Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Роберт и Эмма лучшие друзья.


Роберт и Эмма лучшие друзья.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Знаете я думаю это дружба потому что они играли пару в сериале, и сейчас они самые лучшие друзья. Как то привезались может быть. :0)

0

2

Может не лучшие, но друзья. Хотя кто знает. Но точно ясно одно - вряд ли они враги. :lol:

0

3

Друзья, и лучшие это точно :rolleyes: Проверено ;)

0

4

Женька, где ты там все берешь?
Я вобще думаю, что проработав несколько лет вместе нельзя остаться врагами, привязываешься

0

5

Я беру из самого достоверного источника. Я и говорю, те кто играют пару в кино всешгда становяться лучшими друзьями, тем более когда еще юные :rolleyes:

0

6

Ну друзья так друзья, но пара вышла бы миленькая :P  А вобще и правда сложно не привязаться к человеку за несколько лет постоянного общения :)

0

7

От дружбы до любви один шаг

0

8

Я в инете видела фотки(какой то фестиваль или типо того)Там были Эма,Шедиа,Роберт.Скорей всего они лучшие друзья!

0

9

как обычно всё не так как хочеться!

0

10

Нет, они не лучшие, но друзья. У Роберта лучшая подруга - Шадия Симмонс, они ещё давным-давно встречались. А Эмма дружна с Эмили Браунинг и Робертом Шварцманном.

Отредактировано Josie Trent (08.05.2009 21:38)

0

11

Ну со Шварцманном не совсем дружна :)))

Относительно Роберта К. и Эммы - они точно не враги. И друзья, может, и не лучшие, но что дружат - уж точно. Да и вообще, мне кажется, вся наша любимая пятёрка находится в тёплых дружеских отношениях.

0

12

Согласна с Апельсинкой)))) :flirt:

0

13

Ходят слухи,что в 2006 году у Эммы с Робом были серьезные романтические отношения!
Как думаете,на сколько это возможно?

0

14

Хм....ну не знаю... Может быть ...Может быть нет... Кто знает..,А к каком году то у Робика появилась жена? 8-)

0

15

Думаю хотя бы лет в 19-20...Но кто знает,даже его дата рождения везде разная! Может и жены никакой нет!
По крайней мере в анкете на вопрос о детях и жене написано "когда нибудь потом"...

0

16

мм)))) Очень даже интригующе...
Может это он просто так....
Раздул , так сказать над всеми?
Хех))) инетерсноооо)))))))))))

0

17

Viki
Да не было у них никаких отношений. Вот с Симмонс у него были, а у Эммы с Ноа, но вместе они не были. Очередная фанатская выдумка.

0

18

да....чего тока не придумают(((

0

19

Апельсинка написал(а):

Очередная фанатская выдумка.

Вот только написал это Д.Рапсас...Точнее не написал а подтвердил!

0

20

Viki
Да? И где это раскопано? Насколько я знаю, Рэпсэс подтверждал отн-я Эммы с Ноа и говорил ещё, что, цитирую: "Шейдия и Роберт до сих пор тепло относятся друг к другу". И если ты так уверена, что это Джим подтвердил, вот мой ответ: чего не напишешь ради раскрутки сериала? Ведь фанам приятно читать, что их любимчики и в жизни встречаются, ведь так? :)))

0

21

Апельсинка
Ну хватит! Дай хоть немного порадоваться! :jumping:
Как там было написано,Роб и Эмма встречались в 2006...

0

22

Viki
Порадовалась? Как там было... ааа, Роберт Кларк женат на Бренде Смит... :)))

0

23

Апельсинка
Ну за что ты так со мной???
Слушайте,а он точно женат? Чтоб появился ребенок брак не обязателен... :D

0

24

Viki
Везде написано, что женат.
За что я так с тобой? У меня вчера зачёт дилися 6 часов, я сама злая, теперь всех тоже вывожу из себя.

0

25

Апельсинка написал(а):

Везде написано, что женат.

А в его анкете на этот вопрос он ответил "когда нибудь потом..." %-)

0

26

Viki
А у тебя тоже везде правда написана? :))) Да шучу-шучу. Анкету он с 2005 года не менял.

0

27

Насколько знаю,он в этом году новую завел.
Да ладно!Быть не может!О его женитьбе песледние несколько лет говорят,если и правда,то они уже давно развелись! :yep:

0

28

:D Слушайте, у нас Рэпсэс уже во всех амплуа побывал!
Он и сценарист, И Враг форму так сказать! Тепер он сплетник
ух какой он мужичек :D

0

29

Viki
А как объснить его фотки на фейсбуке рядом с девушкой, держащей на руках малыша и подписью "My favoutites"? :)))) Никого он нового не заводил, если только массу в бицепсах. А если развелись, то это только укрепляет меня во мнении, что Кларк - просто обычный самец. Аллегрия у меня на него начинается.

lesta
Эх, уши-то у Джима сгорели уже из-за трёх русских девчонок :))))

0

30

Ахахаххах!! Мужичек универсал!!!
Он наверно сидит и думает...кто же его так хорошо вспоминает...и за что? ^^

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Роберт и Эмма лучшие друзья.