Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Зачарованные(обо всем,что связано с ними)


Зачарованные(обо всем,что связано с ними)

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

...

0

62

...

0

63

http://www.youtube.com/watch?v=ZpaqBFqK … mp;search= Ролик 9 сезона Зачарованных

0

64

Ка это 9? Что правда 9?

0

65

Knopka261 написал(а):

Интересно,почему Шеннен ушла из сериал и не где не снялась за такой долгий срок?!

Шеннон ушла изза разногласий с Аароном, она и из Беверли изза этого ушла. все же у нее были непомерные запросы и амбиции.

Не только та программа была. еще несколько сериалов и фильм) А Жестокие игры мне нравились, прикольные

А мне Коул никогда не нравился. больше люблю Ника Лише из женихов Фибс

Если будет еще и девятый сезон (что вроде как не обещалось) шоу вобще утратит всех своих поклонников. 9 лет это уже много

0

66

Я видела новые серии - Билли- тупая какая-то  :bad:

0

67

Да,соглашусь с Сашей..она меня бесит!

0

68

:0) Как мило, что Фиби выйдет не за "кого-нибудь", а именно за  купидона :0)

"Руководители WB заявили, что 8 сезон будет последним", т.е. никакого 9 сезона не будет ;)
(и слава богу)

0

69

Я вот попала на сегодняшнюю серию... не знаю, сколько раз уже видела её... скажите, только меня бесит их Бабушка?

0

70

Лисёнок
ооо..не тебя одну!!!!! :D

0

71

Да, Маришка, тебя тоже? А интересно, много нас таких?......

0

72

Я!

0

73

Простите, если кого обижу, но такое ощущение что  к 8 сезону сценаристы последние мозги растеряли!!! Их сосвсем не пугает, что серии очень похожи на предыдущие??? Я ожидала большего, и актриса мне не понравилась, Билли которая, ей больше шла роль глупой блондинки в "8 простых правил...". Радует, что в последней серии хотя бы Крис появился!

0

74

ДА! мея тож это радует...и я с тобой согласна..серии не ахти!!!!!!!!

0

75

Совсем не ахти, такое ощущение, что повтор смотришь!!! Уж если фантазии не хватает, зачем снимать???

0

76

Но в последней серии 8 сезона, одна радость, там Крис и Уает очаровательны.... А Билли как была глупой, так ею и осталась!!!!(фанаты простите)И дядя Куп :D:D:D, тож обаятельный  :0)  :0)  :0)  :0)

0

77

Что правда Крис появляется с Уайтом? Какая радость, очень хочу посмотреть эту серию! :0) Мне Билли очень понравилась в сериале "8 простых правил для друга моей дочери подростка" Там она прикольная!

0

78

У зачарованных даже седьмой сезон слизан с половины фильмов. Им 8 сезоновхватит за глаза

А мне Билли не понравилась. А келли вапще какая-то страшная на большинстве фоток с каких нить тусовок. ужас

0

79

http://milanoweb.info/ru.htm

0

80

на этом сайте можно скачать несколько серий восьмого сезона!

0

81

Уррра!!! Мы снова увидим Криса! Да только ради этого я готова простить все глупости... а новые серии пока не смотрела... но теперь точно смотреть буду, когдв покажут!!! Крис... ну блин... а сколько он там крутится? Больше пяти минут?

0

82

Лисёнок
Да!!! Ты еще Уаета не видела!!! Он такой лапочка.....а Куп.... :0)  :0)  :0)  :0)  :0)  :0)  :0)  :0)  :0)

0

83

Маришка, ну ка колись, что за Куп???????

0

84

Лисёнок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КУПИДОН, за которого в последствиии выйдет ФИБИ!!!! Он тааакой обаяшка.....не то которого 1 раз показывали!!! Этот прям таки секс-символ...:0):0):0):0):0):0):0):0):0)

Отредактировано Маришка (30.08.2006 21:25)

0

85

Маришка, я уже трясусь... когда же покажут эти серии???  :cray:  :cray:  :cray: Я до сих пор Коула забыть не могу... дайте мне Купидона!!!!

0

86

Лисёнок
ты скачай и посмотри..они правда на английском, но понять все реально!!! А Коул.....Коул действительно поразительный демон, я б тож в такого влюбилась!!! :0) :0) :0) :0) :0)

Отредактировано Маришка (30.08.2006 21:32)

0

87

Купидон))

0

88

Euphoria, ой... какой...  :0)  :0)  :0) ... блииииин....  :0)  :0)  :0)  :0) .... точно Купидон.... с таким и Коула забыть не преступление...  :cray: ...

0

89

Лисёнок
а вот Уает и Крис...

0

90

Маришка
:0) ой :0) !!!! Криииисссс....... :0)  :0)  :0)  Уаййеттттт....  :0) (кста, Уайта, раньше показывали, в шестом, седьмом....) Блииин...  :0)  :0)

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Зачарованные(обо всем,что связано с ними)