Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Стеб: "Купидон в окне или о вреде телевизора на ночь"


Стеб: "Купидон в окне или о вреде телевизора на ночь"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От автора: этот рассказ я написала, когда мне надо было делать курсовую. Рассказ стебный и особого смысла не имеет. не судите строго. Пояснение: Мышель-моя подруга, очень милый и добрый человек..... ;)
Холодна зимняя ночь… По-моему это из другой оперы. Короче ночь уже и спать давно пора, а я решила телек или точнее видик посмотреть, вспомнить чего лет в 12 с таким старанием записывала. Что ж не плохая подборка Зена, Андромеда, Геракл, Зачарованный и т. д., и т.п. Сладко зевая я выключила  свет и свернулась клубочком под одеялом.
Уже засыпая я услышала  шум за окном , здравствуйте я ваша тетя, ночная молодежь.  Затем в окно постучали так мило и не навязшего. Тааак а это, что шиза в гости пришла, ну заходи дорогая давно не виделись, только дай поспать!
-О прекрасная дева открой путь в свою светлицу! - воззвал  ко мне голос за окном.
Моя в лучших традициях Вольхи Редной поинтересовалась:
-А на гхыра?
-Открой кому говорю, а то я тут от холода окочюрюсь!
-Так тебе и надо! Не финты людям мешать спать!
За окном послышалась непечатное, в следующий момент в комнате появился весь в розовом свете полуголый мужик с крыльями и с  луком на плече.
-Ты кто? -  поинтересовалась я, прикидывая чем бы огреть не званного гостя.
-Я?
-Ну не я же!
-Купидон.
После такого заявленица блондинчик (а он был блондином) уставился на меня, ожидая эффекта.
-А где младенец в памперсах?
Гость выпал в осадок.
-Слушай, а че тебе надо от меня в 1 ночи?
На лице Купидона появилась выражения профессора, который собирался прочитать студентам занимательнейшую лекцию о жизни кольчатых червей.
-О прекрасная дева, я пришел воззвать к твоему сердцу…
-А покороче? А то сердце и все остальные части оч хотят спать!
-Покороче? Да,  пожалуйста! Ты чего мне всю работу портишь?
-Я??!!
-Ну не я же!
-Чем?- от такой наглости я слегка опешила.
-Да у меня из-за тебя проблемы! Повышения не дают, а, следовательно, на халявную амброзию рассчитывать не приходится.
-Ну, извини…
-Да  без базара, сейчас ты мне скажешь, с кем тебя свети и вуаля…
Блондинчик достал из воздуха стрелу и натянул лук.
-Эй, постой,  мы  так не договаривались!
-Ну что еще?
-Я  искренне люблю мой комп!- радостно возопила я с видомпсиха, которого по ошибки выпустили на волю.
Купидон рухнул, правда, в кресло.
-Слушай ты вообще нормальная?
-Не и не претендую.
Мой ночной гость горестно вздохнул. Мне что-то стало его жалко.
-Слушай, а по-другому ты повышение получить не можешь?
-Могу.
-Как?
-Мышель влюбить.
-Не надо! А больше никак?
-Неа…
Я призадумалась. Вдруг мой ночной гость встрепенулся.
-Как же я забыл! Можно просто пойти поговорить с мамой!
Аут…
-Спасибо за помощь о прекрасная… ээээ…Лекс. Я пошел.
-Не за что, иди, иди.
-А в благодарность я влюблю твоего препода и завтра первой пары не булет.
-Вот спасибо,- сонно буркнула я.
Перед тем как отрубиться я приняла волевое решение не смотреть телек на ночь
З.Ы. А первой пары действительно не было…

0

2

прикольно, мне понравилось

0

3

олеся2006
пасибо :0)

0

4

похоже на стиль Белянина - КлеВА!

0

5

Эл Хантер, писала после очередного перечитывания Громыко;) Пасиб.

0

6

А продолжение к моему рассказику написала та самая Мышель. Лекса это я;)
Купидон в окне или о вреде чтения на ночь.
Холодно…Темно…Одинокая лампа горит на при кроватной тумбочке, около нее свернувшись под одеялом, плюя на осанку, лежит девушка. Серые с прозеленью глаза быстрым маршем бегаю по строчкам…девушка читает увлекательную книгу…
Короче, я лежу и читаю!!!
Книга – супер! Лекса дала почитать, но только на две недели, пока сама не может. Тороплюсь, но даже если бы не это, вела бы себя точно также, т.е. не отрывалась бы ни на минуту и постоянно думала только о ней!
Вдруг посреди комнаты разверзся вулкан, все окутало розовым туманом, прорисовался силуэт… Я заинтересованно приподнялась на локте.
- Здравствуй, прекрасная дева, самая… - начал блондин странной наружности.
- Гражданин, Вы кем будете и как тут очутились? – взгляд в сторону телефона, милиция хоть поздно, но все-таки должна приехать.
- Моё имя Купидон! – мужик замолчал, видимо ожидал обморока от счастья, наивный.
- А где младенец в памперсах?
Он на меня как-то странно воззрился:
- Два сапога пара, ты такая же, - обреченно опускаясь на пол, сказал Купидон.
- А кто еще?
- Лекса…
- А, так это моя подруга, ты у нее уже был?
- Да…
- Ну и как? – участливо поинтересовалась я.
- Безнадежно!
- Ну, ты так не думай, все-таки надежда умирает последней, - видя убитого горем Купидона, я решила – может чаю?
- Я хочу амброзии…
- У меня очень вкусный зеленый чай с цитрусом, - заверила я его.
- Вы самые плохие девы, из-за вас я не получаю повышение и амброзию! Я творческая личность! Мне надо хорошо питаться, а меня посылают к любительницам диет и ненавистницам мужчин!!
- Мужчина, - строго начала я, - не впадайте в истерику.
- Давай я тебя влюблю в кого-нибудь, - умоляюще посмотрел на меня Купидон,  - в кого хочешь?
- Не надо, у меня скоро рейтинги.
Этот тип поднял лук, я в последний момент успела заслониться книгой. Услышала гневный и разочарованный вскрик на непечатном. Поняла, что промазал. Опустила книгу – в ней стрела. Стрела!!!!!!! В книге!!!!!
- Что ты наделал!!!!!! – в этот момент я почувствовала, что ночнушка вспыхнет на мне от гнева. – Это же КНИГА!!!!
- Ну и что!!!
- Не моя, Лекс!!
- Ой, - побледнел.
- Вали давай отсюда, пока я не начала мстить!!
- Не могу, пока долг не выполню…
- Иди, влюби препода по информационным технологиям, чтобы он завтра не пришел.
- В кого?
- Все-равно.
- Ну ладно, до свидания прекрасная дева.
- Счастливо.
P.S. Девушка пришла в университет, а пару по информационным технологиям отменили. Странно… что-то промелькнуло в памяти, неуловимое о причине, но тут же скрылось за горизонтом мысли. Девушка вздохнула и решила больше до трех ночи не читать, как бы не было интересно чтиво.

0

7

Супер! Веселый и интересный рассказик!

0

8

)))) Ну просто прелестный рассказ) Стеб полнейший!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Стеб: "Купидон в окне или о вреде телевизора на ночь"