Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2


Болталка2

Сообщений 391 страница 420 из 447

391

Jetix-man написал(а):

а чего ж ви так редко здесь биваете?

А смысл заходить, если народу почти нет?  :dontknow:

0

392

Jetix-man написал(а):

а мне кажется что правильно

Что же здесь правильного? Людей бездоказательно обвинили и осудили, даже не разбирая, кто прав, а кто виноват.

0

393

Полина написал(а):

К своему стыду, я помню только Санта-Барбару, потому что мама смотрела((

У меня вся семья смотрела и соседи всегда на чай приходили. Санта-Барбара объединяла))

0

394

К слову о мультах из детства, кто-нибудь помнит диснеевский мультсериал «Гаргульи»?
По-моему отличная штука была. По крайней мере в детстве очень нравился)
https://41.media.tumblr.com/f7c44d1cae61b0c598530fe84f310a3b/tumblr_inline_o3hd2wdep91sdgzdg_540.jpg

0

395

Jetix-man написал(а):

Curious написал(а):

    Божечки, он всё еще трепыхается 
    Сказать по правде, я думала, что форума уже нет, а тут вон новые участники отметились, удивили прям)

а чего ж ви так редко здесь биваете?

О, ты и сюда добрался, добро пожаловать)

Curious
Гаргулий не помню, наверное, не смотрел, но помню много другого, а сейчас собираю информацию о том, что помню.)

0

396

xrewndel написал(а):

Гаргулий не помню, наверное, не смотрел, но помню много другого, а сейчас собираю информацию о том, что помню.)

Тогда не жадничай, рассказывай, чего насобирал\)  :jumping:

0

397

Curious написал(а):

Что же здесь правильного? Людей бездоказательно обвинили и осудили, даже не разбирая, кто прав, а кто виноват.

а помоему билы кое какие доказательства

0

398

Ссылка

+1

399

Jetix-man написал(а):

а помоему билы кое какие доказательства

Тогда почему их не предоставили? Если верить СМИ, то весь сыр-бор разгорелся из-за доклада Макларена, возникает вопрос, почему МПК не провели собственное расследование? Откуда такое доверие кляузам какого-то левого эксперта?

А самое главное, я не понимаю, по какой такой логике они решили, что правильным будет отстранение всей сборной России? Даже если представить, что факт употребления допинга кем-то из спортсменов подтвержден, то почему за их проступок должны отвечать чистые спортсмены? Как не крути, а действия комитета совершенно нелогичны.

0

400

Curious написал(а):

Тогда почему их не предоставили? Если верить СМИ, то весь сыр-бор разгорелся из-за доклада Макларена, возникает вопрос, почему МПК не провели собственное расследование? Откуда такое доверие кляузам какого-то левого эксперта?
А самое главное, я не понимаю, по какой такой логике они решили, что правильным будет отстранение всей сборной России? Даже если представить, что факт употребления допинга кем-то из спортсменов подтвержден, то почему за их проступок должны отвечать чистые спортсмены? Как не крути, а действия комитета совершенно нелогичны.

а нечего мельдоний есть на завтрак :cool:

0

401

Jetix-man написал(а):

а нечего мельдоний есть на завтрак

#яснопонятно

http://s0.uploads.ru/t/BqUfF.gif

0

402

Боже, да у нас тут аншлаг
Я серьезно не верю своим глазам ахаха
Вот так сидишь тут несколько лет одна, пишешь всякую ерунду, а в один прекрасный вечер обнаруживаешь, что людей на форуме сразу четверо ахах

Гаргулий не помню, хоть это и странно

xrewndel написал(а):

О, ты и сюда добрался, добро пожаловать)

А вы знакомы?: D

0

403

http://sg.uploads.ru/t/ViBdY.png

я это заскринила ахахах

А кроме того, я досмотрела ШЧД, остался конклюжн
Ну так вот единственной претензией по персонажам и логике сериала осталась только та, что касается пуленепробиваемого решения Джоси стащить шарик из прошлого, чтобы Виктор никогда им не завладел. Несмотря на то, что ей буквально все твердили, что этого делать не надо. И я не увидела в этом решении какой-либо достойной мотивации.
А так прекрасный сериал, впечатления даже лучше, чем я помню))

+1

404

Полина написал(а):

Гаргулий не помню, хоть это и странно

Их чего-то никто не помнит.  :dontknow:

Смотрю, сегодня у нас все поутихло, а я уж переживала, что пропущу что-нибудь интересненькое.
С этой проклятущей погодой интернет вообще не работает.((

Полина написал(а):

Несмотря на то, что ей буквально все твердили, что этого делать не надо.

Видимо чувство вины подталкивало. 

4-ый сезон сильно отличается от предыдущих, совершенно другая атмосфера и вроде всё заканчивается хэппи-эндом, но легкое чувство грусти всё равно остается.

0

405

Ну они очень постарались над этой грустью. Там даже титры создают соответствующую атмосферу. 4ый я посмотрела, тут меня как шиппера, по-прежнему оскорбляет отсутствие динамики между Джоси и Ваном) А так печально, конечно, но это достойное окончание. Это лучше, чем зависнуть в пустоте после 3ьего сезона. С "Темным оракулом" произошло примерно так, и это ужасно.

0

406

Полностью согласна, эта судьба постигла половину моих любимых сериалов.  :'(

Да еще эти намеки на Корин/Ван...  :( Но если подумать, то все правильно, ребята не виделись целый год, к тому же возвращение Сары затмило собой все остальное.
Но, черт возьми, могли бы хоть обняться на прощание!  :angry:

0

407

Я определенно больна смайлами.  :D

0

408

Могли бы, да.
Ахахаха, это ничего, они тут особенные : D

0

409

Полина написал(а):

А вы знакомы?: D

Есть немного.

Curious написал(а):

4-й сезон сильно отличается от предыдущих, совершенно другая атмосфера и вроде всё заканчивается хэппи-эндом, но легкое чувство грусти всё равно остается.

Грусть из-за сжатости сюжета.

Там должен был хамелеон (как его там?) вернуться под видом Маршалла.

0

410

Полина написал(а):

Ахахаха, это ничего, они тут особенные : D

Определенно))

xrewndel написал(а):

Там должен был хамелеон (как его там?) вернуться под видом Маршалла.

Тайлер.
Для любителей пары Джоси/Ван это только плюс, ибо в случае полноценного 4-го сезона Джим планировал свести Вана и Коррин.  :no:
Мое шипперское сердечко такого бы не вынесло.
http://sh.uploads.ru/t/4Bx0w.gif

0

411

Серьезно? Вана и Коррин? Блин, да, спасибо, что этого сезона не было ахаха
Да и Тайлер мне не особенно нравился)

0

412

Угу. Планировалось, что Лукас с головой уйдет в поиски Джоси, Тайлер в образе Маршалла начнет пакостить НК, что точно не пошло бы на пользу отношениям ребят, в итоге Ван и Коррин останутся друг для друга единственной поддержкой и это приведет к более тесным отношениям.  :canthearyou:

Полина написал(а):

Да и Тайлер мне не особенно нравился)

А мне приглянулся, гаденыш такой, люблю сволочных персонажей.))

0

413

Уж больно он модельной внешности для сволочного персонажа))

0

414

Они все такие, тем и завлекают))

0

415

Я тут просто похвастаюсь приятной встречей с суровым очаровашкой)

http://s6.uploads.ru/t/vwpPs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cN1IB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/M4vRY.jpg

0

416

Оооо, какая прелесть! Ты дала ему молока?: D

0

417

Полина написал(а):

А кроме того, я досмотрела ШЧД, остался конклюжн
Ну так вот единственной претензией по персонажам и логике сериала осталась только та, что касается пуленепробиваемого решения Джоси стащить шарик из прошлого, чтобы Виктор никогда им не завладел. Несмотря на то, что ей буквально все твердили, что этого делать не надо. И я не увидела в этом решении какой-либо достойной мотивации.
А так прекрасный сериал, впечатления даже лучше, чем я помню))

и как?

0

418

xrewndel написал(а):

Есть немного.

да ти что,один раз заметил и уже знаком?

0

419

Полина написал(а):

Оооо, какая прелесть!

Эта прелесть чуть до инфаркта не довела, не каждый день на меня кусты фырчат.  :D

Полина написал(а):

Ты дала ему молока?: D

o.O Ты что, им нельзя молоко, ёжики лактозу не переносят. Его сосед червячком угостил.))  :insane:

0

420

Правда? А я почему-то думала, что им всегда дают молоко Оо
Ну червячки тоже неплохо : D

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2