Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » какие фильмы и сериалы вам нравятся..... пишите о них здесь!!!)))


какие фильмы и сериалы вам нравятся..... пишите о них здесь!!!)))

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Вы знаете что актёру игравшего Гордо сейчас 22 года

0

32

Точнее будет 14 сентября

0

33

Я тож на кинопоиске частенько бываю.
А что касаетчся Адама Лэмберга (Гордо), то я сама была очень удивлена, кодя узняла про его возраст.
в том фильме про Лиззи, ему 19-20 лет, ну разве скажешь?

0

34

Да ни в жисть! :lol: Но ведь это не плохо, выглядить моложе своих лет, разве нет? ^_^

0

35

Да, это классно. Мне всегда говорят, что я младше выгляжу...
ну, а на Адаме я просто помешалась сейчас, он у меня в списке на равне с Зи :0)
Я обажаю этот кадр из фильма - он в сааамом конце

0

36

Ага...Ясненько. Мне тоже понравился. Я его увидела раньше сериала, так что именно он подтолкнул его смотреть...И фильм, и сериал-СУПЕР! :0) А Гордо...Опять у нас вкусы совпали! :P  :D

0

37

а мне Хилари нравится в "Агенте Коди Бэнксе"...

0

38

А мне Френки! :0) Хотя Хиллри тоже ничего... :lol:

0

39

ага он просто  :0)

0

40

Согласна! :0) Такой миленький, особенно здесь: :P

0

41

Хочу вторую часть посмотреть!!!
И еще, хочу посмотреть  остальные фильмы с Адамом и Джеффом!!! :0)

0

42

Я тут поразвлекалась накануне -
называеся "поцелуй на рождество"

0

43

:0) А я обе части видела.... я про Коди... он просто лапочка!

0

44

Мои любимые фильмы: «72 метра», «Сибирский цирюльник», «Жизнь прекрасны», «Иван Васильевич меняет профессию» и мн. др.

0

45

ммммм. интересная тема. я из сериалов ОБОЖАЮ ШЧД (ну это естесственно))) и Веронику Марс!!!!!! Жалко так недолго показывали! А из фильмов "Мемуары Гейши", "Побег из Шоушенка", "Люди Икс" и "Особое мнение"! Кста, кто не смотрел-смотрите! Потрясные фильмы! :0)

0

46

Мои любимые сериалы: "Зачарованные", хотя их уже достали показывать по 10 разу, и, конечно, "Мятежный Дух".(Блин, даже ночью из-за него вставала...)

0

47

А я обажаю мумию (обе части)!
;)

0

48

Сериалы: Зачарованные (только серии с Коулом :) ), Смоллвилль, Альф, Квантовый скачок, Доктор Кто, Не родись красивой ( но 2 раз смотреть уже не могу), Беверли-Хиллс и естественно ШЧД. В зависимости от настроения няня и Кто в доме хозяин.
Фильмы: очень много.

Отредактировано BHS (11.08.2006 15:13)

0

49

Так, сериалы ШЧД само-собой, Тайны Смолвилля, Мятежный дух, Зачарованные. Еще Остаться в живых (про остров). Про фильмы сразу так не сообразить, но точно поддерживаю Iriwka

0

50

О да... сериал Тайны Смолвиля - это нечто! вот блин уже 6 сезон делают. а нам токо 3 покзали! гады!!!!!!

0

51

Я вообще кроме ВНН люблю, точнее смотрю Части тела, Отчаянные домохозяйки и Зачарованные раньше нравились(когда не показывали одно и то же по 300 раз)...

0

52

Мне нравяться Зачарованные,Части тела,Фильм Клик,Поцелуй на удачу.

0

53

Раньше у меня иннета не было,так я все молодежные/подростковые сериалы смотрела!
Самые любимые? вот:
ШДЧ(само собой)
Ещё фильм Черная Дыра есть,мне понравился!
Томми Оборотень(года 4 назад смотрела))
Части Тела ничего!
Зачарованными увлекалась
ФИЛЬМЫ:
Горбатая гора(улетный фильм :lol: )
Пила 1,2
Омен
Фантастическая 4
Оч сташное кино(все части)
Хостел
Лысый нянька
Изгоняя дьявола
9 рота
А из передач божаю Comedy Club(forever)

0

54

А кто нибудь смотрит ЭТО:

0

55

Я Мятежный дух смотрела. Фанаткой себя назвать могла бы. Но он закончился и я начинаю стремительно забывать. Сейчас сериалом вообще не смотрю. А из фильмов люблю 9 роту, Основной инстинкт, Питер FM, Мне не больно. Но больше всего я люблю молчание ягнят :)

0

56

Да, мне Молчение Егнят тоже нравится!

0

57

Пила это нечто! обажаю. А вот Хостел мне показался скучным... немного!

0

58

Смотрю так же Дом 2,Comedy Clud,так..что ж еще сериал Счасливы вместе,Саша +Маша.

0

59

Хостел-фильм так себе(я его ваще случайно написала),мне еще нравится человек-паук(1,2)

0

60

А я обажаю обе Мумии и фильм Эффект бабочки!  :0)  :0)  :0)  Раньше ужасно любила смотреть Мятежный дух и Зачарованных.Но МД кончился а Зачарованных повторяют без конца...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » какие фильмы и сериалы вам нравятся..... пишите о них здесь!!!)))