Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Трасса 60: Дорожные истории


Трасса 60: Дорожные истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я лично этот фильм ооооочень люблю! А вы?

0

2

Elsie, а я просто обожаю! Не думала, что современная молодежь такое смотрит, поэтому была очень рада, что кто-то кроме меня смотрел этот фильм. Очень интересный, не надоедает, приобрела DVD и смотрю, и мне хочется смотреть - замечательные актеры, сюжет, персонажи... Очень нравится Гэри Олдмен в роли Исполнителя Желаний - вообще очень уважаю этого талантливейшего, обаятельного и харизматичного актера - он один из моих любимых зарубежных актеров. Как он был хорош в этой роли!:) Нравится мне закрученность сюжета, какая-то нотка психотропии, загадочность и притягивающая фантастика. Красивая любовь, бесконечный поиск ответа, воссоединение, расставание, есть смысл. Обожаю этот фильм. А тем, кто еще не смотрел "Трассу-60", советую посмотреть - не пожалеете.

0

3

Я согласна, мне тож ооочень нравится Гэри Олдмен! Потрясающий актер! По-моему он способен украсить абсолютно любой фильм.
Вообще в Трассе 60 очень интересная философия. Я лично могу этот фильм смотреть каждый день.
Кстати кто нибудь знает как зовут главного героя этого фильма? Он еще в Люди Х играл Циклопа...

0

4

Обожаю этот фильм! Прекрасная игра Гэри Олдмана, джеймса Марсдена и Кристофера Ллойда не может оставить равнодушной. Да и по сути фильм создан как комедия, однако наполнен глубоким смыслом. Стоя апплодирую режиссёру!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Трасса 60: Дорожные истории