Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Музыка для скачивания!


Музыка для скачивания!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю здесь выкладывать ваши  запросы на определенную песню. :D

0

2

Поддрерживаю. Только запрос чур выкладывать только тогда, когда песню вы найти не смогли (типа должны сначала хорошо поискать, серверов с музыкой полно)

0

3

Вот например

0

4

че нить из рнби плиз я ниче не наю(

0

5

Что например?РнБ очень много и я даж не знаю, что посоветовать!

Вот например Рианна

Pon de replay
SOS
Unfaithful

вот Pussycat Dolls Feat. Snoop Dogg

Buttonz

Will Smith

Party Starter

Beyonce & Jay-z
Deja Vu

потом еще че-нить выложу....

0

6

О....спосибочки)
Вот недавно фильмец был...Вверх тормашками! мне там оч песенка главная понра...если кто знает как называеться....а если сайтик для закачки.....то ваще замечательно

0

7

Ладно.... Так.... Мне очень нравится мульт "Мулан". Вот.... Там главная героиня поёт очень красивую песню. Я хочу скачать испаноязычный вариант..... Исполняет Кристина Агилера. Песня называется "Mi reflejo" . Я уже всё облазила...... Есть только на платных сайтах....... Пожалуйста.... Помогите найти :)))))

0

8

Здесь Агилера, а Здесь полный альбом саундов Мулана.

0

9

Некоторые сайты бесплатной музыки; некоторые требуют регистраиции.
Allofmp3
Gothundead
Music Rin.ru
А вообще ищу только поисковиками Rambler и Rambler, Aport, Yandex и Narod, Google. Порой музыка встречается не на муз.порталах, а на домашних страничках и прочее. Так что, дерзайте.

0

10

Муз. архивы на бесплатную скачку:
Delit.net
Musicein.com
mp3real.ru
Зайцы, очевидно закрылись
Zachot.ru
Rusmuz.ru

Возможен вариант с Битторентом или Осликом. В них можно найти почти любую песню.

0

11

зайцы не закрылись!!вота они

0

12

А кто-нить знает хорошие сайты, где можно скачать качественные клипы??

0

13

я обычно клипы скачиваю с клип лэнд. Но там конечно в некоторых такое качество *..*.* (непечатный текст) А еще народ, давно ищу не могу найти где бесплатно скачать клип Макса Фадеева "Лети за мной". Может кто поможет?

0

14

Народ напишите пожалуйста адреса сайтов музыки, где можно скачивать бесплатно и без регистрациии и где действительно много музыки. Только такие, чтоб действительно все работало, а то надоели зайцы, все время глючат, и надоели сайты, которые пересылают на другие. Заранее спасибо.

0

15

Я в основном все скачиваю на Muzzza.ru

Отредактировано Анюта (24.01.2007 07:59)

0

16

Я на wwwmuzudar.ru но там зарубежная :)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » Музыка для скачивания!