Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2


Болталка2

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

фото в студию)

0

32

Valeri
да я бы выложила, но у ми нету(

0

33

значит надо сфоткать)

0

34

Valeri
сейчас это уже врядли получится, мы с ним разругались очень сильно

0

35

Emma написал(а):

сейчас это уже врядли получится, мы с ним разругались очень сильно

ahahah v itoge nikakogo parnya ne okazhetsya  :crazyfun:

0

36

Bezbashennaya
да можешь не верить, мне всеравно))

Отредактировано Emma (02.10.2008 20:10)

0

37

У меня тут подруг нигде нет,а мне срочно нужно выговориться.
Есть у меня одноклассник,я его ооооочень сильно люблю,по-настоящему.И вот я ему весь 8 класс дарила стихи и т.д.Сейчас ещё больше полюбила.Он мне весь 8 класс ничего не говорил:ни  то,что мы будем вместе,ни наоборот.Вот...а вчера я услышала,что он с кем-то встречается.А за 3 недели до этого он сказал,что уважает мои чувства и т.д. но ни с кем встречаться не будет.Я в аське поставила статус-злой и дополнила,что ненавижу,когда мне лгут.Сегодня он по аське спросил,*и кто же тебе лгёт? Ну дальше была отчасти моя вина.В ходе разговора выяснилось,что он понял,что влюбился,только во вторник.А дальше  он мне около часа впаривал,что я должна его забыть,что у меня всё будет хорошо,что надо быть оптимисткой и т.д.А последняя фраза меня вообще добила...Он писал-"Подумаешь,с ним не получилось,ерунда-так ты должна к этому относиться".После этого я ему в истерике написала,что нельзя такие чувства просто взять и забыть,как ерунду.Вот.Он,судя по всему,чувствует себя виноватым.И до этого все его отношения не длились дольше 2 месяцев.
Вопрос на 1000000$:у меня есть хотя бы один шанс?

0

38

Нет у тебя шанса. По крайней мере пока будешь себя так вести. Я уже не помню, может себя так сама раньше вела, но блин щас глядя с возраста 20 лет могу написать следующее.
1) стихи можешь писать для себя, но не дарить, если не уверен в чувствах человека. парней это может и напугать.
2) не надо первой открывать свои чувства, надо сначала привлечь к себе внимание, заинтересовать его, сделать так, чтобы он сам хотел чего то с тобой. мужчина-завоеватель, на готовое соглашаются лишь те, кто испытывает ответный интерес, либо те кому все равно с кем встречаться. вот интерес то и надо первым делом пробуждать, держать в напряжении и не давать понять, что ты его уже безмерно любишь. он должен быть неуверен в твоих чувствах.
3) он тебе ничего не должен. он может тебе сказать что угодно и поступить по-другому. твоя ошибка-ты показывашь, что тебя это задело. ты предъявляешь ему какие то претензии, не имея на это никакого права. зачем ты заставляешь его отчитываться, в какой день он влюбился?
4) надо научиться скрывать часть своих чувств. я думаю, что статус в аське ставить не надо было. в какой то мере ты тешишь его самолюбие своими переживаниями.
5) судя по тому, что он тебе впаривал... скорее всего он к тебе нежных чувств не испытывает. не думаю, что стоит вести разговор в стиле он говорит, что тебе надо его забыть, что жизнь прекрасна, есть другие, а ты в истерике пишешь, что не можешь. во-первых нужно держать свои эмоции под контролем. чем больше ты откроешь эту сторону себя человеку, которому ты безразлична, тем больше ты можешь его отпугнуть. во-вторых не надо позволять успокаивать себя. надо сказать не волнуйся все в порядке. мы же сильные правда? женщин истеричек даже любимые не всегда выдерживают.
6) почему ты решила, что он чувствует себя виноватым? банальная вежливость не равна чувству вины.

Он пока с другой, поэтому стоит прекратить подобное общение с ним. Сделай вид, что у тебя все в порядке, что ты довольна жизнью, возможно даже рада за него. Будь независимой, не давай ему понять, что он центр для тебя. Возможно стоит больше внимания уделять другим. Он должен увидеть, что твое сердце не принадлежит ему и что он не один такой. Представь, что ты играешь роль, придумай линию поведения для своей роли. В любом случае выбирать тебе. Либо так, либо выплескивать на него ушат своих эмоций. Подумай о том, что это видят другие... а люди сейчас очень злые.

+1

39

Спасибо)))
Про безразличие я уже поняла.Мне так нужно было себя вести в прошлом классе,тогда может быть многое было бы по-другому.
А сейчас я боюсь,что уже поздно как-либо себя вообще вести по отношению к нему.В идеале было бы пойти в следующем году в гуманитарный,в то время,как он идёт в технический.То есть просто уйти.Тогда бы он точно понял,что не слишком мне нужен.Вот только я не могу рисковать всем своим будущим ради любви,которая может когда-нибудь закончиться.

0

40

Конечно не надо идти куда-то только из-за него. Об этом даже и не думай, иди туда, куда тебе хочется. Просто не уделяй столько внимания его персоне.

+1

41

Всем привет!!! Как делишки?

0

42

Масяня,привет!

0

43

Если мы не будем активными,то в один прекрасный день,когда кто-нибудь попытается зайти на форум,он найдёт на его месте надпись:когда-то здесь был форум,но его хозяин не заботился о нём((...

0

44

И всё.....ЛЮЮЮДИИИИ....вы где....

0

45

я тут
Полина, как у тебя дела?

0

46

Дела-нормально.Если не считать того факта,что эти каникулы скучнейшие в моей жизни.А у тебя?

0

47

Полина
у меня хорошо, вроде бы, а почему скучнейшие?

0

48

Просто так получилось...погода ужасная,скуучно...было.
Кстати,а когда ожидается прода твоего фика?

0

49

Полина
ты про кто прав? щас поищу в компе проду..*пошла искать*..))

0

50

Да...долго же ты однако ищешь)))))))))))

0

51

Слушайте,если среди обитателей этого необитаемого форума остался админ,можно Вы мне ник смените?

0

52

Полина,
боюсь, среди обитателей этого необитаемого форума остались только мы двое...

+1

53

Ну ладно..просто меня Маша зовут...
Поздравляю всех с наступающим 2009 годом!!!

0

54

Ну хорошо...админов нет...может хоть один модер где-нибудь завалялся?

0

55

Извините,я ещё чуть-чуть напишу,чтобы 100 сообщений перед нг было)))
Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Нелюбимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают, пусть с собою забирает
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет,
Мы сейчас, увы, не знаем. Но, как прежде, пожелаем
В Новом мы себе году с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы небыли - везде!
И любви, большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной.
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться.
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.
Новый год не подведи. Дверь открыта! Заходи

0

56

Полина,
класс! Где взяла?

0

57

Да ВКонтакте кто-то на стене написал))

0

58

Ммм...простите пожалуйста,я не бросила форум,у меня просто проблемы с нетом и экзамены,надеюсь,очень надеюсь,что скоро вернусь))

0

59

Так, а ведь гений тот человек, кто создал эту тему :) Специально для таких людей как мы втроём (я, Lesta и Viki, две последний особенно), любящих флудить и оффтопить, такие темки и открываются :) Давайте эту тему что ли похабить, а то мы в фанфиках косметику и экзамены обсуждаем :) Потом тему нафиг закроем, а лет через 50, когда забудем все пароли от страниц, случайно наткнёмся на форум, прочитаем что писали, и поймём, какие мы дурищи... :))) Да любя это я, девчонки :)

0

60

хахахх)))
До! Мы с Viki Еще как любим это дело!
Нам хоть запрещай хоть че...Ну не можем мы! :flirt:
Как мыслю поймаем ...и понеслааааась!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2