Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » певица Maksim


певица Maksim

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:P Не люблю попсу, но почему-то эта певица меня заитересовала...
Есть некоторые песни, которые мне очень нравятся....может кому-то ещё?

0

2

Мне она не нравится!Песни не очень,только одна мне понравилась "Нежность".

0

3

Мне она тоже понравилась, но я слышала всего несколько песен...поэтому не могу точно оценивать...

0

4

Я раньше слышала только Трудный возраст,а этим летом в лагере девчёнки притащили кассету  и круглосуточно её крутили.Мне понравились 2 песни:
1.Знаешь ли ты
2.Сон

Отредактировано Лилёна (07.08.2006 17:54)

0

5

задолбала меня эта Максим че-та :lol:

0

6

Maxim... nichego osobennogo v nej net, mne kazhetsya. Mozhno poslushat' 2-3 ptsni po neskol'ko raz, a potom nadoedaet!

0

7

лЁля
согластна)))я вот послушала и надоело(((

0

8

она чекнутая :lol:

0

9

клип у неё странный "трудный возраст"...

0

10

Н-да...

0

11

я в принципи тоже попсу не очень слушаю но максим это просто супер меня её песни прям аж до слёж прорывают! народ подскажите плиз где можно скачать её песни ? или плиз если у когонить есть её песни а желательно нежность и знаешь ли ты пришлите плиз!

0

12

народ если у когонить есть песни максим нежность и знаешь ли ты  то стучитесь в асю 314926831 или пишите на мыло katrinachka5@mail.ru

0

13

о боже, и как она мне нравиться могла?Она ж просто *** :lol:

0

14

Не очень люблю попсу но песенки 2 аксим мне понравилось это трудный возраст и заведи,кстати никто не знает как её точно называют то ли Maksi-m,то ли МакSим, толи ещё как-то...

0

15

Grotty
ее называют и так, и так...так что это не важно...все больше МакSим

0

16

хм вобще бееее. мне тока вкатил club mix акакойта песенки и фсе!!!!!

0

17

Она меня уже бесит, Сколько можно показывать этот клип на песню "Знаешь ли ты"... Мне только две песни её нравятся это "Нежность" и "Отпускаю"

0

18

У нас по городу сейчас ходит слух что она погибла.Кто-нибудь скажет мне правда это или нет?

0

19

Нет, она жива. Она скоро дает концерт у нас в Новосибе.

0

20

Масяня, уже прошел ,ты ходила на концерт. А песенки у нее токо некоторые ниче, ну мне так, пойдет))

0

21

Джосси
Я не ходила, она мне не очень нравиться.

0

22

О Максим можно сказать много плохого и хорошего, но я останусь на нейтральной позиции. Скажу только, что голос у неё слабенький, но некоторые песни ничего. Вот отдали бы эти песни другому исполнителю с более сильным и проникновенным голосом, тогда бы было здорово, а так чистый шерпотреб... Да в последнее время песни дурацкие.

0

23

Мне она не нравится.
Совсем.
На мой взгляд,все её песни какие-то однообразные...выделить могу только Мой Рай.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Музыка » певица Maksim