Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Попури!!


Попури!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это небольшие мои рассказы.. я их собрала все вместе...

1
Совершенно не давно сон: Как сказка! Девушка, которая умеет превращаться в белого голубя. Как-то. Увидела молодого человека, спустилась к нему, поймала его взгляд на себе и влюбила в себя! Он искал её и вот, когда прошло больше года, он увидел ее на том же месте, в тоже время, поймал тот же её взгляд и утонул в нём! На следующий день он нашёл лишь белое перо в своей ладони! Прошёл ещё один месяц, Всё вроде бы шло своим чередом только, ей было плохо. Провидица сказала, что она умрёт во имя любви, по своей вине, по вине своего любимого по вине всего мира!!! Его пригласили на охоту! ОН не хотел, но разве им что-то можно вразумить. И вот тот роковой день! не зная, зачем он увидел белого голубя, настолько красивого, что его красота просто стала ужасающей для него! И он выстрелил, выстрелил и попал в него! В это прекрасного голубя! Моргнув, он почувствовал на своей щеке, что-то холодное и солёное! Это была слеза! На камне лежала та самая девушка, которая терзала его сознание последний год, последние часы! Она умерла, думал он, значит и мне не зачем жить! Вот так и закончилась, не начавшись, история, мучавшая всё моё сознание!

2
Она его любит, он даже смотреть на неё не может! Она его ревнует, он увидел её глаза! Она его целует фотографию, он смотрит глянцевыми глазами! Она рвет фото, его улыбка тухнет! Она ненавидит боль, но если эта боль, которую причиняет ей Он, то она готова любить и её. Он живёт с тревогой, за жизнь, за чью-то жизнь! Вчера он видел её снова! Она плакала? Он пожалел её! Она больше всего в жизни боится жалости! Он не понимает, что с ней происходит! Она погибает! Его жалость растет, а она тихо просит не любить её, но он не слышит. Она умерла, он живет дальше, но вся его жизнь-это тревога, боль и жалость, жалость к самому себе, а он был так похож на неё. Его тоже убивала ОНА. Жалость мучила его, разливалась кровью по жилам. И он умер один, в мучении, что он себя жалеет!
3
Вот жизнь-то. Любишь одного он тебя, вроде, тоже, а потом просто оказывается, что ни он ни я друг друга не любили! Как так? Я думала, что знаю его, а на самом деле... Что это за человек? Человек как человек. Ничем не отличается, а просто мой! Мой! Когда я смотрела в его голубовато-зелёные глаза, я проникала в его душу и почти нечего не чувствовала. Почти... Потом прошла неделя. Не знаю, как, но мы пришли к такому выводу одновременно. Он говорит "прощай", а я, не знаю, может он ожидал другого, я просто смотрю в его голубовато-зелёные глаза и, снова, почти не чего не ощущая, говорю "прощай". Целую его крепко-крепко и ухожу. Погружаясь в глубь толпы, которая заставляет меня в ней тонуть, я начинаю понимать что произошло, но ни кто не в силах изменить того, что сделали оба совершенно сознательно, или не сознательно? Я бегу обратно, слёзы падают, падают в толпу, ускользают от меня. Он, я даже не думала, что он будет меня ждать, наверно мы чувствуем одинокого. Подбежав, я подумала, как он мне знаком, это человек, который стоит напротив меня. Как я могла его забыть, пусть даже на такой крошечный отрезок времени. Как так? Сердце вырывается из груди. Он обнимает меня и говорит " не плач, как ты можешь плакать? Не смей, если это из-за меня, то я последний подлец". Но я знала, что это не надолго, он как - будто пугал меня, почему? Потому что я слишком слаба. Да я слаба, но... Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! Что мне запрещает это говорить? Что сделал для меня этот человек, который стоит здесь передо  мной? Что я сделала? Одни вопросы! Что же случилось дальше? Я и сама не знаю, я умерла!

4
Она не знала, что получиться именно так. Что-то вдруг сломалось, что-то ударило по нервам. Хотя.…Почему что-то, это что-то это его уход. Он ушёл, ушёл, оставив её одну. Зачем он это сделал, она не понимала. А спросить не успела. Она даже не успела попрощаться, хотя врятле кто-то успел. Теперь она поняла, что жизнь повернётся в другую сторону, в сторону которую можно назвать пропастью. В эту пропасть и уйдёт она. Что теперь ей делать? Она не знала ответа на этот вопрос, да она вообще теперь ничего не хотела знать. Зачем? Она теперь не жила, она просто бездейственно пыталась погубить свою жизнь, ведь теперь ей не нужна Она. Зачем ей жизнь без него. Если бы он сказал ей слова прощания, дал бы напутствие, то ей был бы смысл давиться этой жизнью. Но сейчас уже ничего не вернуть. Она стала думать о том, как бы … нет, не умереть, слишком плохое слово.… Как бы проститься со светом, с жизнью, в которой нет Его. Помните, я говорила, что если было бы что-то, что удержало её, то есть кто-то, то она, возможно, была бы ещё счастлива. Маргарита всегда была тем человеком, который никогда не хочет узнать всё! Лёжа на кровати, она поняла, что что-то происходит. Подойдя к зеркалу, она увидела красный след, который спускался от краешка глаза до края щеки. Она сразу поняла, что вся та боль, которая ранила ей сердце, все те слёзы, которые стали острыми осколками, они расцарапали ей не только сердце, но и душу. И ещё она поняла причину её 2ух месячной задержки. Но это уже было не важно. Она выпила 4 пачки того снотворного, которого так искала последние две недели. Те пачки, которые лежали не её столике уже 4 дня. А три дня назад ушёл Он. Просто закрыл глаза, и «ушёл». Только на следующий день ей сказали, что у него был рак спинного мозга. Как это было страшно.… Но сейчас, когда она знала, что её найдут, её и его ребёнка…. Она перестала бояться, потому что через какие-то 10-15 минут она уйдёт к нему. И они будут счастливы, ведь они всегда били счастливы вместе!

5
1.ОН любит! Он говорит об этом каждому! «Я люблю». Все теряются в догадках. «Я хочу любить, поэтому говорю, что люблю», уточняет он. Все понимают его, ведь они делают то же самое. Остаётся только вопрос: «Почему они не поняли его сразу? Почему, ведь он -это их отражение, показывающее сущность каждого.

Когда он говорит, что ненавидит, все тоже, не знали, что и думать. Я бы тоже растерялась. Ведь он потом уточнял, что ненавидит любить, вернее, говорить, что любит. Парадокс? Но в нашей жизни разве всё не так?

6
2.Девушка, которая хочет признаться , что любит его, вдруг теряет сознание. Её сознание покидает её. Он подхватывает её, не зная, кто она. Вернее он знает, но он не знаком с ней. Он шёл признаться ей в…. любви. Она упала, легким движением, он подхватил её и начал нервно пытаться привести её в чувства. Но, знаете, бывает и маленькая часть грусти в нашей жизни, есть это странное слово СМЕРТЬ. Она умерла! Что послужило причиной? Он не узнал, да и мы с трудом можем понять, что она умерла от любви, в которой не успела признаться. Он умер! Что послужило причиной ЕГО смерти? Я думаю, что это представляется более ярко, чем её, нелепая, на мой взгляд, СМЕРТЬ.
Убить любовь, Убить во мне её возможно лишь тебе. Смотришь ли ты пересилить себя и убить меня? Да именно убить, ведь я о большем тебя не прошу. Ты любишь меня?! Но твоя любовь делает мне всё хуже и хуже. Что мне делать живой на этом свете, если я даже не могу умереть.

7
Все слова любви сказать нам не дано! Любовь давно нас преданно ждала! Убей меня, я готов на всё! Ты сверкаешь вся! И уходить я не хочу. Я до последних дней тебя хочу любить. Я уйду один, уйду и не вернусь, Но помни, мы с тобой, как жизнь едины. Ты меня простишь. Я знаю, ты простишь мою любовь, и сердце мне отдашь, но буду я любить, тебя, любить……
Да! Всегда знаешь что умрёшь. Но когда?

0

2

мне понравилось!
особенно четвертый. Сама три рассказа написала про больного парня (Пола)
Спасибо!

0

3

Необычное сочитание "давиться жизнью", мне тоже 4ый больше всех понравился. тока зря она и себя и ребенка убила(

0

4

И снова о смерти..Скоро соседей снизу затоплю((( :'(  :'( А в четвертом рассказе героиня полная идиотка..Она ж беременная была! Ну и жила бы ради ребенка!! Да и вообще глупо умирать из-за одного человека, если знаешь что причинишь боль хотя бы двум или  даже одному...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Попури!!