Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » LOST (остаться в живых)


LOST (остаться в живых)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Angelinblack
3 будут показывать на ABС в Америке 4 октября, значит неофициально у нас можно будет посмотреть где то в конце ноября-вначале декабря. А мне 2 часть не очень понравилась..

0

32

Обожаю Буна Карлайла! Такой душка!:

0

33

Как же я люблю этот сериал!!! Просто душу захватывает! Потрясающий сюжет, персонажи и их характеры... Столько вопросов и так мало ответов!

Valeri написал(а):

Обожаю Буна Карлайла! Такой душка!:

О да! Он просто прелесть... Жалко его так!!! Не справедливо...  :cray:
А еще я Соера люблю, человека со сложной, запутанной судьбой...

0

34

Valeri
Бун красавчик! Я так расстроилась, когда он умер  :noti:

0

35

Hope написал(а):

А еще я Соера люблю, человека со сложной, запутанной судьбой...

Да, он мне больше всех там нравится именно потому, что такая интересная натура.

0

36

Девочка-скандал написал(а):

Бун красавчик! Я так расстроилась, когда он умер

Да, все расстроились.... :cray:

0

37

Доминик Монаган (Чарли Пейс)

Посмотрим правде в глаза – как минимум половину целевой аудитории, еженедельно собирающейся у экранов телевизоров для просмотра очередного эпизода Lost, привлекло к сериалу именно участие в нем британца Доминика Монагана. Среди актеров шоу Дом, пожалуй, единственный человек, звездный статус которого не обсуждается. Этот парень – звезда и в некотором роде часть великой легенды под названием «Властелин колец». Он и мыслит по-звездному широко: «Я сыграл в трех крупнейших фильмах и теперь снимаюсь в крупнейшем телешоу. Это очень здорово».

Доминик Бернард Патрик Люк Монаган родился в Берлине, 8 декабря 1976 года, в семье медсестры и учителя. Родители Монагана любили попутешествовать, и, когда Доминику было одиннадцать, семья переехала в Манчестер. В школе Доминик увлекся театром, но, справедливо рассудив, что одним актерством сыт не будешь, он поступил в колледж. Впрочем, по его собственному признанию, там он тоже не особо учился – все его время отнимал театр. На первом курсе он прошел пробы для сериала «Расследование ведет Хетти Уайнтроп», и ему пришлось оставить учебу, когда его утвердили на роль. Этот сериал шел около двух лет, кроме того, Доминик снялся в нескольких небольших фильмах и продолжал играть в театре.

Потом был «Властелин колец» - Дом хотел играть Фродо, но в итоге получил роль Мерри, - оглушительный успех, переезд в Лос-Анджелес, депрессия и год ничегонеделания пополам с алкоголем и собственным дневником, отчаянная борьба с самим собой и, наконец, пробы для Lost.

Монаган признается, что после съемок во «Властелине колец» он искал проект, который показал бы, что он – разноплановый актер. А для многих зрителей этот сериал оказался первым шансом увидеть Дома, так сказать, вне Средиземья. Сначала Доминик пробовался на роль Сойера (неожиданно, правда?), поскольку Чарли был задуман продюсерами как стареющий рокер вроде Джорджа Майкла. Но Монаган понравился продюсерам и в итоге роль переписали, сделав Чарли молодым музыкантом, который только-только стал обретать славу, но уже успел несколько опьянеть от своего успеха. Это славный парень, который старается избавиться от теней из своего прошлого. «Он очень сильно взрослеет на протяжении сериала», - считает Доминик. – «Я играю его таким плохим–хорошим парнем. Вообще я вижу Чарли хорошим парнем, но у него есть ещё проблемы, от которых предстоит избавляться». Вскоре популярность его персонажа стала так велика, что продюсеры публично пообещали, что Чарли в сериале будет жить ещё долго и относительно счастливо.

Доминик, в некотором роде ветеран Британского телевидения, имел свои соображения по поводу возвращения на небольшой экран и того, чтобы ввязываться в длительные обязательства, связанные с работой в сериале. Он довольно быстро понял, что создатели Lost создали героя, который задержится в сериале надолго. «Мы находим Чарли стоящим на перекрестке его жизни», - считает Монаган. – «Интересно наблюдать за тем, как он меняется, кем он в итоге захочет быть и как будет устраивать свою жизнь среди тех людей, с которыми оказался на острове». Доминик говорит, что сразу понял – Lost, с его дюжиной неразгаданных тайн, которые появились уже в пилотной серии, имеет все шансы стать культовым явлением. Предполагая это, Монаган готов был помочь. «Я уже побыл участником проекта, который имел статус легенды, и я могу сказать как юным актерам, так и более опытным о том, как легко все это может перевернуть их жизнь», - говорит он. – «Это может свести вас с ума в считанные недели и, если у вас недостаточно мозгов, вы довольно быстро потеряете себя».

Монаган говорит, что его герой очень близок ему самому. Возможно, этой органичностью и объясняется такая популярность Чарли у зрителей. Дом, как и его персонаж, любит рок-музыку, ненавидит, когда ему указывают, что делать и как выглядеть; он признается, что у него бывают мрачные периоды, но в целом он – жизнелюбивый парень с хорошим, истинно британским чувством юмора.

Сейчас Доминик Монаган доволен своей жизнью. У него есть любимая работа, кроме того, он пробует свои силы и в других сферах – открывает студию звукозаписи вместе с коллегой по «ВК» Элайджей Вудом и пишет сценарий в соавторстве с другим хоббитом Билли Бойдом. Дом находит время и для своих увлечений – серфинга и наблюдения за насекомыми (да, вот такое милое хобби!).

В личной жизни у него тоже явно все в порядке; несмотря на то, что Доминик и его коллега по Lost Эванджелин Лилли уверяют, что их связывает только дружба, фотографии, сделанные вездесущими папарацци, говорят об обратном. Дом отрицает то, что Эви - его девушка. "Все говорят, что мы встречаемся. Ни фига подобного. У нас уникальные, дружеские отношения - мы примерно одного возраста и, кроме того, у нас масса общих интересов". Поскольку слухи о романе поползли после того, как в прессе появились фотографии парочки с церемонии вручения "Золотых глобусов", Дом в сердцах пообещал никогда больше не фотографироваться рядом с Эванджелин на всяких официальных мероприятиях - мол, себе дороже. Сказано - сделано. На премьерах - презентациях Монаган и Лилли держатся на пионерском расстоянии друг от друга, зато отдыхают на Гавайях исключительно вместе. Занимаются серфингом, обнимаются и т.д. А на людях - ни-ни. Честный малый этот Монаган.

0

38

Навин Эндрюс (Саид Ярра)

Навин Уильям Сидней Эндрюс родился 17 января 1969 года в Лондоне, в семье индийских иммигрантов, осевших в Англии. Его первое имя в переводе с сан-скрита означает «новый».

Эндрюс не любит рассказывать о своем прошлом. К нынешнему моменту он исправно прошел все этапы непростого пути классического британского «плохого парня»: проблемы в школе, конфликт с патриархальным индийским семейством, возникший из-за того, что Навин выбрал себе «неподходящую» профессию актера, алкоголь, наркотики и связи с такими же «неподходящими» женщинами. Параллельно со всеми этими впечатляющими событиями Навин успел получить образование в престижной британской школе музыки и драмы «Гидхолл», где вместе с ним учились такие уважаемые актеры (и тоже известные раздолбаи) как Эван МакГрегор и Дэвид Тьюлис, а позднее там же учился вездесущий Орландо Блум. В 1991 году Навин дебютировал в кино с фильмом «Лондон меня убивает», однако нельзя сказать, чтобы его актерская карьера сразу пошла в гору. Эндрюс склонен винить в этом стереотипы, существующие в британском кино. «В Британии цветным актерам очень трудно быть частью мейнстрима», - сказал Навин в одном из интервью. – «Британские сценаристы не пишут для нас ролей, да и режиссеры не особенно в нас заинтересованы».

Так что нет ничего удивительного в том, что вскоре Навин оказался в Лос-Анджелесе. Он говорит, что ощутил облегчение, приехав туда – ему было слишком тяжело жить и работать в Англии, где все напоминало о не самом счастливом прошлом. Вскоре Навин сыграл заметную роль в оскароносном «Английском пациенте». Этот фильм принес Эндрюсу массу номинаций на разные заметные кинопремии и привлек к нему внимание как режиссеров, так и зрительской аудитории. Но повсеместно узнаваем он стал, сыграв роль Саида в сериале Lost.

Навин говорит, что Lost привлек его, уже достаточно зрелого и состоявшегося актера, тем, что такой неоднозначный персонаж как Саид был одним из ведущих в сериале. «Когда я услышал, что они собираются сделать кого-то, кто родом из Ирака и воевал в Республиканской армии, основным персонажем, я был заинтригован, потому что в стране, как-никак, война», - сказал Навин в интервью Daily Telegraph. – «Обычно любой герой, у которого цвет кожи – не белый, либо отирается на периферии истории, либо являет собой абсолютное зло. Здесь же мы можем видеть живого, сложного человека, а не просто какой-то символ для праймтайма. Это невероятно. До сих пор не верится».

Сейчас, когда творцы общественного мнения в США не признают никаких компромиссов в Иракском вопросе, Навин радуется, что Lost оказался смелым исключением из правил. «Они очень рисковали и поступили действительно храбро», - говорит он, имея в виду создателей сериала, - и я рад, что их надежды и усилия оправдали себя. То, как люди реагируют на моего персонажа, очень ободряет». Оставив в стороне политику и политкорректность и обратившись непосредственно к актеру и его персонажу, можно заметить, что хулигану Эндрюсу вполне комфортно в этой роли. Его забавляет то, что люди порой совершенно не отделяют его самого от его героя. Навин, чистокровный индиец, выросший в Англии, разговаривает совсем не так, как Саид и искренне наслаждается тем, что его гнусавый южно-лондонский акцент вносит в умы поклонников полную неразбериху. «Ведущие американских ток-шоу все ждут, что я сяду в кресло и заговорю с иракским акцентом», - смеется он. – «Я ведь актер, а Саид – не более чем мой герой. Но телевидение внушает людям, что они действительно знают меня и, уж конечно, у каждого есть свое личное, даже интимное знание о персонаже».

В прогнозах на второй сезон сериала фантазия Навина уходит далеко за пределы человеческого разума. Он очень охотно делится с прессой своими предположениями по поводу загадок сюжета сериала. На популярный вопрос «Что же там в люке?», Навин, не задумываясь, отвечает: «Дискотека». Что касается развития его персонажа, то Эндрюс очень хотел бы какого-то логического продолжения отношений Саида и Шэннон («Сколько можно уже ходить под ручку, ребята?»). А вообще он очень советует далеко не загадывать ни в чем, что касается сериала: «Этот монстр – просто мечта продюсера, правда? Любого из наших героев могут сожрать в любой момент и мы все об этом знаем, так что ходим на цыпочках и лишний раз не повышаем голос».

Навин Эндрюс в своей реальной жизни в точности отвечает характеристике, данной ему коллегой по сериалу Мэгги Грейс – нахальный, забавный и скандальный. Безумства молодости остались в прошлом, но он все ещё любит безобидно похулиганить – например, брякнуть что-нибудь эдакое в интервью. Навин давно завязал с чрезмерным употреблением алкоголя, теперь на повестке дня – отказ от курения. Он любит музыку кантри, отлично играет на гитаре и хорошо поет – в школе у него даже была своя группа. На съемках Lost Навин, Джош Холлоуэй и Терри О`Куинн частенько развлекали коллег пением под гитару при луне.

По жизни Навин романтик и, по большому счету, однолюб – он уже шесть лет живет с актрисой Барбарой Херши, с которой познакомился на съемочной площадке. Херши старше его на 21 год, но такие условности Навина Эндрюса нисколько не смущают - он любим, счастлив и живет в абсолютной гармонии с собой, так зачем волноваться об общественном мнении? Кстати, его предыдущая возлюбленная Джеральдин Феакинс и вовсе учила Навина математике в школе, но это не помешало им прожить в мире и покое несколько лет, пока он не уехал в Америку. У Навина подрастает сын от Джеральдин. Его зовут Jaisal (как это имя правильно произнести, знает, наверное, только сам Навин – Avana), сейчас ему 13 лет и он живет с мамой в Англии. «Уверен, что он не отобьется от рук, как я в свое время», - говорит Навин. – «Я бы хотел быть ему в первую очередь другом, а не только отцом».

0

39

Эмили де Рэйвин (Клэр Литтлтон)

Актриса Эмили де Рэйвин самим фактом своего существования в очередной раз подтверждает то, что страна Австралия богата не только кенгуру, но и талантливыми светловолосыми барышнями. Наряду с Наоми Уоттс и Петой Уилсон Эмили является удачным примером австралийского экспорта в Голливуд.

Эмили де Рэйвин родилась 27 декабря 1981 года в маленьком городе Маунт Элиза. У неё есть две старшие сестры.

Её восхождению к славе предшествовали годы интенсивной подготовки и богатый исполнительский опыт. С 9 лет Эмили усиленно занималась балетом и уже в 15 поступила в одну из крупнейших балетных школ Австралии, выдержав огромный конкурс. Вскоре девушка уже вовсю участвовала в постановках Австралийской балетной труппы. Параллельно с хореографией Эмили изучала актерское мастерство: она успела поучиться в Национальном Институте Драматического Искусства в Австралии и в Prime time Actors Studio в Лос-Анджелесе. Скоро девушка стала появляться в сериалах, но известность ей принесла роль Тесс Хардинг в сериале «Росвелл». Примечательно, что эту роль Эмили получила всего лишь через месяц после того, как переехала в Лос-Анджелес из Австралии. А вот ещё одно забавное совпадение: в «Росвелле» её героиня-инопланетянка была беременна и торопилась покинуть Землю до того, как её беременность станет заметна. В сериале Lost Эмили снова сыграла будущую мать, правда, на сей раз её героиня находилась на последних неделях беременности. Кстати, изначально планировалось, что Эмили сыграет Шэннон, но после проб девушку утвердили на роль Клэр.

Эмили сразу сообразила, что, раз её героиня беременна, значит, в ближайшее время её не вымарают из сюжета суровые сценаристы. Кроме того, когда на актеров сериала обрушилась в полном объеме народная любовь, Эмили оказалась в самом выигрышном положении – в отличие от её коллег-девушек её не узнавали на улицах. «Все думали, что я действительно на восьмом месяце, как моя героиня!» – говорит она. – «Это было так круто!».

С другой стороны, интересное положение героини, затянувшееся на несколько эпизодов, изрядно надоело самой актрисе. «Накладной живот, который я таскаю на себе, просто огромный. Я уже готова взорваться», - рассказывала Эмили в одном из интервью периода первого сезона сериала. – «Надеюсь, Джей Джей [Абрамс] не будет держать меня беременной ближайшие три года просто потому, что это как раз в духе нашего странного острова!».

У самой Эмили нет детей, поэтому для своей роли она консультировалась со своими старшими сестрами, которые уже стали мамами. «Я говорила с людьми», - рассказывает актриса, - «и мне отвечали: «Не знаю, как ты будешь это воссоздавать, если это не происходило с тобой лично, потому что это – за пределами понимания». И это действительно так. Сыграть роды, появление новой жизни очень трудно, потому что в этом есть что-то животное и в то же время – индивидуальное для каждой женщины». Эмили говорит, что на съемках даже присутствовала настоящая акушерка. «Она нам очень помогла в работе над этим эпизодом, поскольку мы стремились показать роды настолько реалистично, насколько это возможно на телевидении. Обычно на ТВ не очень удачно снимают роды. А мы постарались сделать так, чтобы все выглядело максимально правдоподобно».

Поклонников актрисы и её героини, конечно же, интересует, что будет происходить с Клэр и её сыном во втором сезоне сериала. Особо ретивые фанаты проводят параллель между ребенком Клэр и сыном героини Миа Фарроу из «Ребенка Розмари», которая родила от дьявола. Эмили признается, что понятия не имеет о том, чем обернется для её героини её собственный сын – добром или злом. Дэймон Линделоф, создатель сериала, по привычке нагоняет тумана: «Не стоит ждать какого-то однозначного конца в этой истории. Отец ребенка Клэр – безработный австралийский художник, а не Сатана… наверное».

В отличие от остальных актеров, которые во время съемок сериала живут на Гавайях, Эмили разрывается между островом и Лос-Анджелесом, где её преданно ждут собака Белла и жених – актер Джош Джанович. Эмили и Джош встречаются уже довольно давно. 1 января 2005 года они объявили о помолке – после того, как съездили вместе в Австралию, навестить семью Эмили.

Будучи успешной и востребованной на телевидении актрисой, Эмили не собирается останавливаться на достигнутом и пробует свои силы в большом кино. К Рождеству 2005 года в прокат выйдет её новый фильм – черная комедия «Убийственный Санта»; ещё одна картина с участием Де Рэйвин, «У холмов есть глаза», находится в производстве и выйдет в 2006 году.

0

40

Фелисити
Спасибо за то, что вставила текст про Чарли. Не знаю почему, но он мне дико нравится.  :0) Его манера поведения, его речь,щ внешность, прошлое (кроме наркотиков). И наконеу-то Доминик Монаган отошёл от образа глупого хоббита.  :D  А Дом и Эванджеллина ещё парочка  :rolleyes:

Отредактировано Девочка-скандал (10.09.2006 13:25)

0

41

Девочка-скандал, да, у Чарли есть и шарм, и обаяние. А в костюме рок-звезды он просто прелесть! Что, правда, что у него с Лилли роман?

0

42

Фелисити
Ага. Дело к свадьбе идёт. Но я абсолютно не могу их представить вместе

0

43

Вот я тоже... Вроде бы такие разные. Хотя может актеры ведут себя не так, как их персонажи.

0

44

Фелисити
а где ты это нашла?

Я не знаю что со мной но мне почему-то нравятся лысые мужчины..вот в данном сериале мне нравится Лок..
а особенно лысые  мужчины с классными глазами как во вчерашней серии..сразу Виктора вспомнила из Ноктурнал :0)
И чего меня на них тянет :dnnow:

0

45

Саша, на этой странице.

Терри О`Куин (Джон Лок)

Разные источники называют его разными именами. Он всегда словно появляется из воздуха. Он казался таким милым в «Отчиме» Джозефа Рубина, а в итоге оказался главным маньяком. Он не проходил проб для Lost. Он никогда не ходит на вечеринки с коллегами в свободное от съемок время, он умеет метать ножи, он дружелюбен, но скрытен и его зовут вовсе не Джон Лок. Его зовут Терри О`Куин.

Терранс Куин родился 15 июля 1952 года в Ньюбери, штат Мичиган. Он наполовину ирландец, наполовину американец и разные источники действительно называют его по-разному: Terrance O'Quinn, Terence Quinn и Terrance Quinn. Путаница возникает из-за того, что, начав сниматься в кино, Терри добавил к своей фамилии букву «О», чтобы его не путали с другим актером, которого тоже зовут Терри О`Куин. О Терри, самом старшем из «затерянных», известно довольно мало. Вот наиболее часто встречающиеся и проверенные сведения: вырос в Мичигане, опытный борец, обзавелся своей радикальной стрижкой в возрасте 20 лет и почти во всех своих фильмах появлялся бритым наголо. Работал телохранителем, женат, двое детей. Хороший гитарист, отлично поет и любит Нила Янга. Терри снимался в Alias (Шпионка), ещё в одном сериале, который делал Джей Джей Абрамс. Именно поэтому О`Куин не проходил пробы для Lost – Абрамс, хорошо знавший актера, сразу предложил ему роль Джона Лока.

Ещё один хороший друг Терри – Крис Картер, создатель и идеолог «Секретных материалов». У него Терри появлялся в X-Files как guest star, сыграл одну из ведущих ролей в фильме по мотивам сериала и засветился в «Тысячелетии».

О`Куин хорошо ладит с коллегами по Lost, но ни с кем особенно не сближается и не посещает веселых тусовок, которые устраивают актеры в свободное время. И не потому, что ему не позволяет возраст, а ради сохранения того мистического образа, который Терри воплощает в сериале. Интересный факт: сыгравшие родителей Лока в одном из эпизодов актеры Кевин Тиг и Свузи Керц всего на 8 лет старше Терри.

Можно было бы написать ещё много чего о Терри и о Локе, но мне думается, что можно поступить ещё лучше и дать слово самому актеру. Потому что – и это личное мнение автора подборки – этот парень если не гениален, то очень и очень умен. Итак, представляю вашему вниманию подборку цитат Терри О`Куина (источник – http://www.terryoquinn.net) - о Lost, Джоне Локе, коллегах и работе над сериалом.

«Я не могу сказать, легко или сложно играть Лока. Это всегда – вызов и зачастую этот вызов удовлетворен. Когда я прочитал сценарий, я стал думать о тех сценах, в которых должен был участвовать и не переставал думать об этом даже тогда, когда мы их отсняли. Уверен, что они у меня в голове, даже если я сам об этом не подозреваю. Мне нравится персонаж, и я наслаждаюсь тем, как рождается фильм.»

«Если говорить о том, насколько мы с Локом похожи – я не знаю. Мне кажется, что он – совсем не такой как я, но часто люди говорят, что мы очень похожи и, наверное, мне не стоит спрашивать, в чем именно. Может быть кто-то, кто хорошо меня знает, скажет больше. Жаль, что не могу сказать яснее… Хотя нет, я красивее, чем он. Я уверен в этом!»

«Он верит в то, что иногда строгие меры действительно необходимы. И удар, который он нанес Буну, был рискованным, но Локк ни в коем случае не думал его убивать. Кроме того, он не использовал бы таких радикальных мер. Если бы не был уверен, что это во благо. Лок помог Буну справиться с его одержимостью. Как бы там ни было, я думаю, что у Лока есть вера в себя и вера в остров, и он действует без колебаний. Но посмотрим, что случится, когда он столкнется с действительно серьезным выбором…»

«Лок достаточно умен, чтобы понимать, чтобы понимать что духовность и мистика так же реальны и возможны, как и практические, светские стороны жизни. Это две стороны одной монеты. Лично я верю в волшебство. Мы видели, что у Лока есть причины не желать возвращения к цивилизации. Остров – это что-то вроде далекого рая. Я не знаю, что ждет его в будущем, но мне пришло в голову, что ему следовало бы уйти в одиночестве куда-то вниз по дороге…»

«Локк видел глаза острова и сказал мне… нет, ничего. Он вообще скрытный парень и общается со мной через посредников – Дэймона, Карлтона и других ребят. Я сказал: «Мне нужно хотя бы представлять, что это» и Дэймон ответил: «Вот что я тебе скажу. Это была прекраснейшая вещь, какую ты когда-либо видел». Я ответил: «Окей, я могу работать с этим». В конце концов, я видел Дженнифер Гарнер… не говоря уж об Эванджелин, Мэгги и… и о моей жене! МОЯ ЖЕНА! Забудьте все, что я говорил до того! Только жена. Она прекрасна.»

«Возможно, Лок мог предчувствовать дождь. Он что-то ощущал перед падением. В «Мотыльке» Лок говорит Чарли, что он получит гитару, и когда тот спрашивает «Откуда вы знаете?», отвечает: «Просто я верю». Что-то пробудилось в Локке, дало ему силу. Тайна. Слишком трудно объяснить все то, что с ним случилось, чтобы можно было вот так легко отвергнуть чудо.»

«Я думаю, что Локк, получив второй шанс, все ценит куда больше и видит яснее, чем другие.»

Об актерском составе:

«У нас большая хорошая команда. Иногда у нас бывают перерывы в работе и некоторые из актеров собираются вместе. Я живу довольно далеко от других и мы не встречаемся вне площадки, но я всегда очень рад видеть их и с нетерпением жду начала работы.»

«Кто мне нравится больше всего? Вы шутите? Давайте скажем так: нет никого, кто бы мне не нравился. И пусть так будет и впредь.»

«Навин Эндрюс отлично играет на гитаре. Иногда мы вместе играем на берегу. Сойер тоже… Здорово, что есть эти парни, что мы вместе работаем.»

«Я не удивлен молодостью создателей шоу. Наши мозги в этом возрасте все время куда-то мчатся...»

«Lost – это новый и уникальный опыт и для меня, и для фанатов шоу. Мне по- настоящему весело здесь, как никогда раньше. И в этом большая заслуга всех этих людей, команды, актеров.»

«Джош – отличный парень, очень веселый, свободный духом. Он легкий в общении… хороший парень. Моя жена без ума от него, между прочим.»

«Я зашел в местный «Старбакс» по пути на съемки, и кассирша сказала мне: «Ребенок уже здесь побывал». Я сказал: «Ребенок»? «Голубоглазый», ответила она. Когда я рассказал об этом Йену, он спросил: «Она назвала меня ребенком?». Я ему сказал, что он и есть ребенок. Забавный.»

«Я не думаю, что Лока писали для меня. Я даже не уверен, что я был первым, кому предложили роль. У меня не было проб. Джей Джей знал мою работу по Alias, это и было моей пробой. Я очень рад, что все получилось так, как получилось. Я очень благодарен авторам за те слова, которые произносит Лок и за такие замечательные странные мысли, которые рождаются в его великолепной лысой голове. Мой вклад в роль – это все то, что вы видите в моем исполнении, которое я обсуждаю с авторами и которое, конечно же, меняется в результате работы с другими актерами.»

«Мы снимаем пять дней в неделю, иногда шесть, по двенадцать часов в день. Это звучит безумно, но иногда бывает так, что за весь день у нас есть всего 10 свободных минут. Я думаю, это и есть та причина, по которой сериал так хорошо смотрится.»

«Есть несколько сцен, которыми я действительно наслаждался. Одна из них – сцена с Джеком в джунглях, когда мы говорим о том, может ли он быть лидером в команде, и я говорю ему, что он должен посмотреть острову в глаза.»

Отредактировано Фелисити (12.09.2006 10:27)

0

46

http://lostpeople.3bb.ru/ :)

0

47

Эх, а ЛОСТ моя новая любовь. Променяла "ДЫРУ" на "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ". Ох, немного тяжело это признавать.....
короче..... нет дыре, ДА - ЛОСТУ!!!
SORRY, если вдруг кого-то это задело, в чем я сомневаюсь.....

0

48

:0) Люблю Джека и Кейт!

0

49

Ой, забыла написать. Мне ещё Хёрли нравится! :p Но Чарли конечно на первом месте  :0)

0

50

Предлагаю всем девченкам пройти этот тест
http://quiz.myyearbook.com/zenhex/quiz.php?id=10003
очень занимательный...
Предупреждаю тест на английском языке!

0

51

Я прошла тест. Я - Кейт. Хотя я другого результата и не ожидала  :) В принципе, я на неё по характеру похожа

0

52

Я Клер и это хорошо: она мне всегда больше всех нравилась. Надеюсь я действительно похожа на нее по характеру:)

0

53

:0)  :0)  :0) Я тоже кейт! Круто!!!!!
ДЕВОЧКА-СКАНДАЛ, давай так ты Соера бери, а я Джека..... :0)

0

54

Julietta
Соера я возьму  :0) ну вот мы всех и поделили  :P У меня бзик начался. Я представляю себя в обнимку с Соером :friends:  То что я представляю, мне нравится   :0)

Отредактировано Девочка-скандал (18.09.2006 22:10)

0

55

Девочка-скандал написал(а):

ну вот мы и разобрали самых классный парней на острове.
Хотя Бун и Чарли тоже клевые...))))))))))такс.... ну Лок это дело понятное! Классный дед! Я б не отказалась от такого!

0

56

Я тоже Кэйт!

0

57

так уже третья кейт. Вроде там еще есть Том. Надеюсь ты не против Тома? Но кажется он умер. или что-то типа того. короче пока точно не поняла

0

58

:) Тольяко что я написала 600-ое сообщение! Поздравьте меня!
Том - это её типа бывшая любовь.... кажется....

0

59

Julietta.
Не я не против Тома.
Поздравляю с 600-тым сообщением!

0

60

Julietta, поздравляю!
кстати, гм... смысла нет уже говорить, всех разобрали, но Я ТОЖЕ КЕЙТ  :D

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » LOST (остаться в живых)