Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Блейк Холси или То как мы любим поспорить о всех


Блейк Холси или То как мы любим поспорить о всех

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Заботится о ней..
Видет себя не так как учитель с ученицой..ту нечто большее

0

32

Тааак... что-то меня настораживает... в каком смысле?

0

33

Я опровергаю Фсех!!!  :lol:
Зи и Блейк - хорошие. потому что если бы они были бы плохими, то сериал назвали бы "пятеро студентов против зла в школе злодея Блейка Холсей" :lol:

0

34

Эл Хантер  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Саша написал(а):

ты за то чтоб грохнуть Зи?

А почему бы и нет? :D
Может он там самый главный злодей...

0

36

BHS, аплодирую! я вот пыталась представить... он же работал в Пэрадайн!!!! Так у меня такие картины перед глазами становятся...  :rolleyes:

0

37

Лисёнок какие :)

Неплохо, Эл :lol:
Но взгляд у него все равно был немного не такой..

0

38

А не плохо было бы если Зи оказался немного (но может быть и МНОГО) плохой… а то уж слишком положительный…. Зайка :D

0

39

:D оооо так начали о Блейке продолжили Зи. Так помните пословицу в тихом омуте черти водяться? Вот и все. ^_^

0

40

вот именно...он еще по круче Сарки будет... да они там все на вид тихенькие скромненькие а на самом деле...УХ!

0

41

Солнца моиииии. При чем тут Блейк Холси и Зи - отец Джози?
Флудилку никто не закрывал. а вот эту тему так руки и чешутся. время будет, выделю вас отдельно, ладно? назовем Наши сумасшедшие идеи

0

42

Lena, при том, что чувство юмора ещё никто не отменял, я понимаю, работа нервная, а мы такие противные только выводим, но не забывай об этом, пожалуйста.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Другие актеры » Блейк Холси или То как мы любим поспорить о всех