Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2


Болталка2

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

Полина
как тебе сериал сейчас?

0

422

Ну я же уже писала) Хорошо мне сериал сейчас, в целом, понравился даже больше, чем раньше)

0

423

Полина написал(а):

Правда? А я почему-то думала, что им всегда дают молоко Оо

Так думают, к сожалению, многие.

У нас тут опять тишина. Расскажите хоть, как у вас дела? Что в жизни нового?  8-)

0

424

Нового? Я начала пересматривать Баффи ахаха
Вернулась из Крыма на прошлой неделе, надо вливаться в учебный процесс) Последний год, надеюсь, действительно последний, потому что трех высших мне хватит с головой : D

0

425

Полина написал(а):

Я начала пересматривать Баффи ахаха

О, а я "Ангела" хочу пересмотреть, столько раз видела этот сериал и не разу не дошла до последних серий.
Уж больно мне их "пара" с Корделией нравилась.  :love: Даже Больше, чем с Баффи, они с Ангелом смотрелись довольно мило, но Спаффи форевер!  :D

Хорошо отдохнула?)

Полина написал(а):

трех высших мне хватит с головой

Ахаха,  больше косить от работы не получится))  :D

0

426

Спаффи однозначно
Я что-то прямо тяжеловато продираюсь сквозь самое начало
Баффи чудовищно тупит, Спайка нет, ещё и придется выдерживать их недоотношения с Ангелом ближайшие три сезона(
А с Корделией да, вот там он меня не раздражал ахаха

Отдохнула неплохо, но под конец заболела) Лечусь вот до сих пор ахах

Нет, ну у меня репетиторство
И вот почти год переводчиком в бюро переводов на пол ставки отработала
Переводила таджикские и узбекские паспорта : D
Что хочу делать дальше - бееез понятия

+1

427

Jetix-man написал(а):

xrewndel написал(а):

    Есть немного.

да ти что,один раз заметил и уже знаком?

А кто мне в ВК всё время пишет?

0

428

Какая богатая у вас история))

0

429

Полина написал(а):

Какая богатая у вас история))

А попробуй пойми, что это я. Старым-то ником я давно не пользуюсь.
Я теперь Loran A. Rendel.

0

430

Полина написал(а):

недоотношения с Ангелом ближайшие три сезона(

Ого, а мне казалось, они всего один сезон вместе были, как-то не запомнилась их линия.

Полина написал(а):

А с Корделией да, вот там он меня не раздражал ахаха

"Любишь" ты её  :D

Ну как продвигается просмотр, ещё не расправилась с первыми сезонами?
Мне тут Фэйт вспомнилась, шикарная была девочка, полюбилась даже больше Баффи, вот только я не помню, чем там у неё всё закончилось, наверное персонаж тупо слили?

Полина написал(а):

Лечусь вот до сих пор ахах

Ну ты даешь, заболеть на отдыхе!)) Скорейшего тебе выздоровления.  8-)

Сама на днях простуду подхватила, за десять лет ни разу не болела, а тут, блин, прям дома, от одного из гостей подцепила. Гады сопливые. Болеешь и сиди себе дома, нефиг свою заразу всюду разносить.  :mad:

Полина написал(а):

Переводила таджикские и узбекские паспорта : D

Это круто!))  :D

Полина написал(а):

Что хочу делать дальше - бееез понятия

Очень тебя понимаю)

0

431

Ноуп, три сезона
Хотя я уже забыла, откуда это взяла
Фейт тоже очень нравилась, кажется, она куда-то уехала, но я скажу точно, если досмотрю ахахах
Сейчас только на середине первого сезона)

Спасибо, выздоравливать пытаюсь)) Ты тоже там поправляйся!

Нет, таджикские паспорта - это не очень круто ахаха Но для первой настоящей работы сойдет)

0

432

Спасибо)

Полина написал(а):

Нет, таджикские паспорта - это не очень круто ахаха

Но наверняка довольно забавно?  :jumping:

0

433

Было забавные первые пару недель)) Потом из забавного было только писать про своих так называемых коллег в твиттер. Я даже придумала им аббревиатуру - ЛКЯР - люди, с которыми я работаю. Потому что меня обижало называть их моими коллегами ахах

0

434

Что же ты о них так неласково?))

***

Не могу не похвастаться: у нас дали отопление!)))  :crazyfun:

0

435

Потому что они отбитые на голову. Я не думала, что такие персонажи вообще реальны) Однажды меня заставили смотреть "Бородача" на протяжении долгих 20 минут, потому что на моем ноуте всё висло меньше.

Боже мой, да!! У нас только сегодня, но дааа!

0

436

Это жесть)  :D
....
Как ты себя чувствуешь, прошла простуда?
....
Как мало нужно человеку для счастья))
Я вообще не ожидала, что у нас отопление включат, дом расселяют и ребятки их жэка уже приходили скандалить, мол, ничего не знаем, у нас по документам вы все уже перешли в другое жилье и бла-бла-бла, будем отключать. Сволота, на деле из всего дома только одна квартира освободилась.  :mad:

0

437

Тьфу-тьфу-тьфу, да, вроде лучше, спасибо!))

Какое интересное решение
Отключить весь дом, потому что показалось, что все жильцы съехали
Просто вот
В этом есть нечто гениальное)

0

438

Молодец, поправляйся скорей)

****
О, да... Порой кажется, что у них всех там раздвоение личности, ведь за неделю до "запланированного отключения" к нам приходили из администрации и просили поставить подписи, подтверждающие, что мы все ещё живем в этом доме. Идиоты, честное слово.
Мне больше всего нравится, что на новое жилье с прошлой зимы никому не выдали документы (хотя ключи раздали в декабре 2015-го). Вот так вот из старого дома тебя выставляют, а взамен, по сути, ничего не дают. Ходите себе бомжиками,им главное о сносе барака отчитаться.  :sceptic:
****

Как прошли выходные?

0

439

А куда денется старый дом? В чем вообще суть ситуации? У нас вот нашему дому уже около 80 лет. Раньше был слух, что все старые будут сносить, а нас переселять в новые. Но пока молчок)

Выходные хорошо)) В субботу ездили за грибами, но что-то в этот раз почти пусто, обычно в этом году бывало лучше) А у тебя?

0

440

О, мы тоже в субботу грибочков набрали! Вообще это случайно вышло, мы просто ездили в больницу знакомую проведать, а там вокруг сплошной лес и все грибами усыпано, набрали два больших мешка, а потом всю ночь их перебирали)) :D
Что реально удивило, так это огромное количество краснокнижного Синяка. Он вроде как растет только в жару и уж точно не полянами.  :dontknow:
http://s5.uploads.ru/t/RG7e8.jpg

Полина написал(а):

Раньше был слух, что все старые будут сносить, а нас переселять в новые. Но пока молчок)

У нас так больше 15 лет было, пока мы всей улицей не настрочили письма в администрацию президента, а тут сразу и средства нашлись и год спустя нас уже переселяют. А ведь с 90-х обещаниями кормили.

****

Ну, у нас дом очень старый, постройка второй половины 19-го века. Тоже долго мутузили эту тему со сносом (несколько соседних домов признали объектами, представляющими собой историко-культурную ценность). За наш дом тоже много споров было, но пока они там решали, здание всё трещинами пошло, в итоге в том году его признали аварийным, построили через дорогу от нас стандартный неказистый домик (три этажа, четыре подъезда) и выпроваживают всех жильцов туда. Я из-за всего этого чертовски расстроена.  :suspicious:

0

441

Ух ты
Никогда такой не попадался)) А он съедобный?

Понятно( Да, грустная история. Наш домик не такой старый, но, честно говоря, я бы не хотела, чтобы его сносили. Современные многоэтажные коробки как-то не выдерживают сравнения ахах

0

442

Полина написал(а):

Никогда такой не попадался)) А он съедобный?

Ну так не зря он в красную книгу занесен))   ^^
Съедобный и очень вкусный, после варки синева исчезает, по вкусу и на вид его уже не отличить от белого гриба.

Вот-вот. А у нас такой классный дворик, тут каштан здоровенный, кусты сирени растут, яблоня, малина с черникой, мангал стоит, короче, есть всё для хорошего отдыха и места много.
Даже представить не могу себе жизнь в квартире, перспектива скорого переезда совсем не радует((  :'(

0

443

А это прямо уже совсем-совсем точно, да?

0

444

К сожалению.  :dontcare:

0

445

Я вижу, что здесь был Хрюндель (или Икс-рэндел, если по-моему ахаха) сегодня, так что с Праздником тебя!))
Не знаю, насколько ты себя относишь к этому празднику, но хорошего тебе настроения и всего самого наилучшего))

+1

446

xrewndel написал(а):

А кто мне в ВК всё время пишет?

ну ок тогда

Отредактировано Jetix-man (11.10.2017 01:36)

0

447

Полина написал(а):

Ух ты
Никогда такой не попадался)) А он съедобный?

еще как :cool:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Болталка2