Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Шедиа Симмонс » Коррин Бакстер - умница и красавица


Коррин Бакстер - умница и красавица

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Она действительно очень умная и красивая. Коррин - форевер!

0

2

И все же Шэдие повезло.

0

3

Чем???

0

4

Маришка, первое:она красавица. Второе: целовалась с Ноа. Третье: она снималась в "BHH", что уже круто!

0

5

Фелисити
ТО что она красавица можно поспорить-ты ведь не видела ее в живую(или видела?)А со вторым и третьим я согласна, и все же мне кажется, что на каждую девушку есть свой Ноа или даже лучше)))

0

6

Маришка, ну да... Я с ней в живую не знакома, и в мертвую тоже не знакома, я видела ее фотки в жизни в Интернете. Так что она красавица. Хотя у каждого свой вкус и это лично мое мнение.

0

7

На фотках она очень обаятельна)) Это хорошо что ты с ней мертвой незнакома :lol: )))))

0

8

а у тебя остались эти фотки?

0

9

Маришка, конечно хорошо.

0

10

Женя, к сожалению, я их не сохранила, а то бы тут ссылку дала.

0

11

Фелисити, я с тобой полностью согласна! Каррин самая классная!

0

12

Эттель, никто и не сомневался!

0

13

Ну даже не знаю....Она довольна симпотичная...А вот то, что она умная--это точно)))

0

14

Euphoria, согласна! :rolleyes:

0

15

особенно у тебя на аве=)

0

16

Ава и в правду супер!

0

17

Да, она вообще фотогеничная.

0

18

Ona deistvitel'no krasiva - s etim ya soglasna! Paren' u neyo strashnen'kij oravda... no mozhet on ej dejstvitel'no nravitsya. U Shedii kozha problemnaya - na mnogih fotkah vidno takie strashnie prishi! No eyo eto ne portit - ona bezumno obayatel'na!

0

19

лЁля, прыщи пройдут. Это ведь не катострофа.

0

20

Фелисити Konechno!

0

21

Она умеет за собой следить, но то что она красивая, я бы поспорила. Симпатичная - да, но суперкрасавицей её назвать ой как трудно.

0

22

У Шедии ужасная кожа!Даже смотреть не хотелось когда ее крупным планом снимали,как можно себя так запускать? Еще ее брови,не знаю почему,но они меня бесят.А в остальном она в общем-то ничего...

0

23

А мне нормально крупные планы))) Да и вообще она симпотная, даже очень!

0

24

Симпотичная,но не красавица!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Шедиа Симмонс » Коррин Бакстер - умница и красавица