Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Зачарованные(обо всем,что связано с ними)


Зачарованные(обо всем,что связано с ними)

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

...

0

32

Вот

0

33

Крис

0

34

Ведьмочка

0

35

...

0

36

...

0

37

...

0

38

...

0

39

...ну как может не нравится такая лапочка?

0

40

...

0

41

...

0

42

...

0

43

...

0

44

Ну что вы все аватары да аватары. а о самом сериале поворить не хотите? Как вы относитесь к замене сестры? И к тому, что сериал закончился?

0

45

Он же ещё не закончился! А мне жалко Аарона Спелинга, они думали ещё и 9 сезон делать, но он умер! А насчет сестры я только рада! Прю мне не нравилась, она такая правильная, а пейдж смешная и прикольная!

0

46

...Коул

0

47

...

0

48

...

0

49

Julietta ,спс))Я тож согласна,что замена сестры пошла на пользу!Скажите,а вы как считаете сестры изменились,начиная с первого сезона и дальше?!Мне кажеться что очень,особенно Фиби и особенно характером!

0

50

Хилари написал(а):

Он же ещё не закончился!

Как это не закончился? 8 сезон - последний, это было известно до смерти аарона. последняя серия снята задолго до его кончины. милая, кстати, судя по ролику.

А мне наоборот Прю больше нравилась. Все же считаю Шеннон симпатичнее

0

51

Мне тоже нравилась Прю,но скоко с ней был сериал,она совершенно не менялась,все время была однообразна.А вот Пейдж-другое дело,но на вкус и цвет товарищей нет!Интересно,почему Шеннен ушла из сериал и не где не снялась за такой долгий срок?!

0

52

Мне шеннон больше нравилась в беверли хилз,чем в зачарованных

0

53

А я ее там вообще не помню!

0

54

Knopka261
у нее была передача.
"Жестокие игры с Шеннен Дорати"

0

55

Lost написал(а):

Мне шеннон больше нравилась в беверли хилз,чем в зачарованных

Мне тоже.

А Зачарованных я смотрела ради Коула.

0

56

Я тоже ради Коула :0)

0

57

У Шеннон с Алиссой была очень серьёзная ссора! Хоть Шеннон с Холи остались друзьями, но продюсерам (или кому там незнаю) пришлось её убить ( разумеется не в прямом смысле), так как она отказывалась работать вместе с Алиссой!

Отредактировано Хилари (28.08.2006 18:27)

0

58

На каком-то сайте нашла их росписи

0

59

Токо их че-то не видно, но еснажать, то должны открытся!

0

60

...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Зачарованные(обо всем,что связано с ними)