думала открыть его в июле, но наверно надо сейчас….
Я осторожно взяла конверт под названием Июнь…и прочитала
Знаешь, дорогая я тут подумал…Тебе срочно надо пройтись по магазинам, в следующем месяце тебе это понадобится….
P.S. Я люблю тебя

-Ну что завтра идем по магазинам??? - с радостью спросила Коринн
-Да, завтра у нас шоппинг!!!
Завтра наступило быстро. Мы с Коринн решили пойти в торговом центре на Малахайд-роуд(прим.авт. улица выдумана, все совпадения случайны)
В итоге я купила прекрасное красное платье, к нему золотые босоножки и золотой клатч.
Сейчас я сидела и не могла налюбоваться на покупки. Завтра мы с Коринн должны были отправиться в Спа….  Коринн, узнав об этом, пришла в неописуемый восторг. Маршалл же в начале не очень обрадовался идеей провести весь день с двумя бешеными женщинами, однако когда мы сказали ему что идем одни, он также жутко обрадовался!
Неделя подходила к концу, когда в мою дверь позвонили. Когда я  открыла, я чуть не задохнулась. А все потому что моя любимая сестренка приехала и жутко по мне соскучилась! Когда она отпустила, я поразилась ее виду. Её некогда длинные волосы были коротко подстрижены, и они были розового цвета…. Я была в шоке….
-Привет-привет!
-Крис что ты с собой сделала?!
-Ну вот почему меня все встречают этими словами? Кстати ты очень похожа на маму, это она начала так.
-Ой, да ты проходи! Как у тебя дела-то?
-Нормально, ты сама-то как?
-Да тоже вроде ничего, стараюсь научиться жить без Зака….
-Так хватит о грустном, давай лучше помоги мне разместиться!
Каждый день с моей сестрой проходил довольно быстро и весело.
За такими днями я не заметила, как наступил июль….
В ночь с 30 на 1 июля я не спала, ждала полуночи, чтобы вскрыть очередной конверт, со мной в качестве поддержки находились Крис и Коринн (которую Маршалл отпустил под строгим контролем), и все нетерпеливо постукивали пальцами по столу. Впервые время текло слишком медленно….
И вот долгожданные 00-00… Я резко схватила конверт, вскрыла его и рассмеялась….

*Продолжение следует*

0

9

Ромашка
Супер!!!!!  :cool:

0

10

С 8 марта,девушки!!!



И вот долгожданные 00-00… Я резко схватила конверт, вскрыла его и рассмеялась….

-Нет! Нет! Нет! Он шутит!
-Что?!
-Не поверите! Он хочет, чтобы я спела в караоке-баре!!!
-Ты же не умеешь петь! Мы все помним  твой прошлый опыт!
2 года назад.
-Зак ты что!? Я  же не умею!
Но все было бесполезно, Зак уже вытолкал меня на сцену.… Не буду описывать, что тогда произошло, но могу сказать одно, с того момента все поняли, что у меня нет голоса….
Ну, вот опять Зак, все в моей жизни связано с ним.… Так плакать нельзя!
-Джо, куку ты еще с нами?
-А? Что? Да конечно… Просто вспомнила прошлый опыт…. Ладно девочки всем спать, а то меня завтра Маршалл по головке не погладит за сонную жену….
На утро, когда все ушли, я решила позвонить в бар. Дозвониться не составило особого труда.
-Караоке - бар Хоган, Дик слушает.
-Здравствуйте, я хотела узнать, когда у вас проходят соревнования по караоке?
-Соревнования проходят каждое воскресенье, правда запись происходит за месяц- полтора. Вы записаны?
-Эм, понимаете, меня попросила позвонить подруга, проверьте ее, пожалуйста.
-Имя и фамилия?
-Джоси Коннор.
-Да вашу подругу внесли в списки в начале года. Её выступление в это воскресенье.
-Спасибо. До свиданья.
-До свиданья.
Воскресенье завтра.…Да уж слишком быстро, слишком быстро.
-Алло, Коринн?
-Привет, солнце, как дела?
-Коринн выступление завтра!
-Так быстро? Ты готова?
-Если честно я до последнего момента надеялась что это сон….
-Ну ладно, у меня есть предложение по поводу песни. Как тебе Pussycat Dolls- Hush?
-Ну не знаю, мне бы что полегче…
-Hush довольно таки легкая!
-Ладно, я согласна.
-Все тогда до завтра, а то мне бежать надо! Целую…
-И я тебя.
На следующее утро в мой дом кто-то вломился…. Когда я продрала глаза и поняла что это Коринн. Она меня кое-как растормошила и огорошила новостью
-Джоси, у меня такая новость!
-Не тяни!
-В общем, мы с Маршаллом беременны!
-Ого, ничего себе! Э.. поздравляю!
-Так есть еще маленький сюрприз для тебя от Маршалла…он заказал тебе процедуры в салоне- красоты!
-Какие процедуры?
-Ну, там макияж, прическа, маникюр, педикюр и прочая женская ерунда!
-Но…
-Никаких но! С тобой за компанию пойдем я и Крис!
-Хм, а Крис знает?
-Что я должна знать? О, привет Коринн! Доброе утро сестренка!
-Ты должна знать,  что мы все идем в салон - красоты!
-Ура!!!  Так я не поняла, почему ты еще в постели?!
В салоне нам сделали маникюр, педикюр и как выразилась Коринн «прочая женская ерунда». В бар мы приехали без пяти восемь, где нас уже ждал Гарри и мои родители.
Мы заказали по коктейлю, кроме Коринн которая взяла сок, когда объявили о начале конкурса. Я должна была выступать 3-ей.… Первая девушка пела, как мне показалось очень хорошо, но увидев незаинтересованный взгляд Коринн, и недовольный Кристины поняла что поет девушка не очень. Второй выступал парень, который, похоже, также как и я поет по приколу. Подошла моя очередь, на сцену я вышла только после повторной огласки моего имени, вышла, закрыла глаза и запела:

I never needed you to be strong
I never needed you for pointing out my wrongs,
I never needed pain,
I never needed strain,
My love for you was strong enough you should have known,
I never needed you for judgments,
I never needed you to question what I spend,
I never asked for help,
I take care of myself,
I don’t know why you think you’ve got a hold on me
And it’s a little late conversation,
There isn’t anything for you to say,
And my eyes hurt, hands shiver,
So look at me, and listen to me…
(Because)
I don’t want to stay another minute,
I don’t want you to say a single word,
(Hush, hush, hush, hush)
There is no other way, I get a final say,
Because…
I don’t want to do this any longer,
I don’t want you, there’s nothing left to say,
(Hush, hush, hush, hush)
I’ve already spoken, our love is broken,
Baby, hush, hush.
I never needed your corrections,
On everything, from how I act, to what I say,
I never needed words,
I never needed hurts,
I never needed you to be there every day,
I’m sorry for the way I let go,
Or everything I won’t need when you came along,
But I am never beaten, broken, not defeated,
I know that next to you is not where I belong,
And it’s a little late for explanations,
There isn’t anything that you can do,
And my eyes hurt, hands shiver,
So you will listen when I say…
I don’t want to stay another minute,
I don’t want you to say a single word,
( Hush, hush, hush, hush)
There is no other way, I get a final say,
Because…
I don’t want to do this any longer,
I don’t want you, there’s nothing left to say,
(Hush, hush, hush, hush)
I’ve already spoken, our love is broken,
Baby, hush, hush.
No more words, no more lies, no more cryin’,
Hmm Hmmmm
No more pain, no more hurt, no more tryin’,
Ohh Ohh
Yeahhhhh!
I don’t want to stay another minute,
I don’t want you to say a single word,
( Hush, hush, hush, hush)
There is no other way, I get a final say,
Because…
I don’t want to do this any longer,
I don’t want you, there’s nothing left to say,
(Hush, hush, hush, hush)
I’ve already spoken, our love is broken,
Baby, hush, hush.
Yeahhh Ohhh Ohhh Ohhh
(hush, hush, hush, hush)
I’ve already spoken, our life is broken,
Baby…. (Pussycat dolls “Hush, hush”)

Как мне показалось, голос мой звучал просто ужасно….

0

11

Классно!!! хочется увидеть продолжение! :cool:

0

12

Как мне показалось, голос мой звучал просто ужасно…. Но весь зал аплодировал!
Когда спустилась со сцены, Коринн гордая за то, что выбрала эту песню сказала:
-В общем, пела ты не очень, но зато проникновенно!
-С боевым крещением, сестра!
Остаток месяца прошел в нетерпеливом ожидании вскрытия пакета.
И вот наступило долгожданное 1 августа….
В этот раз я уступила право вскрытия конверта Коринн, все-таки она так хотела…
Когда она открыла его, её лицо озарила улыбка…
-Солнце, тут сказано, чтобы ты завтра сходила в автосалон на Стоун-роуд!
-А зачем?
-Сама прочитай.
Дорогая я решил сделать тебе маленький подарок.… Сходи завтра в автосалон на Стоун-роуд.…Там на твое имя есть сюрприз. Подойди к консультанту по имени Лиза Денвер, скажи, что от меня. Она все поймет и покажет…
P.S. Я люблю тебя…

-Здравствуйте, я хотела бы поговорить с Лизой Денвер, - обратилась я к молодой девушке.
-Это я, здравствуйте.
-Я от Зака Коннора, он
-Я помню этого парня и его указание. Пройдемте, я покажу вашу машину.
-Какую машину?
-Он сказал, что это сюрприз и просил не звонить, в общем, он купил вам машину и оформил страховку.
-А когда он к вам заходил?
-Еще перед Рождеством.
-Значит уже после 2 операции…
-Операции?
-У мужа была тяжелая болезнь, он перенес две операции…
-И как он сейчас? Лучше?
-Он… он умер…- ну вот всхлипнула…
-Как? Он выглядел таким здоровым….
-Девушка у него был
-Приношу мои соболезнования, знаете, когда он выбирал машину, он так серьезно отнесся к цвету….
-Да? И какой выбрал?
-Я вам сейчас покажу. Пройдемте.
Она провела меня почти через весь зал, когда остановились около красного кабриолета…
-Вот ваша машина.
Я пришла в восторг, теперь у меня будет еще одно напоминание о  Заке…
-Ух, ты какая красавица!
-Так вот все документы: страховка, полис, и документы из салона на качество.
-Спасибо огромное…
-Да не за что! Держитесь.…До встречи!
-До встречи!
Домой я уже приехала на своей машине, и около дома увидела машину Коринн .…

Весь месяц я все время что-то покупала для моей девочки…
То чехлы на сиденья, то подушки, то чехол на руль, такой прикольный черный с красными вишенками….
В конце этого месяца поехала к Джеку и огорошила его новостью: Хочу стать БЛОНДИНКОЙ!!! Он чуть с кресла не упал, но все-таки согласился, подумав, что мне должно пойти.… После 3 часов стрижки-покраски-выпрямления он развернул меня к зеркалу, я себя не узнала.… Такой цвет волос я видела только раз в жизни.… Это цвет волос Вана Пирсона….
Расплатившись, я уехала домой.
Дома Крис упала в обморок от моей прически, но после прихода в себя похвалила, сказала, что блондинкой мне лучше.
Ну а утром меня чуть не убила моя любимая подруга, Коринн накинулась на меня с намереньем вырвать мои теперь уже светлые волосы. Во время криков проскальзывали слова «ты нас предала! Такой цвет только пирсоновский!»
Этим же вечером она заставила пойти меня в клуб, дабы загладить свою вину перед ней.
Мы решили пойти в новый клуб на Мэдисон Ав. Даже названия его не потрудились запомнить. Там было довольно много народа, в основном в возрасте 20-25 лет, мы как раз вписывались туда. Мне и Крис:  23, Коринн: 22.Среди толпы мы увидели знакомых. Это были Мэдисон, и ее свита. Решили даже не подходить. Также мы увидели своих врагов, то есть врага. Это был Ван Пирсон с какой девушкой. Она сама подошла к нам. Выразила мне соболезнования и извинилась за то, что не смогла прийти. Пирсон  впервые после нашей ссоры поздоровался с нами не оскорблениями и заклятиями, а простым словом Привет. Я поразилась, когда он тоже выразил соболезнования…надо же, а я думала, что Пирсон  не интересуются жизнью бывших девушек. Мы с Мари , так звали девушку, обменялись телефонами.
Уходили из клуба вместе: Я, которая тащила на себе Крис, Коринн, которую не нужно было тащить,Мари  и Пирсон.
Около машины я чисто из вежливости предложила их подвезти. Странно, но они согласились. Мы загрузились в машину. Первую я довезла Коринн. Потом подругу Вана. В машине остались только я и Пирсон . Мою сестру  можно не брать в счет, так как она мирно посапывала на заднем сиденье. Парень пересел на переднее сиденье. Когда подъехали к его дому, я поразилась, настолько простым он оказался. Ван объяснил:
-После смерти отца, мне  досталась небольшая часть наследства. А мать вышла замуж. -Ну ладно, пока.
-До встречи.
Домой я приехала довольно быстро. Оказалось, что мы с Ваном живем на соседних улицах и никогда не встречались после расставания.
Кристина после своего выгула чувствовала себя виновато, поэтому ежедневно мы ходили куда-нибудь. То в галерею, то в музей, однажды даже вытянула её в консерваторию, и то только для того чтобы в полном объеме испытать её повиновение. Сама консерваторию ненавижу.
Октябрьский конверт я отдала Уитлоку, чтобы он сам его вскрыл.
1 октября в 00-05 позвонил Маршалл и сообщил текст.
Дорогая я знаю, что тебе будет сложно это выполнить, но я приказываю тебе: сходи на свидание! Я знаю, что это трудно, но ты должна научиться жить без меня!
P.S. Я люблю тебя

Отредактировано Ромашка (26.03.2010 20:10)

0

13

:flag:  :cool:

0

14

:cool:  Жду проду!!!

0

15

очень романтично)  :cool:

0

16

Утром позвонила моя неугомонная сестрица и сообщила радостную новость. Свадьба. Просто прекрасно. Я тут помираю от горя, а они свадьбу играют. Надо же хоть кто-то в мире счастлив. Ну, ничего, будет и на моей улице праздник.
Две недели пролетели в суматохе, а я так и не выполнила желания Зака. Зато свадьба приближалась. Оставалось пережить только генеральную примерку и генеральную репетицию. Эх, когда-то  и у меня так было…
В день свадьбы я как главная подружка невесты, была обязана встретиться с шафером жениха. Мы с Лукасом шли по лужайке и обсуждали свадебное путешествие, когда около нас остановился черный джип. Окно опустилось и перед нами возникло лицо Вана.
-Пирсон, что ты здесь забыл?- громко спросила я. У меня и так куча проблем с этой свадьбой, так еще его мне здесь не хватало.
-Дорогая, я тоже рад тебя видеть.
-Я тебе не дорогая!- мне кажется, или я рычу?
-Ребята не надо ругаться, Кристина услышит, и нас всех убьют.- Лукас, как всегда само спокойствие.
Я и Ван уже хотели прибить жениха, когда к нам вышла Крис.
-О, вижу главная подружка уже встретила шафера- радостно проговорила она, не видя, что Лукас подает ей какие-то знаки.
-Шафер?
-Подружка? Лукас, я что обязана танцевать с этим/ой бесчувственным/ой уродом/дурой?- надо же общий враг объединяет, кажется, свадьбы не будет…Мы убьем Лукаса!
День свадьбы.
Лукаса мы не убили. Просто потому что если бы мы это сделали, Кристина сделала бы нам харакири. Зато сейчас, я стою в церковной комнатке и смотрю на мою красивую сестренку, которая так и светилась от счастья.
К нам постучал Ван  и сказал, что начало через 3 минуты.
-Крис, ты счастлива?
-Конечно.
- А что для тебя счастье?
-Любимый, который сейчас стоит там, рядом с алтарем и который готов носить меня на руках…
-Я тоже хочу такого…
-Просто открой свое сердце для любви и людей.
И мы вышли.
Я стояла и слушала канон Пахельбеля и понимала, что так и должно быть. Кристина моя полная противоположность и она просто создана для семьи.
-Досчитай до пяти и иди.
И я пошла. Около Лукаса стоял шафер, и я знала, что сегодня он мой партнер. Но я никак не могла отделаться от мысли, что я, идущая к алтарю, и ан, ждущий меня там, это так правильно.
Я остановилась около алтаря и стала ожидать невесту.
-Согласен ли ты Лукас Энтони Рендалл, взять в законные жены Кристину Джейн Трент?
-Согласен.
-Согласна ли ты Кристина Джейн Трент взять в законные мужья Лукаса Энтони Рендалла?
-Согласна.
-Прочтите ваши клятвы.

- Я, Лукас Энтони Рендалл, клянусь, что буду предпринимать все возможные усилия, чтобы сохранить наши отношения и образцово решать все разногласия и ошибки мирным путем. Я не буду ругаться, поднимать руку, игнорировать. Клянусь, что сохраню верность, пока смерть не разлучит нас.
[color=blue]
- Я, Кристина Джейн Трент, клянусь, что ты - мой единственный мужчина. Я клянусь, что сохраню это неизменным. Я буду хранить наш союз, и любить тебя все больше изо дня в день. Я доверяю тебе свою жизнь, буду смеяться и плакать вместе с тобой. Я даю тебе мою руку, мое сердце и мою любовь с этого дня, пока мы оба будем жить.
[/color]
-Объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту.

Отредактировано Ромашка (06.06.2010 15:03)

0

17

знаю, что мало(((, но я потеряла флэшку со всеми моими фанфиками и теперь я пишу их заново))))

0

18

:love: Как романтично! :cool:

+1

19

романтика ммм)

0

20

:cool:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » P.S. I love you