Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фото/Аудио/Видео » Спасем BHH! =)


Спасем BHH! =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дамы и Господа! =) Приветствую всех.

Суть вопроса в следующем:
Всем нам, как я понимаю, нравится этот фильм, а значит, никому из нас не хочется, чтобы этот сериал растворился в пространстве.
Поэтому предлагаю тем у кого есть возможность - относительно выская скорость и по-возможности неограниченный трафик,- скачать все сезоны ненаглядной BHH.

Да, у нас уже есть большая часть серий и все они более чем пригодны для просмотра, но всегда стоит стремиться к лучшему и преобретать более совершенные записи, вы так не считаете?

В сети торрнет, не без помощи нашей администрации, были обнаружены 1,2,3 сезоны, а также заключение - "Conclusions".

Также, я думаю, мало кто-будет против, если на сайте будут даны линки не только на серии с русским дубляжем, но и на видео с английской звуковой дорожкой.

Отзывы/предложения? Милости прошу отписаться здесь же.

Отредактировано Jey Patronum (21.07.2006 18:22)

0

2

Я начал закачку английских серий из сети торрент на свой сайт.
Ссылка та же, что и была на русские серии.

Отредактировано xrewndel (24.07.2006 00:44)

0

3

я начала субтитры делать! мы сподругой перевели на русский и сейчас я их "вшиваю"... друг занялся озвучкой... будем надеяться что хотя бы одно удастся)

+1

4

ALESSA
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! Вот честное слово,люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

5

ALESSA
Вау!!! КласснО! да вы молодцы!!! Обращайся за помощью)))) с радостью помогу!!!!!!!!
:flag:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фото/Аудио/Видео » Спасем BHH! =)