Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Чем любите заниматься в свободное время?И вообще чем любите заниматься


Чем любите заниматься в свободное время?И вообще чем любите заниматься

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:rolleyes: Я очень люблю ходить в кино!Хожу очень часто!Могу и книгу почитать,но больше всего гулять!

0

2

А я люблю авики делать и испанский =) танцевать люблю

0

3

Кино, чтение, гулянки, веселое времяпровождение ^_^
Музыку (кстати, Флорка, судя по авику Анахи, да? RBD молодцы))
Интернет кстати тож не на последнем месте))))

0

4

Сейчас все мое время занимает английский, просто другого я не могу делать по некоторым причинам. так же когда то учила испанский, финский,корейский.Сейчас в основном английский, китайский и чут чуть французкий.Основное время это английский. :0)

0

5

Зависит от времени года..и где я :)
допустим щас каникулы и я занимаюсь всем чем хочу..танцую, пою, слушаю музыку, сижу в нете общаюсь с разными людьми, обажаю ходить в кино с подружками, а днем смотерть любимый сериал. и многое другое..
А вот если на учебе то делаю то же самое только очень в небольших пропорциях и очень редко :D

0

6

Гулять люблю очень, смотреть фильмы на DVD с друзьями, в боулинг хожу часто. Музыку слушаю, на форуме и в аське общаюсь, треплюсь по телефону и занимаюсь собой. :boast:

0

7

А я писатель :)
Пишу рассказы, фанфы, повести, заметки, ...........
Еще рисую, работаю в фотошопе, мувимейкере

0

8

О! Путешествовать люблю) ток не на своих двоих, а на машине)))

0

9

Да, путешуствовать - это хорошо :)
Я лично с семьй уже объездила почти весь Краснодарский край - Анапа, Новороссийск, Туапсе, Краснодар.
Еще была в Ростове-на-Дону, Новосибирске(я от тудя родом), Питере и ... Лондоне :0)

0

10

А я люблю в походы ходить. :0)  Ну там с палатками, гитарами, костром, песнями. котелками... :D  Это так прикольно. Особ ночью от костра до палатки в теми добираться. Всё проклинаешь. Но всё ж здорово. Природа, еда на костре... :0)

0

11

Я тож походы люблю. ток лес нет. поэтому походы исключительно на море)))

0

12

Как правило обитаю в своем ЖЖ, а еще люблю читать, смотреть фильмы, музыку слушать. Увлекаюсь восточными танцами.

0

13

Если не считать  учёбы ,которая является отчасти и частью свободного времени( в смысле творческая её часть ), то 99 % занимает музыка, телевизор и комп. :)

0

14

Я обожаю выпить пива(или бухнуть как следует! :D )и покурить дорогие сикареты! а на седущее утро я такая(((  :black_eye:

0

15

Ну главное с этим не перебирать!:)

Свое свободное время занимаю как и многие: кино, музыка, тв, инет, путешествия, гулянки, в клубы захаживаю. Жуть как люблю танцевать!

0

16

В свободное время, я очень люблю рисовать, гулять и сидеть в тернете! :friends:

0

17

Я много чего люблю. Только вот свободного времени маловато. Но, когда оно есть, я люблю смотреть кино, слушать музыку, танцевать (хотя это танцами назвать можно с большой натяжкой :), читать, в интернете зависать, говорить по телефону, гулять, а главное - петь. Музыка вообще моя стихия. В этом году заканчиваю муз школу. А в следующем я уже буду первокурсницей музыкального училища им. Скрябина :)

0

18

а я клипмейкерша))) в свободное время клипы делаю) разные... иногда рисую) *если интересно-могу на ю-туб ссылку дать)

Отредактировано ALESSA (05.04.2010 14:44)

0

19

ALESSA
Конечно давай))) хочется посмотреть))))

0

20

пожалуйста Мои клипы

0

21

ALESSA
Я на You Tube тебя в друзья добавила,ты не против?

0

22

ALESSA
Очень интересненько))))
о? Ты любишь анимэ????

Отредактировано lesta (05.04.2010 20:00)

0

23

Мое внимание больше Мерлин привлек!Люблю этот сериал!

0

24

Ну я вообще бешеная фанатка кино и книг! Постоянно хожу в кино или смотрю дома в компании друзей. А книги... не стала бы я поступать на литфак, если бы не любила их. За один день могу здоровый талмуд прочитать.
А ещё я очень люблю живые концерты. Учитывая то, что я живу рядом с клубом "Изумрудный город", в который постоянно приезжают Lumen, Amatory и прочие, вы понимаете. на что частенько уходит моя стипендия и ползарплаты. Недавно к нам приезжали Morandi, я даже на них ходила, хотя попсу не люблю. И ещё в июне прошлого года на Лазарева ходила.

0

25

так про аниме я гооврила уже))) lesta да люблю)
Viki тоже)
увлечений много:уже перечисляла-рисование, клипмейкерство, фанфикшен...
ща заразилась косплеем) думаю уже видели) впервые посетила аниме-фестиваль и впервые откосплеила. процесс захватывающий) теперь буду любимых героинь косплеить. эх, угораздила мне именно сейчас, а не раньше. 10 лет люблю аниме, а на косплей решилась тока ща...

0

26

Иринка, ты молодец! Я тебя обожаю :))) И ответ на твой вопрос в контакте: я никуда не подевалась и не пропала. Просто всё реже и реже бываю дома и всё чаще захожу их ярославских интернет-кафе :)

0

27

Апельсинка взаимно) рада что помнишь))) не пропадай)

Апельсинка написал(а):

ярославских интернет-кафе

почему?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Чем любите заниматься в свободное время?И вообще чем любите заниматься