Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Манга и Аниме


Манга и Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вот мо любимый мульт это Кэнди-Кэнди.....

0

2

Оооооооо, анимееееееееее! Тема моя любимая. Аниме просто обожаю, мангу читаю изредка, все же аниме лучше смотреть. Обожаю и Кенди, и СМ, и Покемонов. Любимая анимешка пока Гравитация... может Хелсинг и Нелюбимый. Собираю всякие аниме, все сериалы есть... пересматриваю просто по 10 раз на день)))

0

3

Lena,
Круто! у меня раньше сейлор мун была практически все, а потом добрая старшая сестричка ее стерла...
А Кэнди у меня только 5 серий,к сожалению.....

Раньше наклейки с аниме собирала....

0

4

Не, у мну все на дисках и все такое)
Какое направление выбираем? сразу говорю я маньячная яойщица-хентайщица))))

0

5

A я недавно нашла DVD своего любимого сериала Сейлормун! Здорово! Там 18 серий и 3 полнометражных фильма!

0

6

Мышка Банни, как это 18 серий? там же все двести) полнометражки не смотрела, интересные? мне описания не понравились. У меня еще лежит сериал Любовь и Хина... никак не могу досмотреть, времени все нет  :(

0

7

а на этом одном диске только 18 :( Жалко, конечно, но хоть что-то...
а фильмы интересные :)

0

8

Я несколько полнометражек видела,правда давно

0

9

Мышка Банни,

а какие серии?

0

10

Куда уходит Детство?? :cray:
Помни лет 6 назад любила смотреть  :rolleyes:
Эх..

0

11

Саша,

Не знаю куда, но я и щас люблю...

0

12

Первые серии 4 сезона...там ещё Амазонское Трио...

0

13

Ой, детство уже ушло. десткого аниме раз два и все. все остальные далеко детям до 18

Мышка Банни, ясно) а мой любимый пятый... там сейя еще...

0

14

Гыыы. Сейлоры
Аниме всех времён и народов это Трансформеры!!!!! Ааа, я тащусь...

0

15

Сейлоры, сейлоры.... кто-то еще рассказ должон дописать!

Хто? я таких не наю) а оно какого года?)

0

16

Ангел,

Да,трансоформеры это круто...Помню. когда мне было лет 5 я по ним тащилась...Еще какой-то мульт был, "Ведьма Салли" или что-то в этом роде..

0

17

Ведьмочка
Я ОБОЖАЮ АНИМЕ!! КЛЕВАЯ ШТУКА. ЭАТЯГИВАЕТ=)

0

18

Ого, а я таких не наю) а вопще, какие рисовки предпочитаете? вот мне нравятся каннонные большие глаза, цветные волосы... или лучше больше реалистичные?

0

19

Ой, забыла совсем про Чобитов.... вот уж просто миииилейший сериал, а Чи такая зайка. Еще люблю Ayashi no Ceres. Хоть он и непонятный, а затягиииивает

0

20

Lena,
мне все нравятся...

0

21

Кто-нибудь Последнюю фантазию смотрел?(если конечно ее к аниме отнести можно....)

0

22

Которую? Духи внутри нас смотрела... определенно до игры не тянет. Есть же еще другие части? где то валялась шестая кажется...

0

23

Lena
Хто? Хде? Ничего я не обещала!!!
А Трансформеры это сериал моего детства, только мне тогда было лет 9-10, когда начали только показывать. Короче, там всякая такая фойна роботов, которые и в машинки трансформируются и в самолётики и ещё много во что. Самый любимый сезон, когда там люди в роботов переделывались. Я тащууусь!!!!
Чи действительно лапа. Я сначала мангу читала, а уж потом сам сериал. Прикольненько. но очень уж мерисьюизмом отдаёт.
Ещё понравились "Helsing", "X", "Vampire hunter D" и прочее в том же духе.

0

24

Ведьмочка
Я смотрела "Последнюю Фантазию"- офигенный мультик. Графика, сюжет... В общем и целом СУПЕР!!! :lol:

0

25

Ангел, обещала! Хочу сейлормуууууууууууууун
Чи забавная и добрая) хотя история грустная... кажется, лучше бы и хеппи энда не было... все же роботы и люди...
Хелсинг я обожаю) Лукан просто лапочка... я вот недавно по музтв видала Грайвера... чем то на хелсинга смахивает. Или наоборот?

Bezbashennaya, ты тож наверное Духи внутри нас смотрела... не наю, сюжет там никакой... игру все же им не переплюнуть. но рисовка интересная, хоть и  трехмерная

0

26

Lena написал(а):

я вот недавно по музтв видала Грайвера... чем то на хелсинга смахивает. Или наоборот?

Грайвер или Гангрейв? Если второе, то да, есть нечто схожее, хотя бы в том же стиле прорисовке, если первое, то соррь.

0

27

Я название не видела. но главного героя зовут Грейв и он все борется с каким-то синдикатом :rolleyes:

0

28

Lena
Зовут его Брэндон, а Грейв прозвище данное ему уже после смерти. Смотреть его я не смотрела, так. Раз в неделю на серию наткнусь)

0

29

бедный парень, ходить с "могилой", бррррррррррррну вот он похож, правда? У Лукана такая же рисовка и лицо узкое

0

30

Lena
Мммм.... Не совсем. В Хельсинге всё-таки более резкая техника рисунка использованна. Здесь же более сглаженная. В общем, будет возможность, посмотри как-нить Гагнрейв, а следом Хельсинг. Отличия сразу заметишь)
А вот кто видел такие сериальчики, как "Macross" он же "Roboteck" (соррь за написание), "Slayers" они же "Рубаки" и "Lodoss War" оно же  "Хроники Лодоса?"? В последнем ельфа такая) У них почему-то все эльфы с километровыми ушами))))) А! И ещё "Bastard"! Какой там главный перс лапочка) Правдо, придурок, но внешне такооой лапочка)
Мну тащусь) Как обычно)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Манга и Аниме