Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Памятник вечной любви.


Памятник вечной любви.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еще одна грустная история...

Памятник вечной любви.

Шейна сидела на диване. Подошла Стефании:
-- Через час у нас дело, не забудь! – напомнила она.
-- Покажи фотку, - попросила Шейна.
-- Вот, возьми, - Стеф протянула ей снимок.
-- Симпатичный, - заметила Шейна.
Шейна и Стеф были профессиональными киллерами. Тяжелое детство стало причиной их выбора. У обеих были схожие истории. Отцы были слабые и безвольные. За что отца Шейны убила ее мать, следствие так и не определило. У матери Стеф была "причина": она наказала мужа за то, что тот слишком много времени проводил на работе.
С детства обе девушки были в кругу "черных". Так, год за годом они научились стрелять без промаху, не жалеть своих жертв и не пререкаться с заказчиками.
А говорили они о парне, новой жертве.
Вот наступил час задания. Шейна и Стеф вышли на крышу. Шейна вскинула винтовку и посмотрела в прицел.
-- Вон он! – шепнула Стеф.
-- Я не буду в него стрелять, - отложила винтовку Шейна.
-- Ты не можешь так поступить, - удивилась Стефании, - Вспомни вторую заповедь киллера…
-- "Не жалей жертву, ведь она не пожалеет тебя", - закончила Шейна, - Я помню … прикрой меня!
Шейна побежала с крыши. Стеф долго кричала ей вслед, но она не остановилась.
Когда киллер подбежала к парню, она схватила его за руку и усадила в машину. Сев сама, Шейна завела мотор и поехала в укрытие – в их со Стефани "пещеры"
-- Кто ты?! Куда ты меня везешь?! – всю дорогу спрашивал парень.
-- Не бойся, ты в безопасности. Как тебя зовут? – ответила Шейна.
-- Аарон, а тебя?
-- Шейна.
Вскоре они приехали. Следом прибыла Стеф. Она долго умоляла Шейну убить Аарона или, хотя бы, отпустить его, но Шейна была неумолима.
Прошло несколько дней. Аарону все больше и больше нравилась Шейна. Ее манера говорить, вести себя, ее юмор.
-- Ты классная, - сказал он однажды, проведя рукой по ее волосам.
В проходах пещер послышались шаги.
-- Это хозяин, - прошептала Шейна и в комнату ворвалась Стефани.
-- Бегите скорее, там не только хозяин, но и заказчик.
Шейна схватила Аарона за руку. Они побежали по длинным коридорам убежища и выбежали к машине. Пока Шейна рылась в карманах в поисках ключа, шаги приближались. Наконец Шейна нашла ключи и завела мотор, и они с Аароном помчались по пустыне. Вскоре позади начала вырисовываться погоня.
Внезапно Шейна надавила на тормоза – впереди был обрыв. Они с Аароном побежали прочь от брошенной машины. Но вскоре черные спортивные Феррари окружили их.
-- Ну что, детка? – выйдя из машины, спросил шеф, - Страшно?
Шейна оглянулась. Сзади зияла пропасть.
-- Ничего, бывало и страшнее!
-- А теперь? – спросил шеф, наведя пистолет на Аарона. Раздался выстрел. Парень рухнул к ногам Шейны. Она упала на колени рядом с ним.
-- Не надо! – прокричала подъехавшая Стеф.
Но шеф уже выстрелил. Голова Шейны безвольно опустилась на грудь.
У Стефани началась истерика. Ее силой затолкнули в машину.
Когда Стеф избавилась от своего ужасного занятия, она поставила памятник на месте смерти Шейны и Аарона. На скульптуре изображен мертвый парень лежащий на краю обрыва и девушка сидящая на коленях рядом с ним и обнимающая его за плечи.

Права на этот рассказ принадлежат Елене Осадчей. Использование идеи и героев без разрешения автора запрещено.

0

2

Знаешь, похоже не сюжет клипа "Reflex"

0

3

Но мне очень понравилось))) Красибо и .. ПЕЧАЛЬНО.... :cray:

0

4

Loliks написал(а):

Знаешь, похоже не сюжет клипа "Reflex"

Я знаю, многие говорят. но я толком клип не видела, сказать ничего не могу...

0

5

Красиво...

0

6

Стараюсь...

0

7

Красиво.. Но не  люблю я грустные финалы!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Наш фанарт » Памятник вечной любви.