Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Мы тогда там ТААААкого наснимаем............. :P

0

62

Оххх, мечты мечты................

0

63

Нууу, может можно что-нить придумать? Мы русские сообразительные! :D  ^_^

0

64

:0) Oh, my god!
ЭТИ глаза  :0) 
Люди, мне плохо  :0)
Виктор, Лоуренс  :0)

ООООООООООООО :swoon:  :swoon:
Прощайте я  :swoon: .........

Отредактировано Саша (03.07.2006 13:22)

0

65

Привет всем!
Я здесь новенький.
Вы не поверите, как я счастлив. Откопал целый сайт о моем самом любимом сериале "Школа "Черная дыра". Я и подумать не мог, что в рунете есть о нем сайты!
Я начал просмотр с 9 эпизода и попал на этот сериал совершенно случайно. Смотрел по СТС рекламный блок и после него начался этот сериал.
У "Black Hole High" просто великолепный сюжет. "Зачарованные" нервно курят в туалете :).
Ух...До следующего эпизода остались считанные часы.
Жду не дождусь. Ведь по словам уже посмотревших его зрителей, он будет просто классный...

0

66

Да все эпизоды третьего сезона просто класс) Что Голограмма, что Хиральность
Но этот.... ахххх, "Джози, поверь мне", "откуда вы знаете, что я не ваш ночной кошмар". Да, Лоуренс тут превзошел себя)))

0

67

Lena
А он всегда супер  :0)
Поверь мне, Лена...это малая часть того что Он может сделать :rolleyes:

0

68

здравствуйте, товарищи, я у вас новенька япринимайте  вряды... насоклько я знаю сейчас идет повтор, так кто-нибдуь откроет страшную тану что будет с Джоси и ваном.. уж больно хороши вдвоем...

0

69

Посмотрел я эпизод Nactural. Нельзя сказать что я сильно рад. Бывали, честно говоря, и серии получше. А голый Ван меня тоже не слишком удивил :), показали потому-что только сбоку и со спины...

0

70

А те чего надо от него?
Всех законных мужей раздевают законные жены :D

0

71

Эл Хантер, точно ;)
А мне ван понравился...особенно его лицо  :lol:

0

72

А еще вопрос Джоси : Ты куда-то собрался?  :lol:

0

73

:P  :D  ага... в 2 часа ночи  :lol:
Но виктор-то: "Мисс Трент Позвольте вас спросить? откуда вы знаете что я сейчас здесь, что мы на самом деле разговариваем и что я не Ваш ночной кошамар"

Отредактировано Саша (03.07.2006 18:06)

0

74

:D
со мной мама смотрела, так она долго смеялась над этим
а еще прикол - космическая пижама Лукаса, Мистер семейные трусы, и Зи - "пока никто не сострил насчет моей гавайской рубашки..." :lol:

0

75

:lol:  :lol:  :lol: А мне понравилось: "Ван, мне нужно тебе кое-что сказать, ..., у тебы очень крассивая мама, ... " а потом хоп, и уснула на плече... :lol:  :lol:  :lol:

0

76

это просто серия приколов :)

0

77

А вот серич с тессерактом вообще запутаная - я так ее и не поняла. Как образуются тессеракты?

0

78

ОООООО!
Убейте меня кто-нибудь...
Я пропустил вчерашнюю серию.
Повлияет ли она как-то на строение сюжета?

0

79

Я поняла что такое тессеракты, только когда Захари показал картинку. До этого все что он говорил, я ничего не понимала.

0

80

Что это я тоже поняла, а вот почему школа превратилась в тесеракт?

0

81

hpnemes, скорее всего повлияет.

0

82

Потому что Лукас нашел этот прибор как там его, короче пирамиду. Это и есть то что превратило школу в тессеракт.

0

83

Когда он нажал на кнопку, что ли? Понятно. А прикольная серия.

0

84

Да, когда он нажал и все поменялось. Серия классная, правда эти научные обороты ^_^

0

85

Или когда они в школе вечно терялись.

0

86

а еще удивительно как Каррин провела закономерность из всех соединений между комнатами... :dnnow:

0

87

Как вам сегодняшняя серия?? Тейлор расскажет всем о секрете или нет??

0

88

лЁля, наверное. Он может рассказать, но ему могут и не поверить. А может сохранить это в тайне, чтобы только он мог пользоваться воронкой.

0

89

Фелисити А может он будет шантажировать научный клуб!

0

90

лЁля, завтрашняя серия покажет!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Обсуждение серий