Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » На последней серии все закончилось???


На последней серии все закончилось???

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

я бы потрясла организаторов  :lol:

0

92

Можно конечно и потрясти, а еще завалить их почту просьбами о сьемках! ;)

0

93

Valeri, буГаГа, тож вариант))Ты знаешь их почту?? :D

0

94

Надо - найду! Наверное это легче найти, чем почту актеров. Я вроде была на сайте компании, кот.выпускает этот сериал.

0

95

:lol:  :lol:  :lol: Если ты найдешь их почту, я поставлю тебе "+" и пойду побъюсь головой АП стену(ну эт шутка конечно) :lol:  :lol:  :lol:

0

96

Euphoria, как приеду поищу даже если это будет уже не так актуально, а сейчас никак!

0

97

буду ждать :)

0

98

ой...привет люди)) что-то решила я пересмотреть старые записи нашего любимого сериала) потом набрела на форум и вспомнила, что уже была тут зерегина) я уже думала про сериал все забыли, но нет форум все-таки не зачах=)
вот я думаю, почему так и не показывают 4 сезон сериала?..
ведь, так потихоньку все забудется, новой информации про актеров в интернете особо нету, в новых фильмах они вроде бы не снимаются.. сейчас то обновляются в основном только фанфики. боюсь что года через 3 уже точно все может забыться и сериал и актеры(( и это очень жаль... все таки видимо все закончилось на последней серии, и они даже не потрудились нам её показать на стс((
вот так.)

0

99

Да, это действительно очень печально.(((

0

100

Josie, согласна жаль

0

101

Да вы чего? Ничего ещё неть закончилось! У нас остались фанфики и комп, на котором мы можем создавать свои фильмы. Главное, не бросать всё, и тогда сериал никогда не закончится!

0

102

Зина, Я с тобой полностью согласна!!!!!Так и держать!!!!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » На последней серии все закончилось???