Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Почему чуть?

0

32

потому что если бы не чуть, то Зи остался бы без глаза

0

33

:O  Хорошо, что чуть...  :cray:

0

34

Ну им сказали наверное пихаться на камеру))) вот и допихались бы

0

35

Меня прикалывает еще эпизод с батончиками. Когда в конце Ван и Джози говорят что не безразличны друг другу и вываливают друг на друга тарелки с макаронами. Настоящяя любовь :0)

0

36

Нет, я бы не хотела, чтоб мне вывалили тарелку макарон изза любви) лучше уж конфеты подарил бы

0

37

А что вывалили тареку на голову, сказал что она ему дорога :0) Как романтично! :cray:

0

38

женька, ты поклонница макарон на голове?) ррррромантика

0

39

Да я поклоница макорон на голове :D  :0) ну разве не прикольно , она о нем заботиться и хочет что бы он поел. :swoon:

0

40

:lol: поэтому на голову) ну в принципе правильно, рот тоже на голове

0

41

Но он же не захотел поесть нормально :rolleyes: Надо было что то придумать вот она и вывалила ему на голову :0)

0

42

Да ладно вам!!!!
Вот завтра будет классная серия :D  :D  ;)

0

43

Да, у меня завтра будет наврное приступ. :0)

0

44

да у нас у всех будет один большой приступ!
правда по поводу разных людей :lol:  :0)

0

45

:cray:  :cray:  :cray: за что?? :cray: что там за режиссер такой?не мог придумать что поинтересней?например страстный поцелуй?

0

46

Страстный поцелуй с макаронами) ах, я даже представить не могу)
ААА, завтра у нас же музыка) кто за кого? Хотя они все там такие лаааапочки :0)

0

47

Не знаю будет ли у меня приступ...серию не видела .. Виктора там тоже... но когда будет серия Nocturnal то он у меня точно будет... эти глаза сведут меня с ума :0)  :0)  :0)  :rolleyes:

Julietta написал(а):

ох сашка, что-то Сару я опять ненавижу!

Я только что поняла...
Сара обработала Вана И Виктора а именно стерла  им обоим память. так что для них она не куда не пропадала...
Вы заметили как странно они себя вели? Виктор сидел и улыбался! Ван тоже смотрел на Джози и также улыбался... очень странно..
Это точно работа Сары

Отредактировано Саша (26.06.2006 04:40)

0

48

Люди скажите пожалуйста(а лучше напишите)  кто знает текст песни которую недавно пела Каррин?

0

49

олеся2006, песня называется Reflections. Ее текст есть на сайте blackholehigh.narod.ru в разделе Lyrics

0

50

:O Уже третий сезон начался. еще чуть чуть и все :dnnow: будем ждать до следущего года, если конечно не разонравится ;)

0

51

Вряд-ли разонравится:)Кстати,привет!Я тут новенькая.......

0

52

Приветик! Да кстати я тоже сомневаюсь что он(т.е. сериал) может разонравиться! Такое не разлюбишь! :0)

0

53

А я бы сказала таКОГО :0) не разлюбишь ;)

0

54

СОГЛАСНА

0

55

Женя написал(а):

Уже третий сезон начался. еще чуть чуть и все  будем ждать до следущего года, если конечно не разонравится

Женька, год же ждали? Кормились только новостями, а теперь у половины весь сериал наверн записан))

0

56

Да,я записываю сериал)))

0

57

:rolleyes: Только сейчас пришла в чувство после серии Transference :O
Щас сидела пересматривала и обнаружила что Виктор  :0)  сказал : "Everything happens for a reason. Everything."
Я то думала это только Дженитор да Клон говорят  :rolleyes:

0

58

у них всех на это мания)

0

59

Julietta написал(а):

Может кто-нить всё-таки за это возьмется?

Например?  :rolleyes:

0

60

Ну, мы! :D

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Обсуждение серий