Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » Какие книги вы читали в последние время?И какие нравятся?


Какие книги вы читали в последние время?И какие нравятся?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

зачем же сдерживаться? :lol:

0

62

"Мемуары гейши". Честно, зачиталась. Книга мне очень понравилась, просто потому, что это жизненная история и как всякая жизнь в ней есть свои взлеты и падения. У героини очень интересное восприятие жизни и способность видеть счастье даже в мелочах.

0

63

Мэйв
Я в начале этого лета Мемуары гейши прочитала. Прочитала прям на одном дыхании. Очень интересно! Интересно было читать не только из-за сюжета, но и из-за описания быта. Очень интересно описаны этапы становления гейшей : от  девочки-прислуги из маленького городка до известной и востребованной гейши.

0

64

Euphoria
Просто если меня понесёт, то понесёт на все 100! У меня такое бывает :)

0

65

Ну тогда не надо)))

0

66

Я вот тут оч интересную книгу прочла: Гордон Хафтон "Подручный смерти". Советую для тех, кто любит необычные жанры и смеяться, читая книги.

0

67

Я обожаю Коэльо (все у него прочитала, что в России издавалось) и Жюль Верна…вот не люблю приключения, а Жюль Верна обожаю… а вообще в основном читаю литературу исторического (документального) содержания…
Да, кстати!!!! ГЁТЕ ФОРЕВА!!!!

0

68

Valeri написал(а):

Я обожаю Коэльо

А я только Алхимика читала. Посоветуешь ещё что-нибудь?

0

69

Ну у меня лично самые любимые его романы это: «11 минут», «Вероника решила умереть», «дьявол и сеньорита Прим»...

0

70

Я сейчас читаю в основном всё по школьной программе. но мне очень понравился роман михаила Булгакова "Мастери Маргарита" Просто офигенный, так затягивает! Просто отрваться невозможно :)

0

71

Angelinblack у меня ваще времени нет, поэтому на школьную программу я забила уже давно

0

72

"Мастер и Маргарита" наверное единственное, что прочитала полностью за последний учебный год по школьной программе. Роман очень понравился, можно даже сказать переиначил некоторые мои мысли, заставил задуматься, ну и в конце концов влюбил в себя. Советую всем, откидывайте в се другие книги из списка литературы и начинайте с этой (как сделала я).

0

73

Анюта
Эта книга стоит твоего времени, особенно если тебе нравится фантастика, а точнее мистика :)

0

74

Ооо... "Мастер и Маргарита"... ОБОЖАЮ!!! Я В ВОСЬМОМ И ЧИТАЮ ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОДИННАДЦАТОГО КЛАССА!!!

0

75

Масяня
ага, и ещё Достоевского поочитай. Тоже штука :)

0

76

Да, Достоевский- это супер! Но кроме "Преступленя и наказания" кто-нибудь другие его книги читал?

0

77

Angelinblack
Ага, а потом застрелиться... нет я пока что больше препочитаю романы

0

78

Я больше увлекаюсь фантастикой. На данный момент читаю "Всадник без головы" мне нравится. Ну и без романов не куда. Эта тема катит во все времена. :)

0

79

Согласна! но только романы и фантастика!никаких детективов

0

80

Эт точно!!!!!!!!!!! Терпеть их не могу!

0

81

Масяня
Это тоже роман. Вообще у Достоевского хорошой язык, он тонкий психолог, очень захватывает. Так что соверую прочитать Преступление и наказание, униженные и оскорблённые.... Можно ещё Идиот и Братья карамазовы....

0

82

Я вот прочитала рассказ Джейо Остен "Гордость и предубеждение" офигеный роман!

0

83

читаю Гюго "Человек, который смеется"

0

84

Н. Ган - "Ева Браун: Жизнь, Любовь, Судьба"

0

85

Марк Леви "Каждый хочет любить" Наивно, но порадовало.

0

86

Сага "Сумерки" Затмение прочитала) Жду фильм))) Так же почитала роман О.Уальда"Портрет Дориана Грея"(под впечаттлением от фильма) Роман лучше-там нет того разварата что был в фильме.

0

87

Я зачем-то перечитала все четыре части Сумерек...
Сейчас перечитываю Сью Таунсенд-Дневники Адриана Моула,одновременно с этим читаю Вячеслав Денисов-Остров, Харурки Мураками-Ничья на карусели и Пауло Коэльо-Брида.

0

88

Полина
Одновременно??! У меня бы все перемешалось!

0

89

Да,одновременно хD
Но ведь и Сумерки,и Адриана Моула я уже читала...так что они ни с чем не смешиваются.Остров-это просто нечто,похожее на сериал Lost,но гораздо более жесткое,поэтому и оно у меня ни с чем не смешивается...а вот Мураками и Коэльо,да,есть немного))

Просто пока каникулы,хочется успеть прочитать то,что уже не сможешь во время учебы.

Отредактировано Полина (27.03.2010 12:32)

0

90

:) последнее что я читала это Сумерки,сейчас думаю почитать "Портрет Дориана Грея", привычка,сначала читаю книгу,потом смотрю фильм!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » Какие книги вы читали в последние время?И какие нравятся?