Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » 4 сезон, каким он мог бы быть.


4 сезон, каким он мог бы быть.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Curious написал(а):

Он хотел бы снять и 4 и 5(!) сезон,но лично меня он все равно бы оч сильно обломал! В его планах возвращение Джоси приходится на конец 5 (последнего) сезона, а до того,клон конечно бы пыталась заменить ее,в тоже время,не имеющая никаких привязанностей к Вану она начала бы сближаться с Лукосом,паралельно Корин/Ван.Только после возвращения Джоси ребята узнают,кто такой Авенир и поэтому объединятся с Виктором,чтобы остановить его.Что же касается Джоси,она будет чувствовать себя немного отчужденной от остальной группы,так же как и Маршалл,ведь они оба отсутствовали в жизни друзей целый год,это и станет решающим фактором в их отношениях.Ребята так сказать нашли бы утешение друг в друге.Джимм видите ли разглядел химию между Ноа и Эммой,когда они на экране!

Мне не нравится такой вариант развития событий( Если бы он такое снял, я бы его возненавидела!!!!

Отредактировано alchemik (16.07.2010 10:49)

0

32

alchemik
Вот честно,лучше бы этот конклюжен не снимали! Ну такая чушь вышла! Было нормальное развитие событий,чего ему приспичило все перекраивать? Какое счастье,что Джиму не дали довести все это до конца!

0

33

Если бы сняли 5 сезон. Сериал очень класный.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » 4 сезон, каким он мог бы быть.