Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Джози и Ван в conslusion


Джози и Ван в conslusion

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Лукаса жалька!!!
Но эт тема о Джоси и Ване...

0

32

да, точно))Ван+Джоси= :0)

Отредактировано Euphoria (09.08.2006 23:36)

0

33

Knopka261
Лукас сделал свой выбор, и только он должен жить последствиями этого выбора. Джоси тут не причем. Как говориться: любишь и люби себе в тряпочку берешь тряпочку и начинаешь. Не ругайте за пошлость. А Джоси и Ван-моя любимая пара в сериале :0)

0

34

Не понимаю,почему Ван и Джоси расстались!!!Столько прошли вместе..и все так кончилось!!!!!!!

0

35

А вобще очень жалко что они расстались. Я как узнала мне тааааааак грустно стало!

0

36

Julietta написал(а):

И почему у них такие сложные отношения? я вообще их не понимаю!

Зачем зачем... чтоб интереснее было. Вон у Коррин и Маршалла никаких интриг... ну и где поклонники этой пары?

0

37

Я!

0

38

Поклоница!

0

39

Хотя интриг им правда не хватает!!!!!!!!

0

40

Джоси и Ван самая красивая пара сериала!!!  Кто-нибудь пришлите мне конец расстования?

0

41

Масяня написал(а):

Джоси и Ван самая красивая пара сериала

Масяня
а ты вообще много пар в этом сериале нашла?
но если брать в общем то они не плохо смотрятся

0

42

Художник
А можно не огрызаться, а? Да, в сериале не много пар, но я смотрела не сначала!

0

43

Пары сериала (которые нравятся фанатам): Джоси/Ван, Джоси/Лукас, Коррин/Маршалл, Коррин/Ван, Виктор/Сара, Джоси/Захари, Маршалл/Лукас... Вполне достаточно.

По-моему, Джоси/Ван единственная красивая пара...

Отредактировано BHS (15.08.2006 10:20)

0

44

Маршалл/Лукас - разве не красивая :lol:

0

45

Это уже кому как нравится...

0

46

ага а Джо там всех обогнала
я не шучу в этом сереале НОРМАЛЬНЫХ пар очень мало

0

47

Всего одна.

0

48

вот и я о том же Маршал и Каррин
а Джо и Вана вообще нельзя назвать парой...

0

49

Я надеюсь, это была шутка? :O

0

50

нет я вполне серьезно.
разве у них хоть раз были нормальные, человеческие отношения,а не игра в кошки-мышки?

0

51

В Shrink у них были нормальные отношения.

0

52

И hemispheres, и серия с дианой.... да и еще в friction у маршалла была вполне нормальная ревность)

0

53

не помню,может я пропустила эту серию.
но и одна серия не показатель
в принцепе как пара они смотрятся очень не плохо...но их поведение относительно друг друга...оставляет желать лучшего...

0

54

BHS написал(а):

Коррин/Ван

BHS написал(а):

Джоси/Захари, Маршалл/Лукас

:O   :swoon:

0

55

Моя любимая парочка. Жалко, что они расстались. Хоть бы с Лукасом что ли она осталась.

0

56

Они все как-то не очень хорошо расстались. С одной стороны конечно у всех началась новая жизнь,но ведь о старых друзьях тоже не стоит забывать.Все кончено,Джоси наконец вернулась,могли бы хоть в кафе вместе посидеть, о всем случившемся поговорить,в отношения разобраться.Не правильно все это,особенно если учесть,через что им вместе пришлось пройти.Ну а Ван с Джоси...абсолютно не понимаю,что между ними произошло.Поулыбались друг другу,в глаза посмотрели и разбежались.Возможно ему просто в тот момент не до Джоси было,он к мамочке побежал.А она была явно расстроена,девушка ждала чего то большего...Остается надеяться,что Ван сын своего отца и все это время на самом деле дожидался Джоси,так же как Виктор ждал Сару,и вдоволь насладившись своим "семейным положением" пребежит к Джоси! :yep:

0

57

Как ни странно, меня покоробило не само расставание Вана и Джози, а факт распада научного клуба. Но что это такое? "Ребята, а вы куда собираетесь? Я в летнюю школу, мы путешествовать, я клона искать. Аааа, ну береги себя...". Маразм! Не могли расстаться так лучшие друзья. Нас режиссёр добить решил? Типа хотите хороший конец, так получите хук справа?   
Джози и Ван вообще отдельная история. Два влюблённых не виделись целый год, а при встрече не сказали друг другу и пары слов? Да она с Мэдисон больше бы поговорила! У меня сложилось ощущение, что создателям дали 100 долларов и сказали: снимайте, дети, только гонорар всем с этим денег отдать не забудьте. И обозлённый на весь свет Джим Рэпсэс забабахал нам это.

0

58

Совершенно согласна,ну не могут друзья так расстаться!

0

59

Viki написал(а):

Ну а Ван с Джоси...абсолютно не понимаю,что между ними произошло.Поулыбались друг другу,в глаза посмотрели и разбежались.Возможно ему просто в тот момент не до Джоси было,он к мамочке побежал.А она была явно расстроена,девушка ждала чего то большего...Остается надеяться,что Ван сын своего отца и все это время на самом деле дожидался Джоси,так же как Виктор ждал Сару,и вдоволь насладившись своим "семейным положением" пребежит к Джоси!

Я все таки была права!
No...we never had Josie pick between Vaughn and Lucas. In an earlier draft there was more of a romantic connection between Lucas and Josie2, but it felt too rushed and forced so we toned it down. We debated a lot about how to end Josie and Vaughn. Should they be holding hands at the end? Should they kiss? Then, we decided to leave it where it was... I think that Josie really wants to kiss Vaughn at the end and the thought crosses his mind, but ultimately, Vaughn is really happy she's back and really cares for her deeply...but the return of his Mom has really trumped his romantic feelings for Josie...at least for now...
Я так чувствую,фраза "Надежда умирает последней" в скором времени станет нашем девизом!

0

60

Я в общем-то всё поняла,но можно суть ещё раз объяснить?

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Эмма Тейлор-Айшервуд » Джози и Ван в conslusion