Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Спроси - поможем » Нужен ваш совет


Нужен ваш совет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Да никак...

0

32

Curious написал(а):

Да никак...

Ну не так :) Надо к админу обратиться.

0

33

Девчонки!Помогите советом, пожалуйста! Не знаю что делать. Спрашивала у подруги. она настроена решительно против, а  я не совсем. Такая ситуация сложилась. Месяца полтора назад познакомилась с парнем в парке. Он предложил провести ночь вместе. А у меня этого еще не было. У меня вообще не было серьезных отношений. Даже ни разу не целовалась. Сказала подруге она посоветовала его тупо отшить. А мне он начинает нравится. что мне делать? Посоветуйте, Пожалуйста! Я в замешательстве..

0

34

alchemik написал(а):

Он предложил провести ночь вместе.

Ты это сама то хочешь????? Подумай сама, нужна ли тебе эта " интрижка?" Полностью согласна с твоей подругой. Но выбор за тобой. Подумай, уверена ли ты в этом парне? Что будет полсе того как ты с ним проведшь ночь??? Подумай и сделай выводы)))))

0

35

alchemik
Согласна с Лестой и с твоей подругой.
Если ты правда хочешь,если тебе это нужно-можно попробовать.

0

36

Спасибо за девчонки! Прислушаюсь к вам!И приму решение.Думала вчера об этом и вы все правы. Спасибо!!!

0

37

Привет, мои подруги насмотрелись фильмов про вампиров и теперь жаждут ими стать, скажите это правда возможно или нет.Если да, то как?

0

38

Регина написал(а):

Привет, мои подруги насмотрелись фильмов про вампиров и теперь жаждут ими стать, скажите это правда возможно или нет.Если да, то как?

Надо обчитаться "сумерек" и купить накладные клыки. А если серьёзно, пусть подружки фигнёй не страдают и смотрят нормальные фильмы.

0

39

:D я той же фигней страдаю!

0

40

Curious
Ну держись, Диан, приеду и буду показывать хорошее кино :))) Всё, покупаю билет в Москву! :)

0

41

Ахаха)))) Неее,это не поможет,я конкретно подсела на Пола Василевски! :love:

0

42

Дианочка, привезу тебе диск с фильмом "Я и Люк", чтобы ты конкрутно подсела на очаровательного мальчика оттуда и не брала пример с Меган.  И ещё "Девственницы-самоубийцы" привезу. Нет, этот не привезу...

0

43

Апельсинка написал(а):

Надо обчитаться "сумерек" и купить накладные клыки.

ооо да слышала уже такое, даже репортаж жуткий смотрела... навряд ли это реально в наше время. а то что многие ща помешаны на сумерках, ничего удивительного-всегда в наш мир приходит, то что рано и ли поздно увлекает так... у меня тож много страстей есть)))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Спроси - поможем » Нужен ваш совет